Гость
Статьи
нет признаков …

нет признаков беременности

привет всем, у меня 6 недель беременности!!! беременность первая, абортов и выкидышей не было, но у меня нет абсолютно никаких признаков беременности,грудь болела, но теперь не болит, не тошнит, не тянет низ живота. пропала чувствительность сосков. может что-то не то происходит? я не знаю что делать. в ЖК только 27 мая.

анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
KipLen08@mail.ru
#1

Не переживайте, скоро начнется)

Гость
#2

Не хочу вас расстраивать, но...
у меня тоже самое было .+ ещё кровило в итоге ЗБ на 5,6 неделе
не ждите так долго, сделайте УЗИ, чем раньше тем лучше

Гость
#3

Вы хотите тошноты? Вы просто не знаете, какое это мучение, когда тошнит каждый день с утра до вечера в течении четырёх месяцев. Тошнит от всего, даже от воды. В животе постоянно урчит - желудочного сока настолько много, что во рту кисло. Радуйтесь, что у вас этого нет и вы можете действительно наслаждаться беременностью.

Гость
#4

Если симптомы были, но пропали, то сходите лучше побыстрее на узи, чтобы убедиться, что все в порядке. Если бы ничего и не начиналось, то такое вполне допустимо, так бывает и нередко, они могут появиться можно или вообще не появиться, эти признаки. А если были, но в 6 недель пропали - лучше проверьтесь, как бы не замершая. Желаю, чтобы оказалось все в порядке!

Гость
#5

Соглашусь с 4 гостем. Если признаков особо не было - не страшно. Плохо если они были и резко пропали. У жены брата так было на 8 неделе. Сильный токсикоз и вдруг все прошло. Через 2 дня пошла кровь, ребенка потеряли.
Болела грудь и прошло - это не страшно. У меня сейчас так же. То болит, то не болит) Других признаков вообще нет. Срок 10 недель.
С первым ребенком тоже признаков не было

Если переживаете так из-за этого идите к врачу пораньше

Гость
#6

У меня грудь резко перестала болеть на 6 неделе- в итоге выкидыш

kapriz
#7

Не пугайте пожалуйста автора выкидышами и ЗБ... Лично у меня один раз было такое, что неделе на 7й, в один день показалось, что перестала болеть грудь...токсикоза тогда еще не было...и живот не тянуло как до этого... я перепугалась бросилась к инету читать...про ЗБ и все такое,жутко перенервничала в тот день...а к вечеру появились какие то темные выделения... муж посадил меня на машину и отвез в больницу... там сделали узи, подтвердили что сердце плода бьется...выделений вообще никаких больше не было и мазок был чистый...врач так и не понял что это было, и вообще посмотрел на меня как на дуру)) В итоге все обошлось...а грудь кстати с новой силой начала болеть дня через 2... Поэтому прислушайтесь к себе, если же конечно у вас был токсикоз и резко пропал, или у вас просто предчувствие нехорошее...сходите к платному врачу или на УЗИ... да и кстати, и в жк и даже в платных (если у вас прием к определенному врачу, и к нему строго по записи) в таких случаях обязаны принимать без записи, либо ваш либо дежурный врач...так мне объяснял мой гинеколог в ЖК...если Вам назначено на 27 мая, то это не значит, что до этой даты вход для Вас туда закрыт!

Гость
#8

7. я и не пугаю. я говорю что было со мной когда резко и тошнота прошла и грудь перестала болеть-выкидыш. лучше поехать сегодня и сделать платное узи, чтобы на душе было спокойно, а не думать и нервничать до понедельника!

111
#9

то что не тянет низ живота и не тошнит это хорошо, и с чего вы взяли что во время беременности обязательно это должно быть?. а вот то что грудь перестала болеть... возможно что-то и не так, я бы на вашем месте пошла бы на узи. если у вас все хорошо, то вы сразу успокоитесь.

Гость
#10

что значит только 27 мая??!! сегодня надо было идти! теперь только в понедельник. непонимаю я таких баб.

Гость
#11

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Гость
#12

Я сейчас лежу в отделении. Беременность замерла и я потеряла своего первого в жизни малыша. Это больно до жути. Срок 12 недель. Лучше проверить и не тянуть. В следующий раз я при первом чиании или пуке буду бегом бежать к доктору. Меня тоже должны были поставить на учет четез 2 недели!!! Ненавижу нашу медицину и врачей,которые тянут резину и не окпзывают нам должное внимание.

Гость
#13
Гость

Я сейчас лежу в отделении. Беременность замерла и я потеряла своего первого в жизни малыша. Это больно до жути. Срок 12 недель. Лучше проверить и не тянуть. В следующий раз я при первом чиании или пуке буду бегом бежать к доктору. Меня тоже должны были поставить на учет четез 2 недели!!! Ненавижу нашу медицину и врачей,которые тянут резину и не окпзывают нам должное внимание.

Сочувствую Вам...я даже представить боюсь, насколько это тяжело(( Держитесь! Желаю, чтобы в будущем у Вас было все хорошо! А сейчас сил Вам пережить это..

Гость
#14

Я знаю уйму случаев, когда токсикоз не проходит и все симптомы беременности сохраняются...а в итоге ЗБ...возможно всякое... самое главное не нужно паниковать...тем более если токсикоза не было даже еще... я до 8 недель себя беременной вообще не ощущала... Хотя понимаю как это тяжело... Сама уже второй день как на иголках...относительно недавно начала чувствовать слабые шевеления... но чувствовала стабильно раз в день хотя бы, 2 дня уже тишина...в жк сказали, что на таком сроке 2-3 дня тишины это нормально... но почему то меня это не успокоило, поэтому решила подождать до вечера и сходить на УЗИ...конечно ужасно страшно, но я все еще надеюсь, что выйдет малыш со мной на контакт до вечера..) не хотелось бы лишний раз УЗИ делать... но и не спать ночами а слушать лежать сил уже нет

Инна
#15

Срочно к врачам!!! Это было признаком выкидыша. Мне моя врач-гинеколог сказала, что все еще будет... я послушала... и потеряла ребенка через 3 недели... нам было всего 8 недель... берегите себя и больше думайте о малыше

#16

Анастасия, здравствуйте!
Как у Вас решилась ваша проблема?
У меня сейчас нечто подобное. Нам 6 недель (акушерских). Токсикоза нет и НЕ БЫЛО, из ощущений были лишь тянущие боли внизу живота, головокружение, и немного болела грудь. Сейчас уже дня четыре как тишина. Ко врачу только после выходных (14 дек)
Хотелось бы узнать как было у вас?

Аленка
#17
Lis@

Анастасия, здравствуйте!
Как у Вас решилась ваша проблема?
У меня сейчас нечто подобное. Нам 6 недель (акушерских). Токсикоза нет и НЕ БЫЛО, из ощущений были лишь тянущие боли внизу живота, головокружение, и немного болела грудь. Сейчас уже дня четыре как тишина. Ко врачу только после выходных (14 дек)
Хотелось бы узнать как было у вас?

Такая же ситуация как у номера 16.
Били незначительные боли груди и головокружения, но уже несколько дней незамечаю ничего. Немного болит низ живота и все на этом. У меня 7я неделя очень переживаю. (хотя и стараюсь не думать о плохом. Мне врач сказал что на учет в 7 недель поставит и сразу сердцебиение будет слышно. Вот жду 7.

Зарина
#18

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , сделала тест положительный но грудь не изменилась, даже временами сосков нет.....

ЛИЛИ
#19

Страшновато ,у меня сейчас 5 неделя и как назло ларингит ,лечусь физио прогрева горло, люголь и чай с малиной.Срок очень маленький и очень переживаю. Из симптомов только грудь побаливает и все.А я привыкла слышать от подруг ,что симптомов куча)))

Лена
#20

У меня тоже до 8 ои недели не было никаких симптомов. Потом пошла кровь, длилось это около 3-ех дней, но моего врача это почему-то не очень смутило. Сказал что такое бывает. Я поехала сама в больницу, там начались сильные схватки и лило как из ведра. В результате-выкидыш. Взяли анализ крови, был очень низкий уровень прогрестерона( 3.54) Говорят что мог упасть из-за стресса и жёсткой диеты. Диета у меня нормальная, а работа у меня действительно очень нервная.
Если вы чувствуете что что-то не так, не ждите, не тяните резину, а идите сразу же к врачу и требуйте все возможные анализы и тесты.

Лёля
#21

Девочки хочу рассказать свою историю с замерщей беременностью ...четыре года не могла забеременеть...не было ни каких признаков ЗБ, у меня продолжались до победного сильные токсикозы, грудь набухла и болела , живот тянул , еще и живот чуть округлился , в итоге на 12 неделе узнаю о ЗБ , эмбриончик замер ещё на 5-6 неделе ! Но плодное яйцо продолжало расти , поэтому были токсикозы , поэтому живот округлился , ни кому не пожелаю такое пережить ... Девочки все индивидуально ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Привет девочки ! У меня была такая же ситуация , что срок беременности 8 недель и никаких ощущений нет что я беременная , сегодня была на Узи показали плод все хорошо сердцебиение плода определеляетя так что не переживайте зря . Вы себя только накручивайте сходите на УЗИ и ходите спокойно .