Гость
Статьи
Недоверие, …

Недоверие, контроль,страх измены

Не доверяю мужчинам.. Встречаемся месяца 3-4 (то есть с интимной близостью) ,до этого общались полгода, дружили. По его взглядам , прикосновениям и фразам вижу,что влюбляется/уже влюбился , а я постоянно подозреваю, хочу контролировать . От этого контроля и недоверия он даже уже ответил как-то,что да, к нему другая приезжала и т.п. Только потом сказал, чтобы начала думать логично , что я занимаюсь тотальным контролем и он на это не может повлиять,что от моих домыслов он уже готов что угодно сказать. Даже вчера утром уехала от него, работаем вместе ,видимся, вечером он в зал поехал. После зала переписывались, пожелал спокойной ночи в 22:15, а затем в 23:45 просмотрел мой ответ. У меня уже накруты ,что он с другой,иначе почему сразу не ответил и все в этом роде. Такой я стала после прошлых отношений... Как бороться с ревностью и желанием контролировать, девушки ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сам он тоже ужасно ревнивым стал. Ревнует к нашему коллеге. Может , не без оснований,тот и кофе мне сделает ,и подвозил раньше , шутит всегда со мной. Мой мужчина даже демонстративно ушел с обеда , когда увидел нас вместе! И это в 44 года :/

Лучшая подруга
#2

А ведёте себя как подростки.

Гость
#3

Два дебила - это сила!

Гость2903
#4

Чрезмерная ревность, по моему мнению, составляющая из 2 вещей:
1. Низкая самооценка
2. Не адекватно завышенная значимость любимого (любимой)

Гость
#5
Гость

Два дебила - это сила!

здесь только 1 *** - Гадя!!

Корабельная крыса
#6

1 Бросайегоонтибянидастойин
2 поживи года 2 одна
3 ходи к психологу
4 займись чем-нибудь сама, развивайся

Гость
#7

С чего ты взяла,что все мужчины изменяют? Есть верные,так же как и женщины. Как показывает жизнь, большая часть жён левачат,сам двух замужних ахал

Гость
#8

Вам сколько лет что у вас столько комплексов ?

девушка@5
#9
Гость2903

Чрезмерная ревность, по моему мнению, составляющая из 2 вещей:
1. Низкая самооценка
2. Не адекватно завышенная значимость любимого (любимой)

Наоборот, это завышенная самооценка и эгоизм
«Все его свободное время и внимание должно доставаться мне, он не должен интересоваться никем кроме меня»
(Источник личный опыт)

Носорог.
#10

Что вы напали на неё? Она просто не хочит заразиться болезнью от того что он возможно подцепит от другой. Любая Ж и любой М думает об этом. Вообще надо доверять друг другу а есле нет то какие там отношения. Жизнь на иголках только.

Урсула красивая богатая женщина
#11

Перестать быть зависимой от мужика. Начать любить себя, развивать свою сексуальную энергетику. Стать уверенной, что если не он, так другой, ведь ты красотка.

Гость
#12

Блин)) обожаю это

Бросайегоонтибянидастойин!

Гость
#13

У меня ситуация похожая. Встречаемся уже полтора года, прожили вместе карантин. И у меня всегда есть понятие где он находится и чем занимается. А сейчас устроилась на новую работу где работаю по суткам, иногда 2-3 смены. И уже который раз так совпадает что когда у меня работа он спит сутками, на сообщения не отвечает, только вечером напишет. Говорит отсыпался. А когда у меня наконец-то выходные он идёт работать. При том что он на фрилансе и сам выбирает когда ему работать. Есть у меня подозрение ещё что это все от игр, мб всю ночь играет и днём отсыпается. Но столько смотрю на своих знакомых, родителей даже. Процентов 80-90 пар кто-то изменяет. Как прямых поводов для ревности нет, но сама возможность того что он в мое рабочее время занимается ничем и ещё и на сообщения не отвечает меня все время напрягает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: