Гость
Статьи

Зарплата 170 тысяч

Leylu
Да почитаешь форум и чувствуешь себя неудачницей.Я в Подмосковье живу и работаю на гос.службе моя з/п 40,у мужа в Москве 60-70.Эх мне бы такую зарплату,зажила бы)

Муж маменькин сынок.Есть ли надежда изменить его?

Гость
Сообщение было удалено
Leylu
Вы наверное не видели мое сообщение о том,что в случае развода деньги его матери верну,а квартиру он даже делить не станет,он благородный.Если вы хотели меня задеть или напугать фразой "бросит,оставит с ребенком", то у Вас не получилось. Чему быть то
Вы наверное не видели мое сообщение о том,что в случае развода деньги его матери верну,а квартиру он даже делить не станет,он благородный.Если вы хотели меня задеть или напугать фразой "бросит,оставит с ребенком", то у Вас не получилось. Чему быть того не миновать)И работа у меня далеко не самая плохая в стране, прокормить себя и детя для меня не будет проблемой)
Перейти

как обращаться к свекрови

Leylu
Татьяна Петровна называю)

Гостевой брак

Leylu
Я бы с удовольствием пожила гостевым браком, но муж не захочет.Я люблю побыть одна.

Муж дружит с непривлекательной коллегой. Ревновать?

Leylu
Девушка на мой взгляд не симпатичная,но не какой то урод,как многие отписались.Скорее всего любит себя и секс,знакомая есть типаж один,только у той фигура лучше,но глаза меньше, в целом похожа.Ей по фигу женат нет,если хочет возьмет.