Гость
Статьи
Бывший настраивает …

Бывший настраивает против мужа

Вообщем история такая, встречалась с мужчиной...давно...потом расстались (по моей инициативе) но остались друзьями!все было ок!потом я вышла замуж и началось....бывший постоянно пишет что любит,скучает и что б разводилась и выходила за него!я сначала все принимала как шутку...прошло ж года 4 уже с нашего расставания!и тут он приехал ко мне в город...пошли с ним пообедать...пообщались...я рассказала что в последнее время морюсь со своим,проблемы и тд появилось напряжение в отношениях с мужем....и тут началось....начал рассказывать что я дура,что он меня ни во что не ставит,что он изменяет,а если еще нет-то обязательно будет!что пока нет ребенка он еще за меня держится потому что ему удобно,а только рожу-мой сразу в загул уйдет и вообще перестанет меня замечать!и все заканчивает фразой "я не такой!я серьезнее!ты же видеть сколько лет я тебя жду!разводись и выходи за меня!" в свете того что реально у меня в семье сейчас кризис...мы постоянно ссоримся,кричим друг на друга...он работает на себя и домой приходит в 10-11 вечера и я рисую себе картины....хотя ни разу ни начем изменоподобном его не поймала!но у меня нервный срыв и я все очень сильно воспринимаю к сердцу!...во общем я встала и ушла....целую ночь сегодня спала очень беспокойно,просыпалась раз 10....с утра проснулась в глубочайшей депрессии...ненавижу бывшего за то что вмешивается в мою жизнь с советами!все таки какой бы не был мой муж-с ним мы живем уже пару лет!есть ссоры,крики но есть и радость!как он смеет рушить чужую семью???но с другой стороны начала задумываться...а ведь в чем-то он прав...что муж мог бы лучше ко мне относиться....и это все загнило меня вообще!сижу и просто слезы текут...боюсь что все что на говорил мне бывший и правда сбудется!посоветуйте...как успокоится?разобраться в себе не сильно получается....мечусь в сомнениях!или я просто сильно все к сердцу приняла и нужно все это отпустить?

Malian
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скока букв - мамадарагая)

L
#2

Зачем встречаться с бывшим и вести переписку? Тешить свое самолюбие? Лучше с подружкой обсуждать свои семейные проблемы, чем с брошеным когда-то мужчиной.

Я
#3

Мозги есть? У тебя НОРМАЛЬНАЯ семья, а ты бегаешь к бывшему, которого и так судьба наказала? Мдааа... Пошли на х...., скажи, что сама разберешься во всем, ведь муж - уже родной человек, а бывший так и останется БЫВШИМ!!!! Либо он просто мстит за уязвленное самолюбие, когда вы его бросили. Не думаю, что ты ему нужна... да и ведешь себя, прости, как овощ - нет внутреннего стержня. А пока будешь метаться между двух огней - муж и вправду найдет себе кого-то на стороне. Цени то, что у тебя есть!!!

Гость
#4

Змей искуситель "напел" и с Евой все случилось......

Странно как-то рассказывать про свои проблемы с мужем постороннему мужику, а тот и понял, что можно самоутвердится, а в друг перепадет, да еще и у другого мужика бабу отобъет: Во я какой! из-за меня бабы мужей бросали... но не факт что он вас после этого подберет......

и потом бабы какие-то дуры чесслово: все ей кажется что где-то трава зеленее.........

Гость
#5

*** какая-то. Муж есть , а она к бывшему ластится, на свиданки бегает.Ну нормальная, а?

Надеюсь, муж тебя бросит, а бывший явно не подберет. Вот тогда ты запоешь.

Гость
#6

вместо того, чтобы налаживать отношения с законным мужем, жалуешься на него постороннему человеку и бывшему йобаррю. вы в своем уме? даже до конца читать не стала.

винни
#7

ну и д.ура! какого хрена ты к бывшему кляузничать бегаешь? решай проблемы с мужем сама и запомни - пока ты замужем - бывший и будет вокруг тебя бегать, а разведешься - ему первому не нужна будешь.

ГостьЯ
#8
L

Зачем встречаться с бывшим и вести переписку? Тешить свое самолюбие? Лучше с подружкой обсуждать свои семейные проблемы, чем с брошеным когда-то мужчиной.

+ сама к бывшему бегаешь, а про мужа картины рисует, СМЕШНО

ГостьЯ
#9
винни

ну и д.ура! какого хрена ты к бывшему кляузничать бегаешь? решай проблемы с мужем сама и запомни - пока ты замужем - бывший и будет вокруг тебя бегать, а разведешься - ему первому не нужна будешь.

Вот, вот!!!!!!!

Malian
#10
Гость

*** какая-то. Муж есть , а она к бывшему ластится, на свиданки бегает.Ну нормальная, а?

Надеюсь, муж тебя бросит, а бывший явно не подберет. Вот тогда ты запоешь.

кто ластится???он мне нафиг не нужен!из чисто нормальных побуждений решила кофе в обед попить!тем более что до того мы нормально общались....и в душу друг другу не лезли особо!Последний раз 4 года назад виделись!То что вы пишите-бред!

Malian
#11

Никто на мужа не жаловался ему....спросил как в семье? Ответила: Нормально...ссоримся иногда из за его работы что поздно приходит....все!!!так что не нужно рассказывать что *** и тд!это бред!я с ним кофе пила не для того что б потом в постель к нему прыгнуть!

Рыпка
#12

Автор, вам уже давным-давно пора расставить рамки в отношениях с бывшим, а лучше прекратить их совсем. Нафига вы аж четыре года выслушиваете предложения о разводе и повторном замужестве? Вам бы приятно было бы если бы ваш теперешний муж годами общался с бывшей, которая бы подсрекала его к разводу с вами? Зачем вы встречаетесь с человеком, который ведёт себя крайне неприлично по отношению к вам и вашей семье? Мне кажется, что у вас с бывшем мужем какая-то незавершённая история, которая проложается частично из-за вашей низкой самооценки. Вы зачем-то продолжаете искать его одобрения. Но если хорошо подумать - вам же не нужно ничьё одобрение. Вы взрослая женщина, сама принимаете решения и сами строите свои отношения. Вам не нужно одобрения какого-то левого дяди. И поставьте уже точку в отношениях. Вы развелись. Не надо пытаться быть друзьями и т.д.

Malian
#13
Рыпка

Автор, вам уже давным-давно пора расставить рамки в отношениях с бывшим, а лучше прекратить их совсем. Нафига вы аж четыре года выслушиваете предложения о разводе и повторном замужестве? Вам бы приятно было бы если бы ваш теперешний муж годами общался с бывшей, которая бы подсрекала его к разводу с вами? Зачем вы встречаетесь с человеком, который ведёт себя крайне неприлично по отношению к вам и вашей семье? Мне кажется, что у вас с бывшем мужем какая-то незавершённая история, которая проложается частично из-за вашей низкой самооценки. Вы зачем-то продолжаете искать его одобрения. Но если хорошо подумать - вам же не нужно ничьё одобрение. Вы взрослая женщина, сама принимаете решения и сами строите свои отношения. Вам не нужно одобрения какого-то левого дяди. И поставьте уже точку в отношениях. Вы развелись. Не надо пытаться быть друзьями и т.д.

Та поняла уже свою ошибку! Просто всегда с этим человеком и после расставания были добродушные отношения!Мой муж даже с ним хотел в одном деле посотрудничать!а тут просто вылилось столько грязи что я в шоке была....но уже сказала человеку что это было наше последнее общение!просто на душе от всего услышанного ужасно плохо...

Гость
#14
Malian

Никто на мужа не жаловался ему....спросил как в семье? Ответила: Нормально...ссоримся иногда из за его работы что поздно приходит....все!!!так что не нужно рассказывать что *** и тд!это бред!я с ним кофе пила не для того что б потом в постель к нему прыгнуть!

отстаньте от мужика, пускай кофе с тётками попьёт

Гость
#15

Если бы муж перемывал мне кости и рассказывал о наших ссорах своей бывшей, я бы ему отрезала язык и заставила бы съесть.

ЛиЛу
#16
Malian

Никто на мужа не жаловался ему....спросил как в семье? Ответила: Нормально...ссоримся иногда из за его работы что поздно приходит....все!!!так что не нужно рассказывать что *** и тд!это бред!я с ним кофе пила не для того что б потом в постель к нему прыгнуть!

--- ну так на слове *нормально* надо было прекратит ьдозволенные речи и перейти по-английски на тему о погоде и качестве кофе в чашке:) до постели вы с ним просто еще не дошли, мало времени было;)

винни
#17

бывший показал, какой он г.а.н.д.о.н, тебе все мало???

Malian
#18
ЛиЛу

--- ну так на слове *нормально* надо было прекратит ьдозволенные речи и перейти по-английски на тему о погоде и качестве кофе в чашке:) до постели вы с ним просто еще не дошли, мало времени было;)

Бред!я его давно не воспринимаю как мужчину!

Гость
#19

Вот такой "понимающий" у меня жену увел год назад с ребенком. ТАКИЕ песни пел! А потом выяснилось, что его жена бросила и он побежал к моей БЖ потому что слаб! Новых отношений боялся - ухватился за старую ветку. Обещал что заберет ребенка от первой жены и они счастливо будут жить вчетвером. ОН, БЖ, моя дочь и его сын. Короче сейчас БЖ живет с родителями. Ничего из отмеченого не выполнено. Профит!

Автору - ты дура

Гость
#20

НИКОГДА, запомни, НИКОГДА не будет такая гадюка как твой бывший, просто так петь эти песни. Тебе хочется лябви, ему просто секса. И поверь мне, такие ублюдки прекрасно знают куда бить для победы. Не заметишь как в койке у него окажешься. И вот что, как правило интересно иметь замужнюю бабу, но как только она разводится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: