Гость
Статьи
Боролись ли вы за …

Боролись ли вы за своего МЧ

Девочки, если в ваши отношения , в вашу семью влазила другая женщина. Влазила и нагло уводила мужа/парня. Боролись ли вы за своего мужчину? Предпринимали ли что-то? Или пускали всё на самотёк? Как вы поступали? Что делали?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Носорог.
#1

Да бабы они такие. Любовницы хвастаются что они любовницы а потом жалуются что у мужа любовница появилась.

Гость
#2

Если он сам захочет уйти - хоть борись, хоть не борись- уйдёт. Знаю, проходила.

Гость
#3
Автор

Девочки, если в ваши отношения , в вашу семью влазила другая женщина. Влазила и нагло уводила мужа/парня. Боролись ли вы за своего мужчину? Предпринимали ли что-то? Или пускали всё на самотёк? Как вы поступали? Что делали?

нет не приходилось, у меня адекватные были мужчины и сейчас такой, у нас с ним взаимные чувства, потому он ни с кем кроме меня не мутит, а вам все время козы на веревочки попадались что их женщины уводили?))) так вот не успокаивайте себя, их никто не уводил ваши мужчины уходили от вас сами! значит в вас их что то не устраивает, начните с себя, не влюбляйтесь в бабников и сердцеедов, и будет вам счастье, ну конечно вы еще сама должна быть красоткой и хороша собой;)

Гость
#4
Носорог.

Да бабы они такие. Любовницы хвастаются что они любовницы а потом жалуются что у мужа любовница появилась.

значит бабы такие непривлекательные, что им других предпочитают

Носорог.
#5
Гость

значит бабы такие непривлекательные, что им других предпочитают

Ну это же не красиво влазить в чужую жизнь и громить там всё. Как бы там у пары все не было это их дела.

Гость
#6
Носорог.

Ну это же не красиво влазить в чужую жизнь и громить там всё. Как бы там у пары все не было это их дела.

Если женщина «влезла», значит мужик позволил и не против. Не она, так ещё 1001.

Гость
#7
Носорог.

значит бабы такие непривлекательные, что им других предпочитают

Ну это же не красиво влазить в чужую жизнь и громить там всё. Как бы там у пары все не было это их дела. влазить??? вообще то мужчины первые подкатывают к женщинам, и если вам кажеться что в впшу пару "влазиют" так ваш мужчину на сторону первый шаг делает к вам))) ко мне на работе женатый подкатывает, я же к ним в семью не влажу... он ко мне подкатывает САМ! у него с женой непониманте, он хочет развестись, сам хочет, кто тут его уводит а вам все кажеться женщины уводят, никого они не уводят, это вы мужчин дамских угодников выбираете)))

Гость
#8
Гость

Ну это же не красиво влазить в чужую жизнь и громить там всё. Как бы там у пары все не было это их дела.

Если женщина «влезла», значит мужик позволил и не против. Не она, так ещё 1001. вот! +1000 мужчина первый шаг к знакомству с женщиной то делает а не "влазиет"

Носорог.
#9
Гость

Если женщина «влезла», значит мужик позволил и не против. Не она, так ещё 1001.

Да что ж такое, опять мужик виноват. Вот так вот всегда и получается. Вы не признание не когда свою вину. Проще на мужика списать всё.

Носорог.
#10

Авторша тебе надо бороться иначе эта бессовестная уведет у тебя мужика. И всё, новую тему будешь писать сюда. Не доводи до этого.

Гость
#11
Носорог.

Если женщина «влезла», значит мужик позволил и не против. Не она, так ещё 1001.

Да что ж такое, опять мужик виноват. Вот так вот всегда и получается. Вы не признание не когда свою вину. Проще на мужика списать всё.какую вину?))) я к мужчинам никогда первая не подкатываю, они сами знакомиться лезут и проявляют внимание, так должно быть у привлекательных женщин, а если вы судите по себе и лезите к мужчинам сама первая, то у вас с внешностью беда, раз на вас никто не смотрит))

Гость
#12
Носорог.

Авторша тебе надо бороться иначе эта бессовестная уведет у тебя мужика. И всё, новую тему будешь писать сюда. Не доводи до этого.

ей бороться бесполезно...у нее с внешностью не ахти, раз она толком то не нужна никому

Носорог.
#13
Гость

Да что ж такое, опять мужик виноват. Вот так вот всегда и получается. Вы не признание не когда свою вину. Проще на мужика списать всё.

какую вину?))) я к мужчинам никогда первая не подкатываю, они сами знакомиться лезут и проявляют внимание, так должно быть у привлекательных женщин, а если вы судите по себе и лезите к мужчинам сама первая, то у вас с внешностью беда, раз на вас никто не смотрит))Нет нет нет, есле вы не можите даже отличить мужской ник от женского то что я вам могу рассказывать есле вы даже этого понять не можите.

Носорог.
#14
Гость

Да что ж такое, опять мужик виноват. Вот так вот всегда и получается. Вы не признание не когда свою вину. Проще на мужика списать всё.

какую вину?))) я к мужчинам никогда первая не подкатываю, они сами знакомиться лезут и проявляют внимание, так должно быть у привлекательных женщин, а если вы судите по себе и лезите к мужчинам сама первая, то у вас с внешностью беда, раз на вас никто не смотрит))У меня с внешностью все хорошо, просто я не хочу в грязи погрязнуть. Не все хотят так жить в изменах, не доверие, разводы в сотый раз. Не кому такая жизнь не нужна все хотят спокойной жизни. А тебе ближе вот это вот, измены, предательство, очередного оленя обмануть. Большинство не хочит так жить.

Гость
#15
Носорог.

Да что ж такое, опять мужик виноват. Вот так вот всегда и получается. Вы не признание не когда свою вину. Проще на мужика списать всё.

какую вину?))) я к мужчинам никогда первая не подкатываю, они сами знакомиться лезут и проявляют внимание, так должно быть у привлекательных женщин, а если вы судите по себе и лезите к мужчинам сама первая, то у вас с внешностью беда, раз на вас никто не смотрит))Нет нет нет, есле вы не можите даже отличить мужской ник от женского то что я вам могу рассказывать есле вы даже этого понять не можите. вы косите под мужчину, мужчины на этом форуме не сидят, и ваш женский слог вас выдает, так что тебя бабоньку некрасовитую мы раскусили)))

Гость
#16
Носорог.

Да бабы они такие. Любовницы хвастаются что они любовницы а потом жалуются что у мужа любовница появилась.

По себе чтоле судишь?!Не по теме ***

Носорог.
#17
Гость

ей бороться бесполезно...у нее с внешностью не ахти, раз она толком то не нужна никому

Почему это не ахти у неё с внешностью? Ты тоже далека от голливудских звёзд. И что теперь делать будем. Кто будет оценивать кому жить а кому нет.

Гость
#18
Гость

нет не приходилось, у меня адекватные были мужчины и сейчас такой, у нас с ним взаимные чувства, потому он ни с кем кроме меня не мутит, а вам все время козы на веревочки попадались что их женщины уводили?))) так вот не успокаивайте себя, их никто не уводил ваши мужчины уходили от вас сами! значит в вас их что то не устраивает, начните с себя, не влюбляйтесь в бабников и сердцеедов, и будет вам счастье, ну конечно вы еще сама должна быть красоткой и хороша собой;)

Очередная курица,мнящая себя лучшей, но у которой мужики всего лишь качественно шифруются

Гость
#19
Носорог.

Да что ж такое, опять мужик виноват. Вот так вот всегда и получается. Вы не признание не когда свою вину. Проще на мужика списать всё.

какую вину?))) я к мужчинам никогда первая не подкатываю, они сами знакомиться лезут и проявляют внимание, так должно быть у привлекательных женщин, а если вы судите по себе и лезите к мужчинам сама первая, то у вас с внешностью беда, раз на вас никто не смотрит))У меня с внешностью все хорошо, просто я не хочу в грязи погрязнуть. Не все хотят так жить в изменах, не доверие, разводы в сотый раз. Не кому такая жизнь не нужна все хотят спокойной жизни. А тебе ближе вот это вот, измены, предательство, очередного оленя обмануть. Большинство не хочит так жить. значит ты не можешь мужчину по сердцу выбрать раз в твоих отношеничх все так плохо и тебе изменяют) была бы ты симпатичная у тебя был бы хороший выбор поклонников, выбрала бы себе адекватного, хорошего и серьезного, я никого не обманываю и меня никто не обманывает, с мужем почти 15 лет уже вместе, живем для себя в спокойствии и в свое удовольствие. а ты ничего кроме измен видимо хорошего не видело, тебе сделали больно от того так и ненавидишь весь мужской люд))

Гость
#20
Гость

нет не приходилось, у меня адекватные были мужчины и сейчас такой, у нас с ним взаимные чувства, потому он ни с кем кроме меня не мутит, а вам все время козы на веревочки попадались что их женщины уводили?))) так вот не успокаивайте себя, их никто не уводил ваши мужчины уходили от вас сами! значит в вас их что то не устраивает, начните с себя, не влюбляйтесь в бабников и сердцеедов, и будет вам счастье, ну конечно вы еще сама должна быть красоткой и хороша собой;)

Очередная курица,мнящая себя лучшей, но у которой мужики всего лишь качественно шифруютсяэто они у тебя орошо шифруются, потому что у тебя серьзного выбрать не было возможности из за твлей незаурядной внешности и поди разродилась по залету, вот тебе и мерещаться что все изменяют, а мы с мужем 15 лет вместе, и причин для измен у нас нет

Носорог.
#21
Гость

какую вину?))) я к мужчинам никогда первая не подкатываю, они сами знакомиться лезут и проявляют внимание, так должно быть у привлекательных женщин, а если вы судите по себе и лезите к мужчинам сама первая, то у вас с внешностью беда, раз на вас никто не смотрит))

Нет нет нет, есле вы не можите даже отличить мужской ник от женского то что я вам могу рассказывать есле вы даже этого понять не можите. вы косите под мужчину, мужчины на этом форуме не сидят, и ваш женский слог вас выдает, так что тебя бабоньку некрасовитую мы раскусили)))Да нет, ты просто не знаеш что тебе ответить вот ты в другое русло и клониш. Ну я тебя раскусил, ты уводила мужиков из семей. Просто боишся что бабы тебя разорвут на части за это.

Гость
#22
Носорог.

ей бороться бесполезно...у нее с внешностью не ахти, раз она толком то не нужна никому

Почему это не ахти у неё с внешностью? Ты тоже далека от голливудских звёзд. И что теперь делать будем. Кто будет оценивать кому жить а кому нет. я очень хороша собой, даже сейчас будучи с мужем у меня есть хороший выбор поклонников, но тебе этого не понять, ты по жизни некрасовитая и озлобленная

Гость
#23
Гость

Ну это же не красиво влазить в чужую жизнь и громить там всё. Как бы там у пары все не было это их дела.

влазить??? вообще то мужчины первые подкатывают к женщинам, и если вам кажеться что в впшу пару "влазиют" так ваш мужчину на сторону первый шаг делает к вам))) ко мне на работе женатый подкатывает, я же к ним в семью не влажу... он ко мне подкатывает САМ! у него с женой непониманте, он хочет развестись, сам хочет, кто тут его уводит а вам все кажеться женщины уводят, никого они не уводят, это вы мужчин дамских угодников выбираете)))Смотри не лопни там от счастья, что тебе женатик глазки строит, это ведь гордость неслыханная быть востребованной у б/у мужиков))) Ты там за своим мужиком тоже смотри, а то он уже на другую глаз положил, пока ты от счастья задыхаешься от "внимания" женатика на работе)

Гость
#24
Носорог.

какую вину?))) я к мужчинам никогда первая не подкатываю, они сами знакомиться лезут и проявляют внимание, так должно быть у привлекательных женщин, а если вы судите по себе и лезите к мужчинам сама первая, то у вас с внешностью беда, раз на вас никто не смотрит))

Нет нет нет, есле вы не можите даже отличить мужской ник от женского то что я вам могу рассказывать есле вы даже этого понять не можите. вы косите под мужчину, мужчины на этом форуме не сидят, и ваш женский слог вас выдает, так что тебя бабоньку некрасовитую мы раскусили)))Да нет, ты просто не знаеш что тебе ответить вот ты в другое русло и клониш. Ну я тебя раскусил, ты уводила мужиков из семей. Просто боишся что бабы тебя разорвут на части за это.я никого не уводила, с мужем вместе с 16 лет;) а уж женатики сейчас САМИ ко мне клеяться аргументируя что у них с женами плохие отношения, у одного это началось после того как жена родила по залету и вот тут то началась у них опа....но мне то что, мне сейчас никто не нужен, у меня свой муж есть, так что женатики ваши к нам сами подкатывают и никто их ни откуда не уводит, тем более с прицепами за плечами

Гость
#25
Носорог.

Да что ж такое, опять мужик виноват. Вот так вот всегда и получается. Вы не признание не когда свою вину. Проще на мужика списать всё.

Ну а кто перед вами ещё может быть виноват, как не ваш мужик, который обещал вам быть верным? Посторонняя тётка вам кто, чтобы она о вас думала? У вас с логикой как? Я жена если что.

Носорог.
#26
Гость

какую вину?))) я к мужчинам никогда первая не подкатываю, они сами знакомиться лезут и проявляют внимание, так должно быть у привлекательных женщин, а если вы судите по себе и лезите к мужчинам сама первая, то у вас с внешностью беда, раз на вас никто не смотрит))

У меня с внешностью все хорошо, просто я не хочу в грязи погрязнуть. Не все хотят так жить в изменах, не доверие, разводы в сотый раз. Не кому такая жизнь не нужна все хотят спокойной жизни. А тебе ближе вот это вот, измены, предательство, очередного оленя обмануть. Большинство не хочит так жить. значит ты не можешь мужчину по сердцу выбрать раз в твоих отношеничх все так плохо и тебе изменяют) была бы ты симпатичная у тебя был бы хороший выбор поклонников, выбрала бы себе адекватного, хорошего и серьезного, я никого не обманываю и меня никто не обманывает, с мужем почти 15 лет уже вместе, живем для себя в спокойствии и в свое удовольствие. а ты ничего кроме измен видимо хорошего не видело, тебе сделали больно от того так и ненавидишь весь мужской люд))Во как тебя задело. Значит я прав, тебя бросали даже тех кого ты уводила. Наверно поняли что от нормальной жены не понятно к кому ушли. Ты уже в грехах поуши вот и цепляешся за все что видишь. Сколько же ты семей разбабахала. Сама не помнишь уже.

Гость
#27
Гость

Ну это же не красиво влазить в чужую жизнь и громить там всё. Как бы там у пары все не было это их дела.

влазить??? вообще то мужчины первые подкатывают к женщинам, и если вам кажеться что в впшу пару "влазиют" так ваш мужчину на сторону первый шаг делает к вам))) ко мне на работе женатый подкатывает, я же к ним в семью не влажу... он ко мне подкатывает САМ! у него с женой непониманте, он хочет развестись, сам хочет, кто тут его уводит а вам все кажеться женщины уводят, никого они не уводят, это вы мужчин дамских угодников выбираете)))Смотри не лопни там от счастья, что тебе женатик глазки строит, это ведь гордость неслыханная быть востребованной у б/у мужиков))) Ты там за своим мужиком тоже смотри, а то он уже на другую глаз положил, пока ты от счастья задыхаешься от "внимания" женатика на работе)зачем мне смотреть за ним? он человек адекватный потому мне смотреть за ним нет нужды, да и выбор поклонников хороший, если с мужем будет расстование, одна точно не останусь, с поклонниками проблем нет

Гость
#28
Носорог.

какую вину?))) я к мужчинам никогда первая не подкатываю, они сами знакомиться лезут и проявляют внимание, так должно быть у привлекательных женщин, а если вы судите по себе и лезите к мужчинам сама первая, то у вас с внешностью беда, раз на вас никто не смотрит))

У меня с внешностью все хорошо, просто я не хочу в грязи погрязнуть. Не все хотят так жить в изменах, не доверие, разводы в сотый раз. Не кому такая жизнь не нужна все хотят спокойной жизни. А тебе ближе вот это вот, измены, предательство, очередного оленя обмануть. Большинство не хочит так жить. значит ты не можешь мужчину по сердцу выбрать раз в твоих отношеничх все так плохо и тебе изменяют) была бы ты симпатичная у тебя был бы хороший выбор поклонников, выбрала бы себе адекватного, хорошего и серьезного, я никого не обманываю и меня никто не обманывает, с мужем почти 15 лет уже вместе, живем для себя в спокойствии и в свое удовольствие. а ты ничего кроме измен видимо хорошего не видело, тебе сделали больно от того так и ненавидишь весь мужской люд))Во как тебя задело. Значит я прав, тебя бросали даже тех кого ты уводила. Наверно поняли что от нормальной жены не понятно к кому ушли. Ты уже в грехах поуши вот и цепляешся за все что видишь. Сколько же ты семей разбабахала. Сама не помнишь уже.завидуй молча, никто не виноват что ты никому не нужна, и не нервничай)) смотрю ты много выдумала тут про меня, тебе таа спокойнее?)

Носорог.
#29
Гость

Очередная курица,мнящая себя лучшей, но у которой мужики всего лишь качественно шифруются

это они у тебя орошо шифруются, потому что у тебя серьзного выбрать не было возможности из за твлей незаурядной внешности и поди разродилась по залету, вот тебе и мерещаться что все изменяют, а мы с мужем 15 лет вместе, и причин для измен у нас нетМуж у неё, вы только на бумаге муж и жена. А так вы живёте как чужие люди давно. Он не смог понять что ты ему изменяешь всю жизнь с женатыми мужиками.

Гость в
#30
Гость

Да что ж такое, опять мужик виноват. Вот так вот всегда и получается. Вы не признание не когда свою вину. Проще на мужика списать всё.

какую вину?))) я к мужчинам никогда первая не подкатываю, они сами знакомиться лезут и проявляют внимание, так должно быть у привлекательных женщин, а если вы судите по себе и лезите к мужчинам сама первая, то у вас с внешностью беда, раз на вас никто не смотрит))У вас довольно примитивные рассуждения, внешность далеко не самый решающий фактор в отношениях.

Гость
#32

Пусть уходит. Не стоит бороться за человека, который не любит. Любящий по сторонам глазеть не будет

Y
#33

Никто. Никого. Не уводит.
Запомните это. Любой мужик уходит сам. Не оправдывайте нас. Если любит и порядочный, хоть сто баб его будут пытаться "увести", он даже бровью не поведет. А кто не любит, кому с вами плохо, тому только намекни, и он полетит к ней.

Носорог.
#34
Гость

Нет нет нет, есле вы не можите даже отличить мужской ник от женского то что я вам могу рассказывать есле вы даже этого понять не можите.

вы косите под мужчину, мужчины на этом форуме не сидят, и ваш женский слог вас выдает, так что тебя бабоньку некрасовитую мы раскусили)))Да нет, ты просто не знаеш что тебе ответить вот ты в другое русло и клониш. Ну я тебя раскусил, ты уводила мужиков из семей. Просто боишся что бабы тебя разорвут на части за это.я никого не уводила, с мужем вместе с 16 лет;) а уж женатики сейчас САМИ ко мне клеяться аргументируя что у них с женами плохие отношения, у одного это началось после того как жена родила по залету и вот тут то началась у них опа....но мне то что, мне сейчас никто не нужен, у меня свой муж есть, так что женатики ваши к нам сами подкатывают и никто их ни откуда не уводит, тем более с прицепами за плечамиВидишь, ты только сама призналась что крутиш романы с замужнми мужиками. Выясняшеш ходиш у кого в семье не все в порядке и наносиш удар по семье. И муж и жена расходятся а ты бегом к мужу своему бегиш. Вроди как я не приделах. Ты бы уже давно с разведенным сошлась но они понимают что ты за человек и отказываются от не то что бы отношений а вообще от того что знали тебя.

Носорог.
#35
Гость

влазить??? вообще то мужчины первые подкатывают к женщинам, и если вам кажеться что в впшу пару "влазиют" так ваш мужчину на сторону первый шаг делает к вам))) ко мне на работе женатый подкатывает, я же к ним в семью не влажу... он ко мне подкатывает САМ! у него с женой непониманте, он хочет развестись, сам хочет, кто тут его уводит а вам все кажеться женщины уводят, никого они не уводят, это вы мужчин дамских угодников выбираете)))

Смотри не лопни там от счастья, что тебе женатик глазки строит, это ведь гордость неслыханная быть востребованной у б/у мужиков))) Ты там за своим мужиком тоже смотри, а то он уже на другую глаз положил, пока ты от счастья задыхаешься от "внимания" женатика на работе)зачем мне смотреть за ним? он человек адекватный потому мне смотреть за ним нет нужды, да и выбор поклонников хороший, если с мужем будет расстование, одна точно не останусь, с поклонниками проблем нетУ вас растование давно уже произошло. Просто ты боишся признаться сама себе что всю жизнь прожила как попало. Лиж бы как все тебе говорили вот ты и сошлась лиж бы как.

Носорог.
#36
Гость

У меня с внешностью все хорошо, просто я не хочу в грязи погрязнуть. Не все хотят так жить в изменах, не доверие, разводы в сотый раз. Не кому такая жизнь не нужна все хотят спокойной жизни. А тебе ближе вот это вот, измены, предательство, очередного оленя обмануть. Большинство не хочит так жить.

значит ты не можешь мужчину по сердцу выбрать раз в твоих отношеничх все так плохо и тебе изменяют) была бы ты симпатичная у тебя был бы хороший выбор поклонников, выбрала бы себе адекватного, хорошего и серьезного, я никого не обманываю и меня никто не обманывает, с мужем почти 15 лет уже вместе, живем для себя в спокойствии и в свое удовольствие. а ты ничего кроме измен видимо хорошего не видело, тебе сделали больно от того так и ненавидишь весь мужской люд))Во как тебя задело. Значит я прав, тебя бросали даже тех кого ты уводила. Наверно поняли что от нормальной жены не понятно к кому ушли. Ты уже в грехах поуши вот и цепляешся за все что видишь. Сколько же ты семей разбабахала. Сама не помнишь уже.завидуй молча, никто не виноват что ты никому не нужна, и не нервничай)) смотрю ты много выдумала тут про меня, тебе таа спокойнее?)Это чистая правда. Не какой фантазии нет. Признайся уже что измены это твоя жизнь.

Гость
#37
Гость

Пусть уходит. Не стоит бороться за человека, который не любит. Любящий по сторонам глазеть не будет

Тебе ведь не помешала любовь к своему Европейцу мужу рога ему наставить.

Гость
#38
Носорог.

Да что ж такое, опять мужик виноват. Вот так вот всегда и получается. Вы не признание не когда свою вину. Проще на мужика списать всё.

Объясните тогда мне КАК женщина может увести мужика, если он не хочет уходить? Как?????? И тем более если любит свою жену.

Гость
#39

Если нужно бороться, чтобы ваш мужчина не ушел к другой, нафиг такие отношения!) Уважайте себя. Удачи.

Автор
#40
Гость

ей бороться бесполезно...у нее с внешностью не ахти, раз она толком то не нужна никому

Ты выпила боярышник и тебе кажеться что ты стала всевидящей?
Откуда тебе знать мою внешность
Моё положение
И т.п.
Кончай белочку слушать.

Автор
#41
Носорог.

какую вину?))) я к мужчинам никогда первая не подкатываю, они сами знакомиться лезут и проявляют внимание, так должно быть у привлекательных женщин, а если вы судите по себе и лезите к мужчинам сама первая, то у вас с внешностью беда, раз на вас никто не смотрит))

Нет нет нет, есле вы не можите даже отличить мужской ник от женского то что я вам могу рассказывать есле вы даже этого понять не можите. Да тут дело не в подкатывании. То что мжчина первый проявляет знаки внимания это нормально. Так должно быть. А как иначе. Просто женщина дальше решает принимать его ухаживания или нет.-
-стимулировать его к дальнейшим действиям или нет.
И если женщина бесцеремонно начинает перетягивать на свою сторону женатого мужчину зная о жене о детях и просто в нагляк рушить влазить в чужую семью. Стоит ли жене "бороться"-включать свои женские штучки , что бы завлечь и вернуть мужа. Или звонить любовнице , как некоторые делают.
И что вобще делают женщины в такой ситуации вот в чем вопрос.
А то что мужчины первые к вам подкатывают вас здесь никто не осуждает. Это нормальное поведение мужчины, если он конечно не импотент и имеет традиционную ориентацию.
Ко всем подкатывают это нормально!

Автор
#42
Гость

Очередная курица,мнящая себя лучшей, но у которой мужики всего лишь качественно шифруются

👍😊тоже есть такое. Проходили. 😊😄был такой донжуан по молодости. На руках носил. Кричал готов умереть за меня. А потом через пару лет выяснилось что нас у него трое было. И каждая из нас думала, что она единственная и лучшая.
Правда ха ха .
Не потому , что дуры а потому что он умел шифроваться😉😊😄👍

Автор
#43
Гость

Очередная курица,мнящая себя лучшей, но у которой мужики всего лишь качественно шифруются

это они у тебя орошо шифруются, потому что у тебя серьзного выбрать не было возможности из за твлей незаурядной внешности и поди разродилась по залету, вот тебе и мерещаться что все изменяют, а мы с мужем 15 лет вместе, и причин для измен у нас нетЯ в одной книге читала, что уже через три года глаза на лево смотрят что у женщины , что у мужчины.

Автор
#44
Гость

Ну а кто перед вами ещё может быть виноват, как не ваш мужик, который обещал вам быть верным? Посторонняя тётка вам кто, чтобы она о вас думала? У вас с логикой как? Я жена если что.

Это да в этом тоже , что то есть.
Одна знакомая замутила с женатым соседом я говорю:"это каждый раз когда соседку будешь видеть будешь глаза опускать". А она мне говорить:"почему я должна опускать. Пусть он опускает. Он де при живой жене ко мне бегает."
Вот как.

Автор
#45
Гость

Пусть уходит. Не стоит бороться за человека, который не любит. Любящий по сторонам глазеть не будет

Да возможно. Есть же просто живут.

Автор
#46
Гость

Объясните тогда мне КАК женщина может увести мужика, если он не хочет уходить? Как?????? И тем более если любит свою жену.

Объясняю.
Существуют же кризисы в отношениях.
Совместная жизнь это же не всегда цветочки и бабочки а и серые будни.
И вот как раз в этот момент появляется та беззаботная весёлая-не такая как жена.
И любой мужик обратит внимание на женщину. Ну такие они. И если женщина захочет. Она разными хитпыми штучками заполучит любого мужчину.
Ведь чёрт может попутать каждого, даже самого любящего.

Автор
#47
Гость

Если нужно бороться, чтобы ваш мужчина не ушел к другой, нафиг такие отношения!) Уважайте себя. Удачи.

Это да. Это вся жизнь на нервах

Гость
#48
Автор

Объясняю.
Существуют же кризисы в отношениях.
Совместная жизнь это же не всегда цветочки и бабочки а и серые будни.
И вот как раз в этот момент появляется та беззаботная весёлая-не такая как жена.
И любой мужик обратит внимание на женщину. Ну такие они. И если женщина захочет. Она разными хитпыми штучками заполучит любого мужчину.
Ведь чёрт может попутать каждого, даже самого любящего.

У меня тоже был кризис , затяжной. Около года. Слёзы, истерики , вечная ругань. При этом писали, навязывались ему всякие ) и ничего, не ушёл. Наоборот , мне рассказывал мне про это все, сидели смеялись вместе с этих позорниц))) Все зависит от того как сильно он хочет быть именно С ВАМИ. То есть если позволит себе что то, вашей вины в этом не будет.

Гость
#49
Автор

Это да в этом тоже , что то есть.
Одна знакомая замутила с женатым соседом я говорю:"это каждый раз когда соседку будешь видеть будешь глаза опускать". А она мне говорить:"почему я должна опускать. Пусть он опускает. Он де при живой жене ко мне бегает."
Вот как.

Так правильно говорит.

Гость
#50
Автор

Объясняю.
Существуют же кризисы в отношениях.
Совместная жизнь это же не всегда цветочки и бабочки а и серые будни.
И вот как раз в этот момент появляется та беззаботная весёлая-не такая как жена.
И любой мужик обратит внимание на женщину. Ну такие они. И если женщина захочет. Она разными хитпыми штучками заполучит любого мужчину.
Ведь чёрт может попутать каждого, даже самого любящего.

Да, появится может. Но мужик, который не хочет терять семью-не уйдёт. Поразвлекается и все. А того, мужика, которого якобы можно увести, не подходит по определение - мужчина. Это тряпка. Кризисов в семье не мало, и что каждый раз, этот несчастный будет под ударом увода его из семьи, нах у он нужен тогда. Так что ещё раз повторюсь, что уйдёт мужик, когда сам захочет.