Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем 4 …

Встречаюсь с парнем 4 год и за всё это время ни разу не была у него дома

Девочки ,посоветуйте ,что делать ,уже не осталось никаких сил .Встречаюсь с парнем 4 год из-за всё это время ни разу ,не была у него дома (даже не знаю адресе).Ко всему этому он ещё не знакомит меня со своим отцом ,так как он очень строгий и ему невозможно угодить ,так как ему нравятся только девушки с высшем образованием и таковой я не являюсь.С каждым годом ситуация всё тоже ,но ко всему этому его отец постоянно приезжает к нему в город (сама я с деревени и мы снимаем квартиру).В те дни когда он приезжает парень отвозит меня сразу домой к родителям и большинство времени он проводит с ним .В неделю 2-3 дня я живу в городе ,а в деревни я нахожусь 5 дней и больше часто бывает .Рассказать всё ему отцу не могу так как парень сразу обидеться
Чувствую себя как собачка . Надоело это всё,посоветуйте как лучше поступить в этой ситуации если парень не может отказать отцу и признаться и

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него жилье с видом на Кремль и папа академик?

Гость
#2

Так у него и спроси. А где твой папа?

#3

вы это серьезно?..

Гость
#4

Жесть!))) Я так понимаю, что вас просто трахают 4 года за спасибо не смущает? Беспокоит что не знакомит...а о большем, о колечке, даже не мечтаете?

Гость
#5
Гость

Так у него и спроси. А где твой папа?

Точно, отца в студию или я ухожу, 4 года не шутки.

Гость
#6

Да женатый он, про отца сказки рассказывает, а жене про командировки врет. Квартиру снимает для потрахушек с такими лохушками, как ты.

Гость
#7

С его стороны это несерьезные отношения, просто секс. Сам может, невесту присматривает, а то и женат.

Гость
#8

Автор, вы дура или притворяетесь? Вы ему для секса нужны + обсуживание в быту😁Продолжайте молчать и уезжать домой.

Гость
#9

Не входишь ты в его планы. Он просто спит с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: