Гость
Статьи
Отказала парню а он …

Отказала парню а он сказал спасибо

За мной долго бегал парень, уже достал.Ему 27 лет он в армию попал вот в отпуск приехал, мы с ним вместе работали, и вот он пришел к нам чтоб увидеться с коллегами по работе. После того как в армию попал он мне никак про себя не давал знать. После армии пришел злой какой то, он вообще тихим был и робким раньше. Но приставучим. Зашла речь о том собирается ли он искать невесту, он сказал что да после армии начнет с чистого листа, мне как то неловко стало, я извинилась еще раз что так грубо его отшивала. А он мне сказал спасибо, теперь найду нормальную жену. Незнаю что и думать.

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
Печкин
#1

Ничего не понятно. В чем проблема-то?

#2

Упустила мужика)

Гость
#3

а что думать? вам прямым текстом мужик сказал все

Форест
#4

А не понятного то чего? Вам вроде все вежливо и прямо сказали. Почему отношение изменилось? Ну наверно приобрёл опыт, теперь может сравнивать разных девушек и делать выводы.

Гость
#5

Ну а зачем ему баба, которая его отшивала? Все правильно он решил.

#6

Армия она глаза на много открывает, в том числе и на своё поведение и на окружающих, и на то каким был глупым, тратил своё время не плйми на кого)))) а то что злой, так там не пансионат где набираются здоровья психического равновесия, там всё это теряется.

#7
Настя

За мной долго бегал парень, уже достал.Ему 27 лет он в армию попал вот в отпуск приехал, мы с ним вместе работали, и вот он пришел к нам чтоб увидеться с коллегами по работе. После того как в армию попал он мне никак про себя не давал знать. После армии пришел злой какой то, он вообще тихим был и робким раньше. Но приставучим. Зашла речь о том собирается ли он искать невесту, он сказал что да после армии начнет с чистого листа, мне как то неловко стало, я извинилась еще раз что так грубо его отшивала. А он мне сказал спасибо, теперь найду нормальную жену. Незнаю что и думать.

Что здесь думать -1 мозго-е-б-к-а в его жизни . Молодец

#8

Конечно в жёны нужна нормальная, с которой будет приятно и комфортно.

Гость
#9

А что тут думать
Вам нахамили

Гость
#10

Короче, как только парень из тихого и робкого превратился в злого, ты сразу же пожалела, что его раньше отшивала.
Прекрасная история

#11
Гость

А что тут думать Вам нахамили

Типичный признак морамойки не вдеть и не слышать правду

Гость
#13

с моим другом случилась похожая история. у него была любимая девушка (знали друг друга со школьных времен), но он пошел в армию. В армии они не прекращали переписку, но из-за расстояния не виделись друг с другом. По звонкам и смс мой друг ничего странного не замечал, а когда вернулся с армии, его девушка нормально приняла, как ни в чем не бывало.
Меня это начало бесить и я раскрыл правду. Рассказал другу, что за время в армии его девушка успела с несколькими парнями роман закрутить (я не соврал) и даже бывало, что она даже ночевала у них (этих ее любовников я тоже знаю), хотя на счет секса не знаю, был у них или нет. Короче, уговорил его бросить эту девушку, сказал, что такие не перевоспитываются, мол она и в браке будет изменять. Друг сделал, как я его уговорил. Но девушка так плакала, рыдала, призналась во всех грешках и каялась, умоляла. На миг мне показалось, а что если она и действительно любила моего друга. Короче, не знаю, правильно я поступил и спас друга от будущей неверной жены, или я испортил их отношения.
У друга есть сейчас другая девушка и все у них норм, хотя, как по мне, первую девушку он любил больше. А что случилось с той девушкой я не знаю, вроде она без постоянных отношений.

Принцесса-мильонщица
#15

вы жадная до внимания ненужных людей, а он вас обхамил. Что тут думать ещё.

#16
Гость

с моим другом случилась похожая история. у него была любимая девушка (знали друг друга со школьных времен), но он пошел в армию. В армии они не прекращали переписку, но из-за расстояния не виделись друг с другом. По звонкам и смс мой друг ничего странного не замечал, а когда вернулся с армии, его девушка нормально приняла, как ни в чем не бывало. Меня это начало бесить и я раскрыл правду. Рассказал другу, что за время в армии его девушка успела с несколькими парнями роман закрутить (я не соврал) и даже бывало, что она даже ночевала у них (этих ее любовников я тоже знаю), хотя на счет секса не знаю, был у них или нет. Короче, уговорил его бросить эту девушку, сказал, что такие не перевоспитываются, мол она и в браке будет изменять. Друг сделал, как я его уговорил. Но девушка так плакала, рыдала, призналась во всех грешках и каялась, умоляла. На миг мне показалось, а что если она и действительно любила моего друга. Короче, не знаю, правильно я поступил и спас друга от будущей неверной жены, или я испортил их отношения. У друга есть сейчас другая девушка и все у них норм, хотя, как по мне, первую девушку он любил больше. А что случилось с той девушкой я не знаю, вроде она без постоянных отношений.

Ты всё правильно сделал. Сберёг другу кучу нервных клеток, а может и жизнь продлил. А самое главное уберёг его детей от глупой матери.

Гость
#17
Ве

Ты всё правильно сделал. Сберёг другу кучу нервных клеток, а может и жизнь продлил. А самое главное уберёг его детей от глупой матери.

Дибилушка,какая мать,какие дети,им по 18-19лет было.Псих повихнутый.Чувак,ты ***,залезшее в чужую жизнь и бумерангом тебе все вернется.Автор,перекреститесь,что вы не с ним,нормальный парень никогда не пойдет в армию,там одни лохи и ущербы,а умненькие откашивают,а это *** пусть такую же ущербную ищет.Блин у меня прям брезгливость от солдат,такие тупые суки там.А умненькие учатся в вузах.

Гость
#18
Гость

Дибилушка,какая мать,какие дети,им по 18-19лет было.Псих повихнутый.Чувак,ты ***,залезшее в чужую жизнь и бумерангом тебе все вернется.Автор,перекреститесь,что вы не с ним,нормальный парень никогда не пойдет в армию,там одни *** и ущербы,а умненькие откашивают,а это *** пусть такую же ущербную ищет.Блин у меня прям брезгливость от солдат,такие тупые *** там.А умненькие учатся в вузах.

Ага, все, кто учится в ВУЗах, сплошные гении, гордость нации.

Иван
#19
Гость

Дибилушка,какая мать,какие дети,им по 18-19лет было.Псих повихнутый.Чувак,ты ***,залезшее в чужую жизнь и бумерангом тебе все вернется.Автор,перекреститесь,что вы не с ним,нормальный парень никогда не пойдет в армию,там одни *** и ущербы,а умненькие откашивают,а это *** пусть такую же ущербную ищет.Блин у меня прям брезгливость от солдат,такие тупые *** там.А умненькие учатся в вузах.

А если после университета пошел в армию, то это как получается, ущербный дол бо еб но умный что ли?

ГОСТЬ
#20

[quote="Гость" message_id="68726865"]с моим другом случилась похожая история.
Ты убогий, малолетний придурок ты совершил самый страшный грех на земле - ТЫ УБИЛ ЛЮБОВЬ. Бог тебя накажет теперь ты будешь знать за что.

#21
Иван

А если после университета пошел в армию, то это как получается, ущербный дол бо еб но умный что ли?

Настя стала Иваном. Потрясающе.)))

Гость
#22
ГОСТЬ

с моим другом случилась похожая история. Ты убогий, малолетний придурок ты совершил самый страшный грех на земле - ТЫ УБИЛ ЛЮБОВЬ. Бог тебя накажет теперь ты будешь знать за что.

Молодец, правильно сделал. *** такую любовь. Чувырла не могла парня подождать, вся её мерзость наружу вылезла вовремя. Мой одноклассник учился в технаре, была любовь-морковь с девицей. Видать, влюбился. Виделся с ней в увольнении. Она ему сообщает, поздравляю, у тебя трепак. Он к начмеду, мол так и так. Начмед отправляет в госпиталь, там говорят, всё окей. Он сообщает своей пассии. У той истерика, прости, бес попутал. Тут он и прозрел. Ему рассказывали о её похождениях, не верил. А так нормально убедился. Так что "любящих" шалашово.к ***.у.й

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: