Гость
Статьи
Бывший настраивает …

Бывший настраивает своих друзей против меня

Здравствуйте,встречались с парнем 1,5 года,расстались,какое-то время не общались,сейчас общаемся по дружески. За это время я познакомилась с его друзьями,и даже когда не общалась ним,мы поддерживали общение. И тут я узнаю,что бывший настраивает против меня своих друзей,зачем он это делает,я не понимаю. На данный момент мы нормально общались,на выходных звал на шашлыки...А тут я узнаю от общего друга,что он запрещает своим друзьям со мной общаться,просит удалить меня из соц сетей...от чего такая реакция? С этими друзьями я уже 4 года как знакома

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы его опередите.сами первой перестаньте общаться и с ним и его друзьями.вот и всё.

#2

тут уже выбор за друзьями, идти на поводу у вашего бп или нет.
а почему так делает.. кто его знает. ревнует может (тут я скорее имею в виду друзей, а может и Вас, черт его знает), может просто бесится. Возьмите и прямо спросите, разговаривать же умеете

Гость
#3

Если Вам нужны его друзья (зачем??), напишите им сама, изложите ситуацию (не поливая грязью никого), и оставьте им выбор - кого слушать, с кем дружить.

Гость
#4

А Вам его друзья зачем?
Вообще какое-то детское поведение у мужика...

Гость
#5

Детский сад. Чего то пытается добиться, методами маленького ребенка.
Если с друзьями отношения нормальные, они никуда не денутся.
Вы бы лучше задумались стоит ли шашлыки шашлычить с таким вот бывшим

Автор
#6

С друзьями я разговаривала,у нас с ними хорошие отношения,они тоже не понимают,почему он так себя ведет

Гость
#7
Автор

С друзьями я разговаривала,у нас с ними хорошие отношения,они тоже не понимают,почему он так себя ведет

Так.А Вы уже положили глаз, на кого-то из его друзей?! У Вас же нет сейчас парня, да??

Автор
#8
Гость

Так.А Вы уже положили глаз, на кого-то из его друзей?! У Вас же нет сейчас парня, да??

С друзьями только дружеское общение,не более )

Гость
#9
Автор

С друзьями только дружеское общение,не более )

Ну а вообще?? Сейчас у Вас есть парень??

Автор
#10
Гость

Ну а вообще?? Сейчас у Вас есть парень??

Нет )

Гость
#11
Автор

Нет )

А как Вы сексуальные потребности решаете? Давно секс был?

Гость
#12

Я тоже была против общения моих друзей с бывшими, а зачем? Что б потом пересекаться со всеми бывшими? Вот у моих друзей один из моих бывших остался в друзьях, у нас уже семьи и не очень приятно пересекаться на праздниках.

ГОСТьЯ
#13
Гость

А как Вы сексуальные потребности решаете? Давно секс был?

Вам до этого какое дело?

Гость
#14
ГОСТьЯ

Вам до этого какое дело?

Не с Вами общаюсь.Идите нх!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: