Гость
Статьи

Ищу подругу, Москва и область

Гость
Сообщение было удалено
Lis@
отчего же сразу бабушке да на деревню) Сюда же вы как то додумались написать, правда над содержанием явно долго не думали. Если по теме и здесь общение и знакомство для вас стеснительно то 89266926717@mail.ru или вам еще что то нужно?

нет признаков беременности

Lis@
Анастасия, здравствуйте!
Как у Вас решилась ваша проблема?
У меня сейчас нечто подобное. Нам 6 недель (акушерских). Токсикоза нет и НЕ БЫЛО, из ощущений были лишь тянущие боли внизу живота, головокружение, и немного болела грудь. Сейчас уже дня ч
Анастасия, здравствуйте!
Как у Вас решилась ваша проблема?
У меня сейчас нечто подобное. Нам 6 недель (акушерских). Токсикоза нет и НЕ БЫЛО, из ощущений были лишь тянущие боли внизу живота, головокружение, и немного болела грудь. Сейчас уже дня четыре как тишина. Ко врачу только после выходных (14 дек)
Хотелось бы узнать как было у вас?
Перейти

Ищу подругу в Москве, Мытищах, Пушкино)))

Гость
Сообщение было удалено
Lis@
Привет! Какими путями оказалась в Москве (Подмосковье)? Буду рада знакомству. Правда территориально я не совсем в Пушкино))) Тоже замужем.