Гость
Статьи

Овощи

ЛерикВалерик
ЛерикВалерик
Дорогие не обязательно вкусные. Про Рост присоединяюсь, тоже покупаю их помидоры и салаты. Мы всей семьей от фламенко фанатеем

Нет сил

ЛерикВалерик
ЛерикВалерик
Ну это реально хорошая штука, тоже пила его по совету тренера, летала на реактивной тяге от него)

Бруксизм

Ирина Славич
Если точнее, то к гнатологу. Это врач который на прикусе специализируется. У меня такая же проблема. Лечусь в Столице на Сухаревской, там есть отличный врач Алина Олеговна Она как раз занимается дисфункцией ВНЧС и бруксизмом.
ЛерикВалерик
ЛерикВалерик
А что она делает? Каппы всякие?

Черри для пасты

ЛерикВалерик
ЛерикВалерик
Да потому что у нас в магазинах продают пластиковую траву под видом помидоров)) Они недозревшие все, откуда там сахару взяться

Где вы мебель покупаете?

ЛерикВалерик
ЛерикВалерик
Я купила в Много мебели диван-кровать Берг, модель просто супер, мягкая, спать комфортно, но при этом компактная, вот ее советую

Как перестать заедать стресс?

Ангелина
А он прям помогает от стрессового жора?
ЛерикВалерик
ЛерикВалерик
Очень. Он действует на обмен веществ, и аппетит, я сейчас спокойно ужинаю и не бегу к холодильнику. За два месяца минус 4 кг. И никаких побочек.

Боль в горле адская

ЛерикВалерик
ЛерикВалерик
Попробуйте сбить температуру парацетамолом или ибупрофеном. И обязательно пейте тёплое, морс, чай с мёдом, куриный бульон. Горло полощите ромашкой или чтобы наверняка, ангидак в спрее, мощнейшая штука и боль и воспаление снимет. Думаю нормальный мужи
Попробуйте сбить температуру парацетамолом или ибупрофеном. И обязательно пейте тёплое, морс, чай с мёдом, куриный бульон. Горло полощите ромашкой или чтобы наверняка, ангидак в спрее, мощнейшая штука и боль и воспаление снимет. Думаю нормальный мужик оценит честность и захочет пожалеть, может это вас даже сблизит быстрее.
Перейти

Посоветуйте качественный сухой корм

nastya.zhukov
У нас тоже такой, чаще всего беру с курицей. Состав классный, беззерновой, курицы аж 30% )
ЛерикВалерик
ЛерикВалерик
Не слышала про такой корм, для стерилизованных подходит?

Как отблагодарить за помощь?

Анастасия
Подарите бутылку хорошего коньяка. Мы шефу на юбилей бутылку Коктебеля с выдержкой 15 лет дарили.в красивой коробке. Он остался доволен
ЛерикВалерик
ЛерикВалерик
Хороший выбор, я Коктебель трехлетний для выпечки беру, но если подруги в гости приходят, то может понемногу себе позволить)

Поиск работы

delyanovak
я сама работала консультантом, потом повысили до менеджера) Первое время да, может быть не очень высокая зп, но ставка стабильная есть за выход. Дальше уже зависит от продаж. Везде нужно продавать, так просто не отсидишься в уголке. Заработать можно на самом деле
ЛерикВалерик
ЛерикВалерик
ну тут вы тоже правы, да