Попробуйте сбить температуру парацетамолом или ибупрофеном. И обязательно пейте тёплое, морс, чай с мёдом, куриный бульон. Горло полощите ромашкой или чтобы наверняка, ангидак в спрее, мощнейшая штука и боль и воспаление снимет. Думаю нормальный мужи
Попробуйте сбить температуру парацетамолом или ибупрофеном. И обязательно пейте тёплое, морс, чай с мёдом, куриный бульон. Горло полощите ромашкой или чтобы наверняка, ангидак в спрее, мощнейшая штука и боль и воспаление снимет. Думаю нормальный мужик оценит честность и захочет пожалеть, может это вас даже сблизит быстрее.