Гость
Статьи
Скучают ли бывшие …

Скучают ли бывшие мужчины по девушкам

Не могу забыть бывшего. Жили вместе два года, когда расставались сказал что очень сильно привязался и ему самому тяжело
С момента расставания прошло 2,5 месяца, у меня то все хорошо. Не думаю о нем, то как нахлынет
Не понимаю, как можно так быстро забыть человека и даже его не вспоминать , не скучать
Вопрос больше к мужчинам. Скучаете ли вы по бывшим? И есть ли хоть один шанс что по прошествии времени человек что то поймёт? Мы не общаемся #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

по девушкам нет
а за девушками да

Как это понимать

Гость
#3

Почему партнёров называют мужчина и девушка? Во всех случаях сильно старше?

Гость
#4

"есть ли хоть один шанс что по прошествии времени человек что то поймёт?"
Что именно он должен понять? Что надо было с вами еще раньше расставаться?)))
Автор, как только вы встретите новую любовь, поверьте, о бывшем вы перестанете вспоминать, это лучшее лекарство!

Гость
#5

Скучают, если не встретят лучше. А если лучше встретят - то старое сразу забывается. У женщин также.

Гость
#6

А смысл? К чему эти качели....
Лучше клин клином сразу.

Гость
#7

Нет, что он должен понять? Люди не меняются....🤷‍♂️

Гость
#8
Гость

"есть ли хоть один шанс что по прошествии времени человек что то поймёт?"
Что именно он должен понять? Что надо было с вами еще раньше расставаться?)))
Автор, как только вы встретите новую любовь, поверьте, о бывшем вы перестанете вспоминать, это лучшее лекарство!

Ну много историй всяких, где спустя какое то время, мужчина возвращается и все у пары хорошо.
А что насчёт меня, я за два месяца так и не встретила того, кто бы понравился.

Гость
#9
Гость

Ну много историй всяких, где спустя какое то время, мужчина возвращается и все у пары хорошо.
А что насчёт меня, я за два месяца так и не встретила того, кто бы понравился.

Скучать и вспоминать может если один. Лучшее лекарство это новая девушка. Я бы точно не возвращался после расставания. Не верю что можно что то склеить после расставания. Лучше точно не будет.

Гость
#10

Я бывает вспоминаю. От делать не х-я.
А они , не знаю, думаю нет. Не скучают и не вспоминают. У них уже своя насыщенная жизнь. А если б они были невостребованы и в жизни не складывалось, то может тоже вспоминали, но не скучали.
Чего скучать то? Значит не просто так что разошлись люди.

Гость
#11
Гость

Я бывает вспоминаю. От делать не х-я.
А они , не знаю, думаю нет. Не скучают и не вспоминают. У них уже своя насыщенная жизнь. А если б они были невостребованы и в жизни не складывалось, то может тоже вспоминали, но не скучали.
Чего скучать то? Значит не просто так что разошлись люди.

У меня парня тоже нет. Но это и к лучшему. Мне так спокойней. Отношения - не моё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема