Как научить мужа убирать за собой?
Гость
Сообщение было удалено
Мурмик
Лиса ведуньяМурмик, я последовала твоему совету и повесила распечатку над кухонным столом) Вот картинка: (http://itmages.ru/image/view/1659583/f5399a70)
Жду его с работы, прослежу за реакцией)
Здорово вышло)))) Надеюсь все получится))))
Жду его с работы, прослежу за реакцией)
Здорово вышло)))) Надеюсь все получится))))
Бяка-бука
Ну поставьте ему оставленные продукты на компьютер или на диван, где он любит сидеть. Чтобы ему пришлось обратить внимание, подвинуть, убрать.
Лиса ведунья
Когда он пришел с работы и пошел на кухню, чтобы как всегда положить себе ужин, он увидел листочек. И мне сказал: "я всё равно твой листочек замечать не буду". Я аж огорчилась, но промолчала. Жду. А потом я заметила, что, когда он покушал, он положил
Когда он пришел с работы и пошел на кухню, чтобы как всегда положить себе ужин, он увидел листочек. И мне сказал: "я всё равно твой листочек замечать не буду". Я аж огорчилась, но промолчала. Жду. А потом я заметила, что, когда он покушал, он положил всё на свои места! Я так обрадовалась) надеюсь, тот метод хоть немного будет помогать) А чтобы ему не наскучил один и тот же листочек (ведь со временем он всё равно перестанет его замечать), я буду менять картинку и фразу) Пока работает, буду наблюдать за ситуацией) Спасибо за совет!)
Так он и не уберет. Он просто подвинет, либо переложит на другое место. Но не уберет на свои места, проверено мной лично.
Так он и не уберет. Он просто подвинет, либо переложит на другое место. Но не уберет на свои места, проверено мной лично.
Идеальный мужчина - какой он?
Лиса ведунья
Так я не для себя это пишу, я просто интересуюсь мнением форумчан. Для меня уже есть идеальный мужчина, а для вас он каков?
Как отучить мужа от компьютерных игр и заставить помогать по хозяйству?(((
Лиса ведунья
Он играет 2-3 часа в день? Да тебе еще повезло! Мой вот, всё свободное время за игрушками просиживает, а я как домработница((
посоветуйте духи с запахом апельсина
Лиса ведунья
Я обычно эфирное масло использую, лучше него ничего еще не придумали.