Гость
Статьи

Снижение веса после 55 лет

Автор
Поделитесь опытом. Помогите. Вес 85. Стоит упорно. Врач-эндокринолог рассчитал индекс массы тела 71кг.Расскажите, кто на практике справился и снизил вес?
Lipyshka
Мне тоже 10 кило надо скинуть. Я тут на вумене уже год после родов похудеть пытаюсь, но не могу я жить без сладкого и хлеба месяцами. Поэтому срываюсь каждую неделю((( Для меня проще устраивать разгрузочные дни два раза в неделю а в другие дни питать
Мне тоже 10 кило надо скинуть. Я тут на вумене уже год после родов похудеть пытаюсь, но не могу я жить без сладкого и хлеба месяцами. Поэтому срываюсь каждую неделю((( Для меня проще устраивать разгрузочные дни два раза в неделю а в другие дни питаться как обычно. Менять свой образ жизни и кардинально пересматривать питание я пока не готова. поэтому для меня разгрузочки выход. Пока за 4 месяца скинула с 69 до 65, для меня это результат! осталось еще 7 кило. просто разгружаться тоже надо правильно. Почитайте литературу, вот посмотрите статейку http://3ladies.ru/razgruzochnye-dni-dlya-poxudeniya . лучше все делать грамотно и ни в коем случае не голодать. Ну вы не подумайте. Я не нажираюсь каждый день на ночь жаренной картошкой. Но иногда позволяю себе и пиццу и чипсы и роллы.
Перейти

девушки от 30 до 50, какие кремы вы используете для ухода за кожей, и как вы выглядите, моложе или старше своих лет?

Lipyshka
Ну у этих женщин, которых автор описала, скорее генетика. А может жизнь у первой сложнее была в психологическом плане мы же не знаем. Честно говоря ничто так не старит женщину как ежедневные психологические терзания. Да и вообще главное знать в чем т
Ну у этих женщин, которых автор описала, скорее генетика. А может жизнь у первой сложнее была в психологическом плане мы же не знаем. Честно говоря ничто так не старит женщину как ежедневные психологические терзания. Да и вообще главное знать в чем твоя проблема тогда кучи средств не понадобится. Я вот знаю что у меня зимой кожа становится ужасно сухая и под глазами мешки. Так что пользуюсь увлажняющим гелем Living Nature Hydrating Gel и лифтинг кремом для глаз Living Nature Firming Eye Cream. пока что мне все нравится, даже косметолог похвалил состояние моей кожи. крема заказываю в ELLEBOX. а после тридцати буду активно закупаться кремами на основе гиалуронки. не хочу быть шарпеем. Я ради этого даже на пластику готова, не только на покупку дорогой косметики. не понимаю как женщина может на таком экономить и надеяться на чудо.
Перейти

Жуткие истерики у дочки 2 года

Lipyshka
еще у детей возрастные периоды в которые они начинают капризничать. Не буду долго расписывать в общем объясняется это скачками в детском развитии, они как бы теряют контроль над ситуацией и пытаются справиться со своими умениями. Отсюда потребность в
еще у детей возрастные периоды в которые они начинают капризничать. Не буду долго расписывать в общем объясняется это скачками в детском развитии, они как бы теряют контроль над ситуацией и пытаются справиться со своими умениями. Отсюда потребность в большем внимании. это пройдет. не поддавайтесь на провакации, по возможности не разрешайте делать это бабушкам. вместо ого, чтобы ждать пока "выорется". отвлеките ребенка, ой а что это такое! какая киса! смотри собачка побежала, куда она побежала, ах какая птичка, а кто там поет? а кто это у тебя на майке и т.д.
Перейти

Ужасы детского сада

ББ
я так же хотела добавить что у меня сын почти что самый младший в группе. Младше него только одна девочка 2,7 лет, ему 2,9, а остальные уже 3+. так группа подобралась 2,7-3,5 лет. Хотя я знаю детей 2,9 кто уже все умеет сам и разговаривает во всю
Lipyshka
честно говоря таких детей большинство, кто в 2,9 говорит и многое умеет

Вы варите из магазинной курицы бульон?

Автор
Почему это шизофреничка?Вы хоть знаете чем пичкают курей на птицефабриках?Сплошные антибиотики и всякие ГМО корма
Lipyshka
ну да. а домашняя без антибитиков и гмо, с сертификатом здоровья бегает. Я покупаю того производства в котором я уверена. а вот покупать домашнюю выкормленую на помоях курицу, неизвестно чем зараженную я бы точно не стала. только если я хорошо знаю х
ну да. а домашняя без антибитиков и гмо, с сертификатом здоровья бегает. Я покупаю того производства в котором я уверена. а вот покупать домашнюю выкормленую на помоях курицу, неизвестно чем зараженную я бы точно не стала. только если я хорошо знаю хозяев. Хотя был случай свекрови хорошая знакомая из ее же деревни продавала ей молоко от зараженной коровы. И знала ведь что корова больна и что у свекрови трое маленьких внуков.
Перейти

Через какой период времени бумеранг вернулся к вашему мужу и его любовнице?

Аня
В общем вопрос в теме.Может есть примеры из жизни ваших друзей родственников.Неужели можно построить счастье вытерев ноги о чужую жизнь? ((
Lipyshka
да все это сказки о бумерангах. я сама жена, любовнице бы пакостила по тихому. я не из тех гордых женщин готовых нести все на своих плечах. Я бы старалась изо всех сил им жизнь испортить

Откуда у людей столько денег???

Артем
По крайней мере, мужская одежда - которая в Москве стоит около 50 тыс.р (костюмы) - в Европе стоят 400 евро, а если с распродажей - то 200 евро.

При этом костюм за 8 тыс. в Москве это будет ширпотреб - никто ж не знает, что он куплен на распродаже в Париже
Lipyshka
Точно! я до сих пор не понимаю почему люди платят такие деньги за бренд который на самом деле стоит в два раза дешевле. Тем более сейчас, когда можно заказывать известные бренды и товары из Европы. Например ту же сумку CAROLINA HERRERA, которая у на
Точно! я до сих пор не понимаю почему люди платят такие деньги за бренд который на самом деле стоит в два раза дешевле. Тем более сейчас, когда можно заказывать известные бренды и товары из Европы. Например ту же сумку CAROLINA HERRERA, которая у нас в магазине стоит больше 20 шт. я заказала в интернет магазине buyluxe.ru за 15 шт. И сколько бы я не зарабатывала я буду также покупать в интернете. Но не буду платить в два раза дороже за пафосную продавщицу с постным лицом, как будто она королева датская а я к ней милостыню пришла просить. Именно такие выражения у большинства продавщиц в бутиках.
Перейти

Где взять денег?

Lipyshka
"Я на манимен деньги беру если вдруг не хва&#x
"Я на манимен деньги беру если вдруг не хватает до зарплаты. Больше всего нравится то, что можно прям из дома перевести деньги себе на банковский счет или карту. Правда в первый раз можно взять 8000 но в последующие уже 15000 можно брать. Быстро, без проблем. Очень удобный онлайн сервис займов, особенно если вдруг что-то из одежды приглянулось, а денег на это нет, только если у мужа просить(( а пока зарплата придет так и сапожки уже купить могут. А так денюжку на манимен взяла, а потом отдала с зарплаты, никаких проблем!"
Перейти