Как быстро вы отпустили человека?
Lisalisa
Сочувствую автор.
Вы не стесняйтесь ходить в коротком?
Lisalisa
Я не против короткого, если это стильно и не вульгарно. И нужно уметь сочетать вещи, типо если открытый низ, то более сдержанный верх. Вот единственное что мне не понять, это очень короткие шорты, где булочки вываливаются, все таки в общественном мес
Я не против короткого, если это стильно и не вульгарно. И нужно уметь сочетать вещи, типо если открытый низ, то более сдержанный верх. Вот единственное что мне не понять, это очень короткие шорты, где булочки вываливаются, все таки в общественном месте, на лавочку и ТД садится голой жопой не очень.
Девушка перестала за собой следить
Lisalisa
Когда прочитала название темы подумала что девушка за гигиеной следить перестала, а тут оказывается у девушки просто попа вялая. Это сейчас эра фанатизма на фитоняшках, и если девушка уже не такая, то всё, она за собой не следит.
Не могу не работать из-за воспитания....
Lisalisa
Если не держитесь за должность, то стоит. Если чувствуете что устали то почему и не отдохнуть, если финансы позволяют. Осуждение других в последнюю очередь должно волновать.
С блондинки в рыжий
Хочу перекраситься. Сейчас блондинка, хочу перекраситься в рыжий, но переживаю что если мне не понравится, то в блонд я уже не вернусь.
Бывший смеется
Lisalisa
Самоутверждается за этот счёт, если это делает только в компании своих друзей, то хочет перед ними покрасоваться. Вряд-ли он бы высмеивал, если бы встретил вас один на один.
временами скучаю по бывшему
Lisalisa
Если есть сомнения, то точно лучше со свадьбой не спешить.
Считается ли что так я предаю жену и наш брак?
Lisalisa
Вот уйдет через месяц и замечательно. Главное потом не ищите с ней встречи, ибо тогда точно предательство будет.