Гость
Статьи
Рецепты блюд в …

Рецепты блюд в мультиварке Redmond

Всем добрый день:-) подарили мультиварку redmond RMC-4503, без новоротов)) очень довольна ей-молочные каши просто вкуснейшие, гречка тоже, вот с рисом не заладилось что-то-как один комок вышел. Посоветуйте свои рецепты для приготовления)) может есть любимые)) и еще, подскажите, пожалуйста, в каком режиме приготовить куриные ножки чтобы они были хрустящие и зажаренные? жарка или выпечка? а то не хотелось бы получить просто протушенное мясо) очень жду рецептов;-)

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каши на молоке не варят.

Гость
#2

блиать, я не такая ***** чтобы на скрытую рекламу вестись

Гость
#3

В ней все вонючее выходит, сдайте ее назад. ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

#5
Гость

Каши на молоке не варят.

это с чего Вы взяли? манка, овсянка, рисовая...

#6

Уважаемые форумчане, очень прошу, если у вас нет рецептов или вы против мультиварки пишите это в специальных темах. Тема создана для того чтобы делиться рецептами блюд.

Гость
#7

В комплекте с ней книжка рецептов есть.. В ней и смотри

1232
#8
Гость

В комплекте с ней книжка рецептов есть.. В ней и смотри

откуда столько негатива? если ничего умного написать не можете-зачем вообще писать? а то без вас не знала о существовании книжки. Вообще поражают люди, вы заходите сюда чтобы слить свое плохое настроение?

Гость
#9
NNn

это с чего Вы взяли? манка, овсянка, рисовая...

Нормальные люди готовят все это на воде. Иначе смысл в каше?

little black dress
#10

у меня тоже рис не выходит в ней почему-то. а у вас там книга рецептов не прилагается?

#11
little black dress

у меня тоже рис не выходит в ней почему-то. а у вас там книга рецептов не прилагается?

прилагается, только там все рецепты какие то праздничные что ли:-D все с креветками, вином))) нам бы что то повседневное)) а рис, вообще не пойму-ну каша кашей-никак не рассыпчатый.а вы воды на 1 стакан сколько добавляете?

Аиша
#12
Гость

В ней все вонючее выходит, сдайте ее назад. ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ее чистить нужно(крышку изнутри),тогда не воняет ничем.

Вика
#13

Мама мультиварки -рисоварка.Рис варится отлично .У меня Редмонд 4502,но принцип один для всех Редмонтов. Соотношение риса-воды 1:1,7. Включите варку- экспресс. Получится рассыпчатый рис.

гость
#14
Гость

Каши на молоке не варят.

На молоке каши варят, чтобы каша была вкусная, а на воде варят, так это от бедности.

гость
#15

И вообще мультиварка это вещь, прямо не нарадуюсь, что только в ней не готовила,очень вкусно, правда.Я даже прикупила ещё одну, в одной мультиварке одно блюдо готовлю, в другой другое одновременно, очень удобно, быстро и без заморочек, прямо не нарадуюсь на мультиварочку.

#16
гость

И вообще мультиварка это вещь, прямо не нарадуюсь, что только в ней не готовила,очень вкусно, правда.Я даже прикупила ещё одну, в одной мультиварке одно блюдо готовлю, в другой другое одновременно, очень удобно, быстро и без заморочек, прямо не нарадуюсь на мультиварочку.

:-) как приятно получать нормальные ответы)) подскажите, что готовите? а то я кроме каш еще ничего не пробовала. курицу как сделать хрустящим и зажаристым?чтобы не тушить

#17
Вика

Мама мультиварки -рисоварка.Рис варится отлично .У меня Редмонд 4502,но принцип один для всех Редмонтов. Соотношение риса-воды 1:1,7. Включите варку- экспресс. Получится рассыпчатый рис.

#18
Вика

Мама мультиварки -рисоварка.Рис варится отлично .У меня Редмонд 4502,но принцип один для всех Редмонтов. Соотношение риса-воды 1:1,7. Включите варку- экспресс. Получится рассыпчатый рис.

у меня к сожалению нет функции экспресс варка. я варила рис из расчета 1:2, сплошной комок.попробую 1:1,7)

гость
#19
NNn

:-) как приятно получать нормальные ответы)) подскажите, что готовите? а то я кроме каш еще ничего не пробовала. курицу как сделать хрустящим и зажаристым?чтобы не тушить

ЕСЛИ ХОТИТЕ В МУЛЬТИВАРКЕ ЖАРИТЬ,ТО НАДО ЕЁ ИЗНАЧАЛЬНО ПОКУПАТЬ ВЫСОКОЙ МОЩНОСТИ,ЕЖЕЛИ МОЩНОСТЬ МАЛЕНЬКАЯ,ТО УВЫ ТОЛЬКО ТУШИТЬ,ВАРИТЬ,А Я В СВОЕЙ ДАЖЕ КРЕВЕТКИ ДЕЛАЮ 5 МИНУТ И ГОТОВО,ДА ЕЩЁ И МЫТЬ НЕ НАДО.

Гость
#20
гость

На молоке каши варят, чтобы каша была вкусная, а на воде варят, так это от бедности.

Каши варят не для вкуса, а для пользы организму. И варят на воде. А на молоке хрюши лопают и отращивают целлюлит.

гость
#21

мне тоже нравится мультиварка

гость
#2
гость

:-) как приятно получать нормальные ответы)) подскажите, что готовите? а то я кроме каш еще ничего не пробовала. курицу как сделать хрустящим и зажаристым?чтобы не тушить

ЕСЛИ ХОТИТЕ В МУЛЬТИВАРКЕ ЖАРИТЬ,ТО НАДО ЕЁ ИЗНАЧАЛЬНО ПОКУПАТЬ ВЫСОКОЙ МОЩНОСТИ,ЕЖЕЛИ МОЩНОСТЬ МАЛЕНЬКАЯ,ТО УВЫ ТОЛЬКО ТУШИТЬ,ВАРИТЬ,А Я В СВОЕЙ ДАЖЕ КРЕВЕТКИ ДЕЛАЮ 5 МИНУТ И ГОТОВО,ДА ЕЩЁ И МЫТЬ НЕ НАДО.
повезло вам)) у нас выбирать не приходилось-дареному коню.....))) поэтому радуемся и приспасабливаемся)

гость
#3
Гость

Каши варят не для вкуса, а для пользы организму. И варят на воде. А на молоке хрюши лопают и отращивают целлюлит.

Бредятина полная, ну как можно сварить манную кашку на воде? Это же такая гадость, никто и жрать не будет.

гость
#4
гость

ЕСЛИ ХОТИТЕ В МУЛЬТИВАРКЕ ЖАРИТЬ,ТО НАДО ЕЁ ИЗНАЧАЛЬНО ПОКУПАТЬ ВЫСОКОЙ МОЩНОСТИ,ЕЖЕЛИ МОЩНОСТЬ МАЛЕНЬКАЯ,ТО УВЫ ТОЛЬКО ТУШИТЬ,ВАРИТЬ,А Я В СВОЕЙ ДАЖЕ КРЕВЕТКИ ДЕЛАЮ 5 МИНУТ И ГОТОВО,ДА ЕЩЁ И МЫТЬ НЕ НАДО.

повезло вам)) у нас выбирать не приходилось-дареному коню.....))) поэтому радуемся и приспасабливаемся) А вы не отчаивайтесь, поджарить можно на режиме выпечка.

Гость
#5
Гость

Каши варят не для вкуса, а для пользы организму. И варят на воде. А на молоке хрюши лопают и отращивают целлюлит.

Да, а насчет хрюши, от зерна по любому людей прёт. А чтобы не поправлять надо мяско кушать с салатиком без гарнира.Так то.

Гость
#6
Гость

Да, а насчет хрюши, от зерна по любому людей прёт. А чтобы не поправлять надо мяско кушать с салатиком без гарнира.Так то.

Какая логика! С ума сойти!! Значит " мяско" и гарнир вместе не употребляете, а углевод-кашу и белок-молоко смешиваете ?! Да уж, бездна логики!

#7
гость

ЕСЛИ ХОТИТЕ В МУЛЬТИВАРКЕ ЖАРИТЬ,ТО НАДО ЕЁ ИЗНАЧАЛЬНО ПОКУПАТЬ ВЫСОКОЙ МОЩНОСТИ,ЕЖЕЛИ МОЩНОСТЬ МАЛЕНЬКАЯ,ТО УВЫ ТОЛЬКО ТУШИТЬ,ВАРИТЬ,А Я В СВОЕЙ ДАЖЕ КРЕВЕТКИ ДЕЛАЮ 5 МИНУТ И ГОТОВО,ДА ЕЩЁ И МЫТЬ НЕ НАДО.

повезло вам)) у нас выбирать не приходилось-дареному коню.....))) поэтому радуемся и приспасабливаемся) А вы не отчаивайтесь, поджарить можно на режиме выпечка.
спасибо за совет, попробуем)))

Гость
#8
NNn

гостьЕСЛИ ХОТИТЕ В МУЛЬТИВАРКЕ ЖАРИТЬ,ТО НАДО ЕЁ ИЗНАЧАЛЬНО ПОКУПАТЬ ВЫСОКОЙ МОЩНОСТИ,ЕЖЕЛИ МОЩНОСТЬ МАЛЕНЬКАЯ,ТО УВЫ ТОЛЬКО ТУШИТЬ,ВАРИТЬ,А Я В СВОЕЙ ДАЖЕ КРЕВЕТКИ ДЕЛАЮ 5 МИНУТ И ГОТОВО,ДА ЕЩЁ И МЫТЬ НЕ НАДО.

повезло вам)) у нас выбирать не приходилось-дареному коню.....))) поэтому радуемся и приспасабливаемся)

А вы не отчаивайтесь, поджарить можно на режиме выпечка.
спасибо за совет, попробуем))) Всего вам доброго и удачи в экспериментах с мультиваркой,к ней ,главное,привыкнуть,а потом пойдёт как по маслу и вам понравится ей пользоваться.Искренне желаю вам удачи во всём!!!

Гость
#29

Найдите сайты для владельцев мультиварок, там и рецепты есть.

#30
Гость

гость[quote="гость"]ЕСЛИ ХОТИТЕ В МУЛЬТИВАРКЕ ЖАРИТЬ,ТО НАДО ЕЁ ИЗНАЧАЛЬНО ПОКУПАТЬ ВЫСОКОЙ МОЩНОСТИ,ЕЖЕЛИ МОЩНОСТЬ МАЛЕНЬКАЯ,ТО УВЫ ТОЛЬКО ТУШИТЬ,ВАРИТЬ,А Я В СВОЕЙ ДАЖЕ КРЕВЕТКИ ДЕЛАЮ 5 МИНУТ И ГОТОВО,ДА ЕЩЁ И МЫТЬ НЕ НАДО.

повезло вам)) у нас выбирать не приходилось-дареному коню.....))) поэтому радуемся и приспасабливаемся)

А вы не отчаивайтесь, поджарить можно на режиме выпечка.
спасибо за совет, попробуем))) Всего вам доброго и удачи в экспериментах с мультиваркой,к ней ,главное,привыкнуть,а потом пойдёт как по маслу и вам понравится ей пользоваться.Искренне желаю вам удачи во всём!!!
спасибо большое за теплые слова, ти вам всего самого хорошего)

#31

А я люблю побаловать себя и семью вкусной и одновременно полезной випечкой. Посоветую вам рецепт тройного пирога в мультиварке - http://mvbook.ru/baking/trojnoj-pirog-v-multivarke.html. Он состоит из трех слоев и готовится без особых усилий! Удовольствие от вечернего чаепития с таким пирогом вам обеспечено!

Гость
#32

У меня тоже редмонд, только с функцией скороварки РМ190 - супер вещь и готовит быстро. А рецептов полно на офсайте - http://multivarka.pro/receipts/ а еще лучше скачать приложение на телефон "готовим с редмонд"

Гость
#33

А я в последние время часто экспериментирую с блюдами, у меня Redmond М 140 с мультиповаром - сама выставляю время и температуру и готовлю по своим рецептам.

Ольга
#34
Гость

А я в последние время часто экспериментирую с блюдами, у меня Redmond М 140 с мультиповаром - сама выставляю время и температуру и готовлю по своим рецептам.

и я люблю готовить на мультиповаре, у меня тоже Редмонд, только без скороварки М90 в ней 45 программ и чаша керамическая с ручками. как раз сейчас замутила в ней пиццу)

Алина
#35

Как время уже утекло, а Редмонд все улучшает свое, то скайкуккер, то мастерфрай, то две чаши

Гость
#36

[quote="Гость"]Нормальные люди готовят все это на воде. Иначе смысл в каше
Нормальные люди не хамят и негатив свой при себе держат...

Рита
#37

не поняла к чему предыдущий комментарий, но как раз я в своей мульте делаю, да и не в мульте тоже кашу на молоке. И мне так больше нравится

Елена
#38

Каша на воде - не очень вкусно, по моему мнению,хотя в мульте и так и так неплохо)

Катя
#39

А я и варю и жарю в мультиварке, взяла с подъемным тэном от редмонд. все нравится

Катерина
#39

Подъемный тэн - вещь, взяла бабушке в деревню, она даже освоила))

Алла
#40
Елена

Каша на воде - не очень вкусно, по моему мнению,хотя в мульте и так и так неплохо)

каша на воде вкусно, можно фруктов добавить)))) мне в редмонд каша нравится больше, чем просто на плите))

Ника
#41

столько рецептов в интернете, а еще в приложении редмонд рецептов просто завались

Ася
#42

приложение Готовим с Редмонд вам в помощь, меня всегда выручает

Ирина
#43

Я вот в вк подписана на группы для мультипекарей и мультиварок, там прям с фотками каждый день появляются

Таисия
#45

у редмонд в комплекте есть книга с рецептами, плюс в приложении есть. да и по сети много гуляет рецептов для мультиварок

Рита
#46
Гость

Каши на молоке не варят.

Да что вы? Как раз на молоке то их и варили всю жизнь, пока ЗОЖники не придумали варить на воде.
Автор, у редмонда ко всей техники книга с рецептами прилагается, полистайте=)