Гость
Статьи

Дворняжки

Леонетта
У меня дворняжка. Отец овчарка, а мать смесь дворняжки с овчаркой. Похож на маленькую овчарку. Очень умный.

Предстоят крестины, я крестная мама и совсем в этом не разбираюсь. Помогите плиз

Леонетта
У меня недавно крестник появился. Мальчик. До момента крещения читаются молитвы и вслед за батюшкой надо некоторые фразы повторять. Держать на руках пришлось ребенка долго, пока он все прочитает, обойдет всех детишек, ручки ножки помажет. После креще
У меня недавно крестник появился. Мальчик. До момента крещения читаются молитвы и вслед за батюшкой надо некоторые фразы повторять. Держать на руках пришлось ребенка долго, пока он все прочитает, обойдет всех детишек, ручки ножки помажет. После крещения ребенка должен держать уже крестный отец. А если девочка, то все наоборот, сначала крестный отец держит, потом крестная мать. Настоящая мать все время в стороне находится. Еще состригут немного волос, дадут воск, нужно это воск скатать в шарик и батюшке отдать.
Перейти

А когда ваш кот выпадал из окна....

Леонетта
У нас кошка падала с 5. Вечером пересчитали ( она у нас не одна) и ее не досчитались. Все обыскали дома не нашли, вышли на улицу и нашли под балконом сидящую. Но она у нас аленькая сама по себе, я ее пони называю, игралась, видимо, с бабочками и улет
У нас кошка падала с 5. Вечером пересчитали ( она у нас не одна) и ее не досчитались. Все обыскали дома не нашли, вышли на улицу и нашли под балконом сидящую. Но она у нас аленькая сама по себе, я ее пони называю, игралась, видимо, с бабочками и улетела. 2 дня потом прихрамывала и грустная была, вид такой озабоченный, нахмуренный, потом прошло.

Еще видела как кот летел, упал и сидит. Ходили потом по всем этажам начиная со второго спрашивали кот дома у них или нет)) Нашл хозяев на 8 этаже.
Перейти

Его жена пришла ко мне на работу!!!!

Леонетта
А как она вас вычислила?

Хочу женатого. Как не увязнуть?

Леонетта
Если сопоставить твои фото и твои посты, никогда не могла бы подумать, что девушка с такой милой внешностью может строить такие речи :-)