Гость
Статьи
Бывший настраивает …

Бывший настраивает людей против меня

Я была в отношения с парем 6 месяцев, потом мы расстались и 2 месяца целовались. Но после того как он уехал в деревню, он сказал что бы я не писала и не звонила. Я два месяца не как не контактировала с ним. Но в один день он приехал и за эти 2 месяца он начал настраивать против меня лучшую подругу и остальных людей в моем общении. Но никто на это не вёлся и сегодня я впервые увидела его за 2 месяца. Он прошёл возле меня и еще парочки моих друзей, смотря мне в глаза и проважая их взглядом. И чуть позже ближе к вечеру я увидела его с мои другом они шли и я крикнула другу, чтобы подошёл поздороваться. И он остановился, что бы обнять, но бывший взял его за руку и потащил прямо. Как к этому относиться и зачем он это делает ? #бывшие #отношения

Даша
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если твои друзья верят клевете, то они глупы. И они на самом деле тебе не друзья.
Если ушли- х**н с ними. Как говорил мудрый Сталин: "незаменимых людей не бывает".

Даша
#2
Ваше Высочество

Если твои друзья верят клевете, то они глупы. И они на самом деле тебе не друзья.
Если ушли- х**н с ними. Как говорил мудрый Сталин: "незаменимых людей не бывает".

Может мне завтра с ним поговорить ?

#3
Даша

Может мне завтра с ним поговорить ?

Не унижайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: