Гость
Статьи
Где взять денег?

Где взять денег?

Уже несколько недель ищу варианты для своего дела, облазила весь интернет. Наткнулась на кредит сбербанка "Бизнес старт" на открытие своего бизнеса по программе франчайзинга, (Стартовый капитал в объёме до 80% финансирования проекта, сумма до 3 000 000 рублей, От 17,5% годовых, До 3,5 лет).Среди предложенных сбербанком франшиз выбрала одну,стоит примерно 700 000 руб. Только где вот мне взять 200 000 руб, ведь должны быть и мои вложения хотя бы 30%, плюс аренда площади с меня.

Мяу
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у того же сбербанка и возьмите, если вы его так активно рекламите то должны иметь свой процент :))))

Гость
#2

Как можно открывать свое дело без стартового капитала? Люди сначала копят (или продают квартиру, дачу), а потом открывают свое.

Гость
#3

Чем именно собираетесь заниматься? Торговля, производство?

Гость
#5

автор, не начинайте - прогорите, ещё и с долгом останетесь

Мяу
#7
Гость

Чем именно собираетесь заниматься? Торговля, производство?

торговля

Мяу
#8

у того же сбербанка и возьмите, если вы его так активно рекламите то должны иметь свой процент :))))

нет, не рекламирую, просто это один из вариантов, как начать свое дело. Я искала какую-нибудь недорогую франшизу и наткнулась на предложение сбербанка

Мяу
#9

Рассматриваю две франшизы:

1) "ноги в руки", стоимость около 700 000,занимаются товарами для активного отдыха, у них богатый ассортимент, есть много интересных вещиц, которых в других магазинах не встретишь. Но на ее приобретение придется залазить в долги, и занимать придется не только у сбербанка.

2) "провокация", можно попробовать с мини островка на 200 000, у них одежда со смешными надписями и рисунками. В списке франшиз сбербанка их нет, значит занимать придется у знакомых.

Эти франшизы в моем регионе не имеют представительств, думаю, что спрос будет. В любом случае сезон на их товары начинается весной, и если что-то пробовать, то лучше весной, так что время подумать еще есть. Жду ваших советов, может кто-то сталкивался с этими фирмами

#10

Инвестированием прибыльных бизнес проектов в России занимается финансовая группа Крокус, это компания, которая предоставляет все банковские услуги, но помимо чисто банковской деятельности занимается инвестиционной деятельностью. В группу входит инвестиционный фонд, который может сделать солидную инвестицию в бизнес. Все что нужно заполнить заявку на сайте компании.

Илья
#11

Где взять деньги?Очень просто!Заработок без вложений!

http://idmoney.ru/?ref=KOogCnfIC8

http://exactmoney.ru/?ref=TKDAGqvFF2

http://exactraw.ru/?ref=6lWPq9uUOY

miss_margo
#12

Мне тоже срочно понадобились деньги и я была в растеренности. Не знала куда бежать и что делать?! Облазила интернет в поисках информации, но толкового ни чего не нашла. Мне моя подруга рассказала, что есть онлайн займы на moneyman.ru. И вы знаете, все оказалось просто: сидишь дома и тебе могут дать денег до 8000 тыс. первый раз, если ты пользуешься постоянно и без каких-либо претензий до 15000. Деньги зачисляються либо на карту либо на банковский счёт. Главное требование возраст старше 18 лет и гражданин РФ. Реально, все просто.

#13

"Я на манимен деньги беру если вдруг не хватает до зарплаты. Больше всего нравится то, что можно прям из дома перевести деньги себе на банковский счет или карту. Правда в первый раз можно взять 8000 но в последующие уже 15000 можно брать. Быстро, без проблем. Очень удобный онлайн сервис займов, особенно если вдруг что-то из одежды приглянулось, а денег на это нет, только если у мужа просить(( а пока зарплата придет так и сапожки уже купить могут. А так денюжку на манимен взяла, а потом отдала с зарплаты, никаких проблем!"

john
#16

привет
помогу выйти на человека занимающегося кредитными картами и переводами на ваши счета
он давно работает
он мне уже 7 раз помогал и всё норм
вот инфо пишите в майл оxанка.киев@яндеx.ру
рекоменд. вам потому что с ним будет быстро и удобно

Гость
#17

Если нужны деньги на развитие бизнеса, то попробовать взять кредит в каком-нибудь банке, если конечно история кредитная позволяет). А так второй вариант конечно такой себе, но возможно поможет, набрать онлайн займов в разных микрокредитных организациях, их очень много в интернете, на том же сайте занималка.рф (вбейте в поисковую строку браузера) куча предложений кредитов, карт, микрозаймов, зачастую первый займ под 0% и существует продление, так что может вам пригодится. Главное не залезьте в кредитную кабалу и гасите вовремя))

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем