Гость
Статьи
временами скучаю по …

временами скучаю по бывшему

Помогите ,нужен совет пожалуйста !
Мне 21. Собираюсь замуж , со своим мч знакома лет 5 и все это время он меня добивался признавался в любви и только полгода назад мы начали встречаться (ему 26) . Я счастлива он все делает для меня , современем начинаю его любить . Нооо
2 года назад я рассталась с парнем , после когда пыталась завести отношения с кем то наше общения не длились больше 2-х недель .и все это время мы с бывшим переодически общались у нас с ним была большая любовь , первая , чистая может он все ещё и любит .. ведь последний раз я ему сама отказала и начала встречаться со своим женихом . Сейчас временами скучаю по бывшему на секунду вспоминаю про него ,слишком многое пережили с ним.(встречались с 16 лет он на год старше ) хотя столько *** он сделал мне .
И вот сомневаюсь выходить замуж нет , может он не тот ( хотя он очень хороший и любит меня больше жизни ) .
Может накручиваю ?! Что думаете .

Автор 21
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Автор 21

Помогите ,нужен совет пожалуйста !
Мне 21. Собираюсь замуж , со своим мч знакома лет 5 и все это время он меня добивался признавался в любви и только полгода назад мы начали встречаться (ему 26) . Я счастлива он все делает для меня , современем начинаю его любить . Нооо
2 года назад я рассталась с парнем , после когда пыталась завести отношения с кем то наше общения не длились больше 2-х недель .и все это время мы с бывшим переодически общались у нас с ним была большая любовь , первая , чистая может он все ещё и любит .. ведь последний раз я ему сама отказала и начала встречаться со своим женихом . Сейчас временами скучаю по бывшему на секунду вспоминаю про него ,слишком многое пережили с ним.(встречались с 16 лет он на год старше ) хотя столько *** он сделал мне .
И вот сомневаюсь выходить замуж нет , может он не тот ( хотя он очень хороший и любит меня больше жизни ) .
Может накручиваю ?! Что думаете .

НЕ ТОРОПИСЬ ЗАМУЖ.....ТЕБЕ ВСЕГО-ТО 21ГОД!!! ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ОБА,ВЗАИМНО,А НЕ ОДИН БЕЗУМНО И БОЛЬШЕ ЖИЗНИ. ОДНОЙ ЛЮБВИ НА ДВОИХ НЕ ХВАТИ...ПОВЕРЬ МНЕ.

#3
гость

НЕ ТОРОПИСЬ ЗАМУЖ.....ТЕБЕ ВСЕГО-ТО 21ГОД!!! ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ОБА,ВЗАИМНО,А НЕ ОДИН БЕЗУМНО И БОЛЬШЕ ЖИЗНИ. ОДНОЙ ЛЮБВИ НА ДВОИХ НЕ ХВАТИ...ПОВЕРЬ МНЕ.

Ты носки своему Тра-х-а-р-ю постирала?

#4

Если есть сомнения, то точно лучше со свадьбой не спешить.

иван
#5

вот, то о чем говорит афоньшин алексей. не нужно бегать за бабой, это аленизм, ты в ее глазах будешь аленем, лучше бросить бабу и сама будет бегать, а твоему алень посоветую бросать тебя, это жалкое зрелище, когда тебя трах..... он за тобой бегал, ты сама понимаешь, что перспективы у него туманные, нормальный парень ни за кем не бегает и всего добивается, говорю тебе как человек который перестал бегать за бабами, и теперь бабы бегают за мной, заработал на BMW 530d за 7 месяцев, частным ремонтом стиралок

Оля
#6

Не иди замуж, не порть парню жизнь. Ты еще не созрела для серъёзных отношений, раз скучаешь по больным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: