Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Девчонки. Часто ли вы знакомитесь на сайтах? Сейчас понятное дело, что они существует только для секса. Не противно ли вам? Недавно наткнулась на ютубера, который ведёт стрим и в прямом эфире вызванивает девушек с сайта и разводит на секс. Так тошно.. Подскажите, стоит ли регистрироваться на сайте знакомств?

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость2903
#1

Боитесь, что вас тоже разведут на секс?)

Гость
#2

Нечего там делать. Секс это такое... Вчера передачу посмотрела, как *** в соцсетях ресурсных и денежных тёток ищут. Мало того, что вычищают квартиры, так ещё и убивают. Схема такая: знакомство, затем он приглашает на бюджетненький отдых у моря на пару дней, а потом жертва ни о чем не догадываясь открывает двери своего дома и тю-тю. Он вычищает полностью свои контакты и переписку с её телефона и никто его не хочет искать. Т.е. ситуация такая, что если кто-то сπzditшоколадку в магазине, то могут посадить, а таких разводящих бабо на бабки мужиков даже искать не хотят, только следователи меняются. Абсолютная безнаказанность.

Гость
#3

Так Вы попробуйте, а потом решите, стоит или нет. Вас же не на эшафот ведут. Пара кликов мышки. Я зарегана. Всех с сомнительными никами, голыми торсами, непристойными предложениями просто игнорю или блокирую. Меня это вообще не напрягает. Успехи, честно говоря, так себе, почти нулевые, но дело в моем поведении. Зарегана только на тех сайтах, где парни сами могут писать, по свайпам никого не отбираю. Большинство собеседников просто хочет почесать языками :/ ну и оставляю единицы тех, кто в моем вкусе. все равно решила, что пусть анкета висит. Вдруг как-нибудь подфортит. Тех, кто однозначно говорит "да, стоит/ нет, не стоит" пока не могу понять. Для меня это как доп возможность познакомиться. Зачем же ее исключать

Гость2903
#4
Гость

Нечего там делать. Секс это такое... Вчера передачу посмотрела, как *** в соцсетях ресурсных и денежных тёток ищут. Мало того, что вычищают квартиры, так ещё и убивают. Схема такая: знакомство, затем он приглашает на бюджетненький отдых у моря на пару дней, а потом жертва ни о чем не догадываясь открывает двери своего дома и тю-тю. Он вычищает полностью свои контакты и переписку с её телефона и никто его не хочет искать. Т.е. ситуация такая, что если кто-то сπzditшоколадку в магазине, то могут посадить, а таких разводящих бабо на бабки мужиков даже искать не хотят, только следователи меняются. Абсолютная безнаказанность.

А такие негодяи разве только в интернетах знакомятся - в клубах, парках, на улице не может такой охмурить? 😈

гостья
#5

у меня много поклонников с сз.секса ни с кем не было,так что не судите по себе

Гость
#6

По ресторанам походить и в кино.на это и нужно *** с сз.я их так пользую.

Гость
#7

А что, в реальной жизни прям все мужчины ангелы? И на секс никто не разводит, и не обманывают, только на сз такие?

Гость
#8
Гость

По ресторанам походить и в кино.на это и нужно *** с сз.я их так пользую.

Угу уга,помечтай, прокладки ты пользуешь,а не мужчин мачалка

Олег
#9

Познакомился с одной девицей на одном сайте. Она попросила закаать ей подарок в интернет магазине и тогда она придёт на свидание. Я ей ответил, что в лохотронах не участвую.
Она обвинила меня в том, что я любитель халявы и что таких как я надо расстреливать.
Другая девица требовала чтобы я ей просто так давал деньги на жизнь и не встречался даже. Просто потому что она красивая. Я спросил зачем мне это надо? Она меня заблокировала.
Другая предъявляла массу требований, хотя сама живёт с мамой, не работает и внешность обычная. Я спросил, что она может предложить своей стороны - она меня заблокировала.
Ещё одна развелась с мужем потому что он больше не хотел покупать ей дорогие брендовые сумки. Ищет теперь нового лоха для покупки сумок.

Такой вот дурдом. Да и в жизни не лучше.

Гость
#10
Гость2903

А такие негодяи разве только в интернетах знакомятся - в клубах, парках, на улице не может такой охмурить? 😈

Вот именно Я как-то в реале познакомилась с мужиком из Хорватии, который тоже был ещё тот жук, но фик что от меня получишь. А в инете эти солдаты-вдовцы американской армии у меня ничего кроме смеха не вызывают

Форест
#11
Олег

Познакомился с одной девицей на одном сайте. Она попросила закаать ей подарок в интернет магазине и тогда она придёт на свидание. Я ей ответил, что в лохотронах не участвую.
Она обвинила меня в том, что я любитель халявы и что таких как я надо расстреливать.
Другая девица требовала чтобы я ей просто так давал деньги на жизнь и не встречался даже. Просто потому что она красивая. Я спросил зачем мне это надо? Она меня заблокировала.
Другая предъявляла массу требований, хотя сама живёт с мамой, не работает и внешность обычная. Я спросил, что она может предложить своей стороны - она меня заблокировала.
Ещё одна развелась с мужем потому что он больше не хотел покупать ей дорогие брендовые сумки. Ищет теперь нового лоха для покупки сумок.

Такой вот дурдом. Да и в жизни не лучше.

Да это не только в сз, я таких и в жизни встречал. Принцессы ищут себе штаны не по статусу. Голозадая хочет себе мужика с квартирой и не напрягаться. А на фига ты ему нужна? Женщины в виду перекошенного спроса на них возомнил себя принцессами. Вот только прикол в том, что этот спрос исключительно на ватрушку, а те, кто заходит дальше так же быстро и сливается в итоге. Из тех принцесс с которыми меня жизнь столкнула никто нормально свою попу не пристроил, некоторые только проблем поимели. Если хотите бескорыстных чувств и щедрости, то надо тоже быть щедрой и безкорыстной. Хотя... лох не мамонт...

Гость
#12
Олег

Познакомился с одной девицей на одном сайте. Она попросила закаать ей подарок в интернет магазине и тогда она придёт на свидание. Я ей ответил, что в лохотронах не участвую. Она обвинила меня в том, что я любитель халявы и что таких как я надо расстреливать. Другая девица требовала чтобы я ей просто так давал деньги на жизнь и не встречался даже. Просто потому что она красивая. Я спросил зачем мне это надо? Она меня заблокировала. Другая предъявляла массу требований, хотя сама живёт с мамой, не работает и внешность обычная. Я спросил, что она может предложить своей стороны - она меня заблокировала. Ещё одна развелась с мужем потому что он больше не хотел покупать ей дорогие брендовые сумки. Ищет теперь нового лоха для покупки сумок. Такой вот дурдом. Да и в жизни не лучше.

Я ни у кого ничего не прошу, и на первых свиданиях пью только чай, тем не менее никто не перезванивал. Однажды спросила у одного мужчины, что не так, он сказал,что не понятно,что мне надо)) А до этого жаловался,что все женщины старались его заставить им ремонт делать, вещи перевозил в первый день знакомства. А встретил бескорыстную женщину и не понял,что с ней делать.)))Я уж думала может я страшная, а потом познакомилась с мужчиной в очереди в банкомат. Всё-таки на сз мужчины ищут специфичных женщин

Eugene
#13

Вообще это очень мило и смешно, типа вы хотите познакомиться с мужчиной, но не для секса :D а зачем тогда мужчине это надо? с вами знакомиться? вас накормить, одарить, чтобы вы над ним поиздевались? а о сексе даже речи нет. конечно регистрируйтесь, там толпы лохов, которые думают, что на сз можно встретить нормальную даму.

Форест
#14
Eugene

Вообще это очень мило и смешно, типа вы хотите познакомиться с мужчиной, но не для секса :D а зачем тогда мужчине это надо? с вами знакомиться? вас накормить, одарить, чтобы вы над ним поиздевались? а о сексе даже речи нет. конечно регистрируйтесь, там толпы лохов, которые думают, что на сз можно встретить нормальную даму.

Не, ну по хорошему там и заработать можно на фотках интимных частей тела, если цену разумную ставить. Ананистов там хватает. Вроде секса не было - не ***, ну и на печеньку заработала.

Форест
#15
Eugene

Вообще это очень мило и смешно, типа вы хотите познакомиться с мужчиной, но не для секса :D а зачем тогда мужчине это надо? с вами знакомиться? вас накормить, одарить, чтобы вы над ним поиздевались? а о сексе даже речи нет. конечно регистрируйтесь, там толпы лохов, которые думают, что на сз можно встретить нормальную даму.

А вообще там имбицилов хватает. Мне бывшая показывала сообщения от туда. Ну это полный звездец, реально люди бабки предлагают, членами своими заваливают в сообщениях, такое ощущение, что не сз, а зоопарк собрался. Я разочарован мужским полом на сз, мне стыдно за него.

Гость
#16

90 процентов баб там сидят, предназначенные для секса, больше никакого толку от них нет. Будешь пытаться с ними в серьезные отношения, будут разводить. СЗ нужны преимущественно для секса.

Morkov`
#17

я познакомилась с мужчиной. я не искала секс. он, наверное, искал. в феврале сделал предложение, встречаемся, всё хорошо.

Гость
#18
Гость

Нечего там делать. Секс это такое... Вчера передачу посмотрела, как *** в соцсетях ресурсных и денежных тёток ищут. Мало того, что вычищают квартиры, так ещё и убивают. Схема такая: знакомство, затем он приглашает на бюджетненький отдых у моря на пару дней, а потом жертва ни о чем не догадываясь открывает двери своего дома и тю-тю. Он вычищает полностью свои контакты и переписку с её телефона и никто его не хочет искать. Т.е. ситуация такая, что если кто-то сπzditшоколадку в магазине, то могут посадить, а таких разводящих бабо на бабки мужиков даже искать не хотят, только следователи меняются. Абсолютная безнаказанность.

Вы еще почаще телевизор смотрите)). Смешная такая, верите в шоу. Понятно,что всяких хватает,но и не на сайте можно наткнуться на таких.
Очень много знакомых девушек замуж вышли за мужчин с СЗ. Сама решила там попробовать. Никто ко мне в кв не ломился,секс не предлагали, ничего не крали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема