Гость
Статьи
Настроение зависит от …

Настроение зависит от мужчины прямо и косвенно

Мы с МЧ вместе уже 4 года. Последний месяц живем вместе. Я не работаю. Я стала замечать за собой, что мое настроение полностью зависит от мч. Если он сидит дома и никак на меня не реагирует, либо на работе на сутках и не пишет мне, хотя я знаю, что время у него есть, чтобы написать мне, поинтересоваться моим самочувствием, то и настроение, соответственно, пропадает. В такие моменты я чувствую себя ненужной и нелюбимой. Я думаю, что, устроившись на работу, таких мыслей возникать не будет, но, что если, даже в таком случае подобные мысли не перестанут меня покидать?

Автор темы
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе охота обострения чувств? Уже приелась спокойная жизнь?
Да тут 95% вышедших в тираж тебе завидуют и жалеют, что развалили сами свои семьи.

Автор темы
#2
Гость

Тебе охота обострения чувств? Уже приелась спокойная жизнь?
Да тут 95% вышедших в тираж тебе завидуют и жалеют, что развалили сами свои семьи.

причем здесь обострение чувств? я ведь написала, что меня тревожит то, что мое настроение падает на дно, если мч не проявляет ко мне никакого внимания. то есть мое настроение полностью зависит от его действий.

Гость
#3

Автор, вы просто влюблены. Ваше состояние нормально? Да. Ваше состояние доставит вам кучу проблем? Да, если партнер вас предаст и бросит. Всё просто.

Автор темы
#4
Гость

Автор, вы просто влюблены. Ваше состояние нормально? Да. Ваше состояние доставит вам кучу проблем? Да, если партнер вас предаст и бросит. Всё просто.

и что с этим делать?

Гость
#5
Автор темы

и что с этим делать?

Посмотрите, что за человек. Насколько надежный, насколько ваше чувство взаимно. Не кидайтесь в омут с головой. Силой разума подавляйте чувства в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: