Гость
Статьи
Его жена пришла ко мне …

Его жена пришла ко мне на работу!!!!

Успокойте меня,пожалуйста а то руки трясутся до сих пор..от злости всю трясёт....я знала что его клуша дура но не до такой же степени!! я к ним в семью не лезла,помаду на рубашке и т.д. как некоторые делают не оставляла,единственное по дури послала недавно смс-ку пожелала ему спокойной ночи ,и по ней эта мегера меня вычислила..нас в кабинете 20 челоек,большой офис,пришла как будто знакомая что-то передать,подошла к моему столу и начала визжать как палоумная ,обзывала шалавой,сказала что я трусы ему в карманы пихаю.газваниваю ночами(это не правда!) довела меня до слёз.хотела мне в волосы вцепиться еле как с охранником её мужчина коллега вывели, начальник отнесся в принципе с пониманием сказал это моё дело хотя я вижу он не доволен,а коллеги половина отвернулись я захожу в курилку они умолкают и демонстративно выходят,а хуже всего - любимый не отвечает,пропал уже три дня не объявляется хотя сам виноват что женился на дуре и не смог отмазаться.Я его теперь презираю,после всех тех слов что он мне говорил,после страстного секса и нежности так подло и трусливо пропасть...пожалуста не надо морализаторствовать,мне и так плохо..что делать?придется искать другую работу и это в кризис..все из-за этой тупой *****. Я ей отомщу!

Алёна
389 ответов
Последний — Перейти
ЮЛЯ
#1

хотела бы посочувствовать...но не могу,т.к. ТАК ТЕБЕ И НАДО!!!!!!!!!!1

Гость
#2

Так тебе и надо!!!!!!

Лёлик-Болик
#3

Да уж, неприятная ситуация. Я думаю, она просто в отчаянии. И решила, чтобы и вам не сладко жилось... с одной стороны правильно.

Пульхерия Ивановна
#4

А с чего вы взяли, что вы одна? Может еще кто ему названивает и трусы в карманы пихает...

i pravilno
#5

ot ty loshara avtor...

Кондализа
#6

Автор, Вы спите с женатым и должны быть готовы к тому, что к вам будет прибегать, звонить, угрожать жена. Если вы думаете, что вас от этого будет оберегать ваш "любимый!!!", то вы глубоко ошибаетесь, он уже показал свое отношения к вам, пропав на несколько дней. А по поводу жены.... Хоть я и сама обманутая жена в прошлом, но я никогда так не унижала себя, а просто развелась, не слушая никаких его уговоров.

Кондализа
#7

да кстати, похоже, что у вы у него действительно не одна((((

Поганка
#8

Автор, вы, конечно, коза, но я вам очень сочувствую!!!

Чесслово, я бы просто набила бы вам лицо по месту регистрации, произошедшее считаю ужасным! Никогда бы не смогла бы так опозориться (я про вашу обидчицу). Судя по всему, она доведена до отчаяния. Я дама не робкая, но мне слабО так выступить.

Ну что вам сказать... В своей фирме вы наверняка приобрели суперпопулярность. Не спешите менять работу, может еще все утрясется.

Гость
#9

надо было раньше думать на что вы идёте,а не теперь сопли распускать. Так вам и надо.

#10

Ну работу-то зачем менять.И мстить,думаю,никому не надо.Особа и так неадекватная.Но задумайтесь-настолько ли сильно Вы были с ним счастливы,чтоб вот этот цирк терпеть?Оно Вам надо?

А унизила себя в глазах Ваших коллег она.Просто вывалялась перед всеми в грязной луже.

Кондализа
#11

Автор, не вздумайте менять работу-все перемелится будет мука. А этого урода бросайте

Ивушкина
#12

Почему вы считаете, что она дура?

Женщина доведена до отчаяния, в стрессе пришла и устроила вам скандал на работе. Когда вы ей делали плохо, я думаю, у нее тоже и слезы текли, и руки тряслись. Теперь у вас истерика, и чтобы вы ни думали - мнение коллег о вас изменится. Закон бумеранга в действии.

Теперь в роли дуры и клуши - вы сама.

#13

если он на ней женился в свое время,значит она не последний человек в его жизни,и все таки не вам судить дура она или нет.В данной ситуации дурой оказались вы,и лично мне вас ни капли не жаль.И зачастую очень смешно смотреть на то как любовница ставит себя намного выше лохудры жены,а он потом к этой лохудре и уходит,и очень часто навсегда,оставляя вас прелестниц в одиночестве

Крыся
#14

А зачем вы, барышня, женатым мужчинам весерами смски шлете? Вы что, не знаете, что женатые мужчины вечерами лежат в постелях с законными женами? Ну а в том, что супружница вас вычислила и на работу приперлась, вина мужика. Только мстить-то вы ей за что собрались? За то что с ее мужем спали? Забудьте. Через 2 дня уже никто и не вспомнит.

гость
#15

Автор, не вы ли тему про арабские сказки и любовника из ОАЭ сегодня затеяли?

ana
#16

слушайте, а какое дело вашим коллегам и начальнику с кем вы спите???

я вот этого вообще не понимаю!

они снобы и зануды, им просто поговорить в курилке не о чем, кроме как обсудить вашу сексуальную жизнь

еще не хватало из-за этого работу менять

просто переживите это (поверьте, вы станете сильнее)

забейте на разговоры и на людей кто их ведет

будьте выше ршептаний коллег о вашей личной жизни в курилке!

Муся
#17

ага, точно, не понятно зачем вы ему вечером сообщение послали.

Гость
#18

Я сама любовница. Автор, а что вы хотели, когда начали встречаться с женатым ? Аплодисментов и медаль? Общество осуждает подобные отношения. И правильно делает. Клуша не клуша, а она законная жена, которую подло обманули. Ее истерика вполне обоснована. Вы перед ней виноваты.

Гость
#19

если мужчина женился на дуре, значит мужчина и сам дурак. Автор, зачем вам дурак? Или нашли родственную душу?

Гость
#20

Молодец жена)))). На работе теперь все будут воспринимать, как шлюшку и шептаться за спиной. Настоящее позорище для вас, мне кажется))). Что бы тут не говорили, коллеги такое не забудут никогда!!! А мужик хвост поджал и решил остаться при боевой жене. Факт остается фактом - она смогла вам "вгрызться в глотку", а вы не смогли ответить. Нах мужику такая любовница? Любовница должна превосходить жену, а вы облажались))))))))))))).

******
#21

ПОЛУЧИЛА? ВИДАТЬ, МАЛО!:))))))))***!

#22
Гость

Молодец жена)))). На работе теперь все будут воспринимать, как шлюшку и шептаться за спиной. Настоящее позорище для вас, мне кажется))). Что бы тут не говорили, коллеги такое не забудут никогда!!! А мужик хвост поджал и решил остаться при боевой жене. Факт остается фактом - она смогла вам "вгрызться в глотку", а вы не смогли ответить. Нах мужику такая любовница? Любовница должна превосходить жену, а вы облажались))))))))))))).

если есть конкуренция в коллективе,то аминь,эти любовные похождения еще оооооооочень долго будут всплывать

Солнечная
#23

Так тебе и надо! Жалко что так легко отделалась.....

Ната
#24

Респект Жене!!

Гость
#25

Заслужила же. Че теперь целку строишь?

#26

А как она вас вычислила?

Гость
#27

Молодец жена - так тебе шлюхе и надо

Гость
#28

Так тебе и надо. Я рада, что хоть какая то *** типа тебя поплатилась

nxexe
#29

Кстати, Автор, очень многие фирмы смотрят, чтобы у них таких скандалов не возникало... Просто етика фирм,, представьте, приходит клиент, а там волосы рвут и ругаются? Советую поджать хвост и сидеть тихо, если не решаетесь на разговор с начальством. Не дай Бог, сокращение, Вы первая на вылет.

Оля
#30

Ппц! Ничего себе молодец! Просто баба базарная. Мужика своего при себе держать надо, а не ***-разборки с любовницей устраивать. Еще ладно, пересеклись где-нибудь, на эмоциях...Так нет, все продумала, на работу пришла, соврала там что-то и все для того, чтобы просто тупо выставить себя кинутой истеричкой, от кот муж гуляет. До чего ж бабы ТУПЫЕ бывают! Хоть уважение к себе иметь надо...

P. S. Для таких же истеричек: я не на стороне любовницы, тоже дура, и сама я с женатыми не встречаюсь.

Анна на шее
#31

автор, зачем вы связались с дураком? Если он женился на ДУРЕ, следовательно он и сам дурак. Если бы такое невменько пришло к нам в фирму, к какой-нибудь моей коллеге, мне было бы смешно, но на завтра я бы уже забыла и о ней и о коллеге. Потому что я думаю только о себе. Надейтесь на то, что со временем все забудут.

Как вы себя вели? Испугались или смеялись над ней? Надо было просто выйти из кабинета, как только она открыла свой рот и все. Пусть бежала бы за вами вслед на улицу, а там наподдать ей как следует, чтоб забыла дорогу к вам в офис.

Малыши
#32

хаха)))

гость
#33

***, заипли, такая темка уже была, слово слово...чё за ***?

веранда
#34

кажись радводка так как автор так и не появилась

nxexe
#35

33. гость 31. Анна на шее

ой, Вам не все ли равно?))) Ну если и разводка, то похихикаем, если правда, то мужику дуры, действительно нравятся))) Посылать вечером СМС женатому мужику и надеяться, что ничего не будет, тоже не верх ума, согласитесь) Автор, по ходу, и коллег за клуш считает, раз над ней все так дружно угорают.

Гость
#36

Так тебе и надо,ш****лава недо***банная.

Лео
#37
Пульхерия Ивановна

А с чего вы взяли, что вы одна? Может еще кто ему названивает и трусы в карманы пихает...

+1000

я тоже так подумала)

Лео
#38
Крыся

А зачем вы, барышня, женатым мужчинам весерами смски шлете? Вы что, не знаете, что женатые мужчины вечерами лежат в постелях с законными женами? Ну а в том, что супружница вас вычислила и на работу приперлась, вина мужика. Только мстить-то вы ей за что собрались? За то что с ее мужем спали? Забудьте. Через 2 дня уже никто и не вспомнит.

точно.не фиг смс писать вечером. Это ваша оплошность. Мне тока не ясно как она узнала где вы работаете или он ваш коллега?

Лео
#39

Ищите другую работу. Теперь вам устроят бойкот все жены и просто моралистки. Его послать нах. Раз он не предупредил эту ситуацию.

Маргоша
#40

А мужчина тут даже не обсуждается... беленький и пушистенький... Автор, Вы свободная женщина и имеете право спать, с кем Вам хочется, а вот муж поступает очень плохо, изменяя жене, либо вешая лапшу на уши одной из вас или обеим, но, почему-то, в очередной раз, на "вумане" про мужа-то и забыли. Конечно, вступая в связь с женатым мужчиной всегда нужно быть готовой к разным поворотом сюжета. Не переживайте, и не зацикливайтесь на этом. С работы не уходите и делайте вид "а что здесь такого..." и улыбайтесь, включите "дурочку".

Мужчина поступает некрасиво, что пропал, он все же должен брать на себя ответственность за свои поступки, а так очень нечестно - быстро в сторону, а бабы пусть сами разбираются.

Поверьте, он еще прибежит с объяснениями и будет извиняться... (Это из опыта обманутой жены, я узнала об измене, муж просил прощения и клялся, что более это не повторится, несколько дней не звонил любовнице, дождался, пока у меня страсти утихнут, а потом побежал к ней с извинениями... Я потом с любовницей встретилась, мы очень мило поболтали, выяснили, что он нам обеим голову морочил, и бросили его одновременно! Сейчас он один, у каждой из нас новые достойные отношения, а бывший муж один, никого не найдет себе. Мы с его бывшей любовницей дружим :) )

Вам решать - простить его или нет...

Гость
#41

Ха-ха! Так и надо!

Алёна
#42

Так долго тему пропускали, я думала не пропустят уже..я теперь успокоилась и думаю что та клуша действительно унизила только себя.Главглн мой начальник адекватный дядька и выше всех этих сплетен.Он отнесся с пониманием а шипение змеюк за спиной для меня не новость ,пошли они все.

Любовник тоже позвонил ,извинялся за неё,сказал что у них с женой была настоящая драка она поставила ему фингал,он ей тоже наподдал защищаясь.блин анекдот. Что хотите сказать он будет ее уважать после этого,истеричку. Про будущее мы не говорили но бросать меня он не намерен,я только не знаю надо ли мне это счастье.она меня и кислотой облить может, кобыла. нанять что ли братков чтоб ее попугали? она же теперь не отвяжется даже если я его брошу...невменяемая

Алёна
#43

Как вычислила да просто, оказывается подруга ее сестры в нашей фирме работает,взяла у моей соседки по кабинету моего мобильника номер,сверили...та стерва давно меня пасла,видать где то нас видела.

nxexe
#44

отлично сформулированный текст по всем постам, автор))) я уже верю)

Алёна
#45

вообще я в шоке сколько обиженных жен на вумане,рады теперь позлорадствовать???идите,идите подеритесь со своими благоверными,может сильней вас любить будут...

Алёна
#46

44 спасибо вам хоть за это...

Алёна
#47

Маргоша 40, спасибо как приятно что еще есть адекватные люди...

nxexe
#48

звезда в шоке?))))) отличная разводка, поздравляю)

Алёна
#49

48,ну очень смешно!

Гость
#50

Автор, выбрось всю фигню из головы! Правильно, что на работе решила остаться(с начальником поговорила, правильно я поняла?). Женский коллектив - серпинтарий, уже давно не секрет. У них наверняка у половины вообще ни кого нет, а у оставшихся дома ненавистные мужья сидят. На комменты злостные тож внимания не обращай: видимо, эти "обиженные жены" только истериками и подобными унизительными выходками только и могут мужей удерживать)).

А вот на счет любовника своего подумай еще раз... Не звонил три дня.. Фиг знает.. Подумай..

Удачи тебе!