Гость
Статьи
Redmond RMC-M4504 или …

Redmond RMC-M4504 или Redmond RMC-M20

Дорогие друзья!Не могу определиться с мультиваркой!Посоветуйте пожалуйста, какую взять М 20 или 4504 с функцией скороварки??? Действительно лучше готовить под давлением?? Жду Вашего мнения. Спасибо

12 ответов
Последний — Перейти
Виталя
#1

Жди

Белка
#2

Мультиварка только Панасоник.

Виктория
#3

мне мч на нг подарил - нафиг автор это хрюшеварка нужна? У вас духовки нет или кастрюли?

труселя в горох
#4

У меня у родителей Редмонт,не знаю какой серии,стоит 5тыр(на случай,если можно по цене соориентироваться) Маман говорит,что это супер-вещь,готовить в ней очень просто и быстро,я уверена что и скороварка там есть. Мама на столько в восторге,что начала уже заглядываться на какую-то за 10 тыр новую Редмонт,которая даже фри делает. Панасоник покупали для бабушки,тоже стоила 5 тыр,мама сказала,что ее на помойку,за 3 часа может недоварить картофель,при поджарке сгорают овощи и т.п.

#5
Виктория

мне мч на нг подарил - нафиг автор это хрюшеварка нужна? У вас духовки нет или кастрюли?

Да...духовка не работает...поэтому и хочу купить

..
#6

Больничная еда получается. Фу! Если у вас есть газ, то зачем мультиварка? Чтоб свет жечь? Тупость..

гость
#7

естественно с функцией скороварки... купила месяц назад, жалею, что не сделала это раньше

#8
..

Больничная еда получается. Фу! Если у вас есть газ, то зачем мультиварка? Чтоб свет жечь? Тупость..

не работает духовка!может вы и любите все на сковороде...даже банально выпечку сделать не могу!

Почему больничная еда???читала миллион отзывов...но чтоб больничной называть-вот это реально бред!

Снежная королева
#9

Больничная еда?? бред какой. Полезная, а, если руки растут правильно, то ещё и вкусная еда. И не жареная в масле, что нашему организму явно не нравится.

Vivian
#10

Мультиварка - супер вещь! Очень нужный девайс на кухне, особенно для тех, у кого проблемы с желудочно-кишечным трактом и для худеющих особ, ну и ес-но для молодых мамочек.

Vivian
#11

Автору лучше этот вопрос на форуме мультиварка.ру задать и отзывы почитать в инете.

Виктория
#12

Пользуюсь мультиваркой редмонд 4504, не нарадуюсь такой покупочке. Готовить в ней очень удобно, еда вкусная получается и полезная. Мясо готовиться быстро, не так как на плите варишь-варишь, а оно жесткое. В мультиварке все вкуснее, даже бисквиты в ней отменные получаются, не на что ее не променяю так она мне нравится.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: