Гость
Статьи
Скучает ли бывший?

Скучает ли бывший?

Здравствуйте,девочки.5-6 месяцев назад рассталась с парнем с которым встречалась год.Очень сильно его любила.На ранних парах проявлял много внимания,2 раза делал предложение,все было шикарно,кстати всегда хотел,чтобы я мирилась при ссоре.Ну ооочень гордый был,хоть и любил.

Затем все начало идти на спад (по минимуму звонков и смс)Потом написал,что хочет расстаться.Дело в том,что после расставания он около 3 месяцев следил за моими статусами.Правда ли,что все бывшие возвращаются?Зачем человек так долго продолжал за мной следить?
Я временами скучаю..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже нет. Мужчины сначала стрессуют, а потом справляются с собой и ставят точку.
А женщины сначал замещают другим (потому и предали), а потом накрывает в разы сильнее и не отпускает. У женщин бывших нет, они себя растрачивают и опускаются на дно.

Гость
#2

После первого женщина всю жизнь ищет заместительные отношения.

#3

потому что он у тебя странный какой-то, 2 раза предложение делал, вам хоть не 17 лет?)) насчет слежки в соц.сетях,дак это ничего не значит, мне тоже иногда интересно зайти на страницы своих старых друзей, одноклассников, бывших, когда скучно, и че?

Гость
#4

На своем опыте убедилась ,что женщины больше привязываются к мужчинам и страдают от расставания. Мужчины не скучают, быстро находят новых за бывших кой когда там вспомнят мимолетно. И у вас он нашел новую иначе зачем расставаться было. А вернуться может как к запасному варианту и явно не от большой любви к вам. Когда любят не бросают

Monika
#5
Гость

На своем опыте убедилась ,что женщины больше привязываются к мужчинам и страдают от расставания. Мужчины не скучают, быстро находят новых за бывших кой когда там вспомнят мимолетно. И у вас он нашел новую иначе зачем расставаться было. А вернуться может как к запасному варианту и явно не от большой любви к вам. Когда любят не бросают

))
Не, все люди одинаковы в эмоциональном плане

Monika
#6

Не все возвращаются, если вы расстались. Это апогей тупизма вернуться, чтобы что и какой повод выдумать? Мания преследования тоже ток сублимация желания, на тему все пожалели кого потеряли. Але, люди завершают какой-то этап. Какие уже эмоции пост-фактум?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема