Гость
Статьи
Бывший настраивает …

Бывший настраивает против меня мужчин

Общаемся компанией, много мужчин, женщин чуть поменьше. Один друг сказал, что бывший настраивал его против меня. Говорил, чтобы друг не общался со мной, так как бывший меня любит до сих пор, были вроде как угрозы. Через некоторое время узнаю, что других мужчин с компании он тоже так настроил, они действительно перестали со мной общаться. Пыталась поговорить с бывшим, ему пофиг. Какое он имеет право настраивать моих друзей против меня же? Расстались мы плохо, я бросила грубо говоря. Боюсь, такими темпами у меня не будет мужчины никогда. Что делать? Мне 23, ему 27 #бывшие

Вера
6 ответов
Последний — Перейти
Маевская
#1

А у тебя мужики ограничиваются только компанией что ли? Дак выйди за ее пределы.

Гость
#2
Маевская

А у тебя мужики ограничиваются только компанией что ли? Дак выйди за ее пределы.

За какие?🤣Он и там их достанет, стопудово. Не побрезговал и бывшему мужу смс написать якобы от моего имени: "Я не одна. Кинь 200 рублей". Он ахренел. Позвонил мне. Я сказала, что не отправляла ничего подобного.
И бывший муж такой потом: "Если я с тобой не буду, то с тобой никто не будет"🤣🤣🤣

Маевская
#3
Гость

За какие?🤣Он и там их достанет, стопудово. Не побрезговал и бывшему мужу смс написать якобы от моего имени: "Я не одна. Кинь 200 рублей". Он ахренел. Позвонил мне. Я сказала, что не отправляла ничего подобного.
И бывший муж такой потом: "Если я с тобой не буду, то с тобой никто не будет"🤣🤣🤣

А ты кто? Я не тебе отвечала

Гость
#4

Если мужчина не хочет слушать сплетни и неадекват, он их не будет слушать.
Как бы бывшие не распылялись!!!

Гость
#5

Да он, скорее, не настраивает, а предупреждает. Вы всех остальных точно так же бросите, когда надоедят или взять уже будет нечего.

Гость
#6

Знакомо :) бывший женился, наплодил детей. А если узнавал, что мне кто то симпатизирует, сразу впадал в агрессию, говорил гадости про меня. При этом, он пьющий, распущенный, безнравственный. А я чистая и христианка. Вменяемый человек не будет слушать скарбезности от упавшего в яму порока. У меня с ним нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: