Гость
Статьи
Бывший смеется

Бывший смеется

Бывший парень ходит смеется надо мной со своими друзьями. Говорит, что я дура, ***, никому не нужна. А я причем девушка красивая и с мозгами. Он специально высмеивает?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Автор, пониманию ваши переживания. Ситуация, правда, неприятная. К сожалению, нет психолога (да и вообще любого человека) в мире, который смог бы прочитать мысли вашего бывшего. Поэтому зачем он это делает ответить не могу. Конечно, какой-то мотив у него есть. Возможно, (только как гипноза!!!) невысказанные обиды или ущемленное самолюбие (я не знаю как вы расстались). Зачем-то ему важно вас обесценить.
Другое дело как вам в этой ситуации? Принимаете ли вы то, что он говорит? Вы та, которая никому не нужна?
Если вы четко понимаете, что это не о вас, то подумайте как можно минимизировать общение с бывшим МЧ.
Это вопросы на подумать.
Успехов!)

#1

А он кому нужен?

#2

Все бывшие мудаки, запомни это на всю жизнь девочка )

Eugene
#3

ну все правильно, девушками именно такие и нравятся, которые о вас ноги вытирать будут :D

Гость
#4

Если бы вы были и на самом деле красивая и с мозгами (второе важнее), то вам было бы НАЧХАТЬ на его насмешки. Но вы и не красивая, и не с мозгами (второе важнее).

#5
Автор

Бывший парень ходит смеется надо мной со своими друзьями. Говорит, что я дура, ***, никому не нужна. А я причем девушка красивая и с мозгами. Он специально высмеивает?

Он просто завидует твоему уму. а поскольку ничего не может сделать вот и давит на больные точки

Гость
#6

Он чего-то боится... За маской высмеивания находится страх.

#7

Самоутверждается за этот счёт, если это делает только в компании своих друзей, то хочет перед ними покрасоваться. Вряд-ли он бы высмеивал, если бы встретил вас один на один.

иван
#8

автор, просто понимаешь, сейчас есть такая тема как высокопримативные альфачи и ***. *** становятся по глупости, текут от первых - альфачей.ты сейчас можешь, что угодно базарить какаяты растакая, но в будущем ты станешь разведенкой с прицепом, это факт. брак распадется в первые 36 месяцев

Гость
#9
иван

автор, просто понимаешь, сейчас есть такая тема как высокопримативные альфачи и ***. *** становятся по глупости, текут от первых - альфачей.ты сейчас можешь, что угодно базарить какаяты растакая, но в будущем ты станешь разведенкой с прицепом, это факт. брак распадется в первые 36 месяцев

Пора на битву экстрасенсов)

Гость
#10

Автор, конечно специально! Вы его чем-то задели, возможно, над ним даже смеялись из-за этого. А теперь он вам мстит. Если бы он считал вас какой-то не такой, зачем встречался? Вам нужно работать над уверенностью в себе.

Гость
#11
иван

автор, просто понимаешь, сейчас есть такая тема как высокопримативные альфачи и ***. *** становятся по глупости, текут от первых - альфачей.ты сейчас можешь, что угодно базарить какаяты растакая, но в будущем ты станешь разведенкой с прицепом, это факт. брак распадется в первые 36 месяцев

Это сугубо ваша программа, негодненький жизненный сценарий, который вы придерживаетесь и навязывание другим. Автор к этому может не имеет никакого отношения. Вообще, когда у человека нет своей головы на плечах, он мыслит такими же шаблонами, которые им навязывают совершенно посторонние люди, порой, которые даже вас в глаза не видели и не знают. "Высокопримативные" зacpaнцы это называется.

Гормон роста
#12

Как это в реале выглядит интересно... Идёт такой парень по улице с друганами. На встречу автор, парняга такой - гы! вон идет бывшая моя! никому не нужная! - и пальцом в автора тычет. Так что ли?

Гость
#13

А зачем вы общаетесь с бывшим?

#14

Если вы тут задали этот вопрос, то по-моему он прав. А по существу - засмейтесь и скажите, что вы очень умная, раз от него отделались.

Гость
#15

Да нет, так и есть

Гость
#16
Автор

Бывший парень ходит смеется надо мной со своими друзьями. Говорит, что я дура, ***, никому не нужна. А я причем девушка красивая и с мозгами. Он специально высмеивает?

Значит ещё раз выйдете замуж , проверено на все 100% .

Гость
#17
Автор

Бывший парень ходит смеется надо мной со своими друзьями. Говорит, что я дура, ***, никому не нужна. А я причем девушка красивая и с мозгами. Он специально высмеивает?

Красивая и с мозгами. Поди как Феона. А мозги в виде извилин на черепе проступают. Судя по упоминанию мозгов, такая же красивая, как и умная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: