Гость
Статьи
Мы в разных городах. …

Мы в разных городах. Нравимся друг другу.

Мы в разных городах. Нравимся друг другу. Строить отношения даже не пытаемся. И правильно, ведь зачем на расстоянии?

Но! Не первый раз звучит фраза: я с тобой другой. (Звучит при встрече, конечно же)
Что, блин, это может означать?
А так же, были высказывания, что рядом со мной он превращается в родителя, хочет как-то занудствовать, учить да поучать, чуть ли не заботиться. При условии что он юморист, со мной шутить не может. Пошутит, но это 10% от его возможностей и каждодневной порции шуток.

Что думаете, господа и дамы?
Утешьте мое самолюбие, я права, я нравлюсь ему?

Слива
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Учить да поучать". Он хочет девушку немного поумнее, а не пробивать себе рукой лицо постоянно. Ну а так бы запихнул вам что-нибудь куда-нибудь, но только без последствий.

Слива
#2
Гость

"Учить да поучать". Он хочет девушку немного поумнее, а не пробивать себе рукой лицо постоянно. Ну а так бы запихнул вам что-нибудь куда-нибудь, но только без последствий.

Интересное мнение

Гость
#3

И как часто вы встречаетесь? А главное зачем?

Гость
#4
Слива

Интересное мнение

Чесать твое самолюбие никто тут не станет,так что ешь объективную правду,если уж сюда написала.

Мурло
#5

а как и где вы встречаетесь? или просто переписка? встретьтесь на выходные поживите вместе в отели и поймете как дальше действовать

Мурло
#6

в отелЕ*

Гость
#7

Пффф,миллионы людей переходят из отношений на расстоянии в реальные,женятся,но вы почему то себе в голову втемяшили ,что ничего не получится.А попробовать не судьба?Ну сидите,бойтесь всю жизнь дальше.

Слива
#8
Гость

Пффф,миллионы людей переходят из отношений на расстоянии в реальные,женятся,но вы почему то себе в голову втемяшили ,что ничего не получится.А попробовать не судьба?Ну сидите,бойтесь всю жизнь дальше.

Спасибо! Классный ответ!

Гость
#9
Гость

Пффф,миллионы людей переходят из отношений на расстоянии в реальные,женятся,но вы почему то себе в голову втемяшили ,что ничего не получится.А попробовать не судьба?Ну сидите,бойтесь всю жизнь дальше.

А ОН хочет это пробовать?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: