Гость
Статьи

Что может предложить женщина мужчине кроме секса?

Гость
Сказать нечего просто.
Был в двух отношениях.
Ничего абсолютно ничего кроме секса дать мне не могли, а вот запросы все выше и выше.
Lisa
Что вы ищете в отношениях? Знаю мужчину, который нашел себе красивую и капризную девушку, пылинки с неё сдувает. Мой отец искал себе «товарища» по жизни, которая и быт вместе, и политику обсудить, и верная подруга-35 лет вместе, им всё также интересн
Что вы ищете в отношениях? Знаю мужчину, который нашел себе красивую и капризную девушку, пылинки с неё сдувает. Мой отец искал себе «товарища» по жизни, которая и быт вместе, и политику обсудить, и верная подруга-35 лет вместе, им всё также интересно вместе. Брат любит вкусно поесть, нашёл жену, которая вкусно готовит, хоть не фотомодель, но любит её.
Как всегда под одну гребёнку всех гребёте своим вопросом: «что может дать женщина?»
Определись чего от девушки хочешь и ищи такую.
Перейти

Стоит расстаться с женой?

Lisa
Жена - половина веры. А по теме, представь дядю, который твою жену ласкать будет; твоих детей по жизни наставлять будет, свои идеалы в них воспитывать. Представь по настоящему, если норм тебе, то уходи и не парься.
Мой муж забегал, когда узнала о ни
Жена - половина веры. А по теме, представь дядю, который твою жену ласкать будет; твоих детей по жизни наставлять будет, свои идеалы в них воспитывать. Представь по настоящему, если норм тебе, то уходи и не парься.
Мой муж забегал, когда узнала о них. Семью сохранил, но большая часть моих чувств прошла, часто думаю, что не люблю его. Когда он упрекает в холодности, то всегда спрашиваю, что его тогда не устраивало, когда его очень сильно любила.
Перейти

Муж изменяет?

Гость
Не был он верен )) по этому живем отдельно уже. И мне кажется что сейчас он больше верен, чем когда жили вместе ))))
Клянётся, божится что больше меня в жизни не обидит, только чтоб вернулась. Но я пока не готова ))) я вот думаю, ждать ли пару месяцев, чтобы посмотреть как он свою новую квартиру будет оформлять ))) уж очень интересно )) хотя он всегда что-то придумает )))
Lisa
Пусть на вас квартиру оформляет, а лучше подарит вам. Интересный парень, думал что вы никуда не уйдёте, с гнильцой мужичек. Как у вас дела?

Переписка мужа

Lisa

Любовницы зайдите!

Lisa