Гость
Статьи
Отношения с мужчиной.

Отношения с мужчиной.

Как наладить отношения с мужчиной. Скандалы в основном из за секса.

Mai
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это единственный мужчина в вашем населенном пункте? Если нет, то непонятно, зачем вам именно этот, если в сексе что-то так принципиально не устраивает, стоит найти другого, с кем у вас будет полная гармония.

#2

Исходной информации слишком мало. В сексе не устраивает что-то вас или его? Что именно? Сколько вместе?

#3

У вас нет секса или наоборот он есть, но не устраивает?

Mai
#4
Гость

Это единственный мужчина в вашем населенном пункте? Если нет, то непонятно, зачем вам именно этот, если в сексе что-то так принципиально не устраивает, стоит найти другого, с кем у вас будет полная гармония.

Вот в самом процессе в норм. Он обвиняет что я не хочу. Но я не не хочу. Он все воспринимает остро. Даже объяснить не могу почему все кувырком. Что не по его он обижается психует.

Mai
#5
Anastasia

Исходной информации слишком мало. В сексе не устраивает что-то вас или его? Что именно? Сколько вместе?

Мы вместе почти 4 года . В самом сексе норм. Вот проблема в его осуществлении. Просто жилищные проблемы не позволяют делать это когда вздумается.

Mai
#6
Вероника

У вас нет секса или наоборот он есть, но не устраивает?

В самом сексе норм. Я писала, что жилищные проблемы не позволяют делать это когда вздумается.

#7
Mai

В самом сексе норм. Я писала, что жилищные проблемы не позволяют делать это когда вздумается.

Да уж...понятней не стало)

Гость
#8

Вы мужчина или женщина? В чем проблема у вас?

Mai
#9
Гость

Вы мужчина или женщина? В чем проблема у вас?

Приведу пример, вчера мой мужчина как бы намекал что не против интима. Я поддержала. Время 7 вечера, ужин, посуда, готовка на завтра. Время 9.30 он спать улёгся. Обиделся что я отфутболила типа. Но я не могу тупо все бросить. Это раз. А во вторых мы живём втроем в одной комнате.

гостик
#10

Быт - это предлог. Вы за четыре года ещё не изучили его? Просто ему так удобно, и не очень то нужен ваш кекс..

Гость
#11
Mai

Приведу пример, вчера мой мужчина как бы намекал что не против интима. Я поддержала. Время 7 вечера, ужин, посуда, готовка на завтра. Время 9.30 он спать улёгся. Обиделся что я отфутболила типа. Но я не могу тупо все бросить. Это раз. А во вторых мы живём втроем в одной комнате.

Тем более нужно было всё бросить и воспользоваться отсутствием третьего лишнего. Вы лохушка, уж извините.

Mai
#12
Гость

Тем более нужно было всё бросить и воспользоваться отсутствием третьего лишнего. Вы ***, уж извините.

Так вот именно, все трое дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: