Гость
Статьи

Женщины, которым удалили матку

Lo
Мне в больнице никто не говорил на бок или живот. Единственное сказали - не вставать без бандажа. Дали листовку рекламную ортопедического салона, бандаж принесли в палату. Скорее всего тянущие ощущение из-за спаек.
Хочу сказать, я не все читала здес
Мне в больнице никто не говорил на бок или живот. Единственное сказали - не вставать без бандажа. Дали листовку рекламную ортопедического салона, бандаж принесли в палату. Скорее всего тянущие ощущение из-за спаек.
Хочу сказать, я не все читала здесь, просто чтобы иметь представление о том, что меня ждет. Каждый человек индивидуален, по-своему будет переносить и операцию и пр., даже имея одинаковый с кем-либо диагноз. А я впечатлительная сама по себе, не хотела себя накручивать. Мне медсестры говорили, что у всех свое течение выздоровления и разная переносимость после таких манипуляций. Меня поразило то, как женщины запускают свое здоровье, пообщалась с некоторыми...большинство тянут до последнего, когда последствия могут быть серьезными. Так нельзя себя не любить! В любом случае, с подобными заболеваниями вариантов лечения не так много. Мне еще повезло, моя гинеколог в жк отнеслась ко мне с вниманием. Помогала, подсказывала. Ведь мне предложили удалить все еще три года назад, когда миомы не были такими крупными. Но я подумала, вдруг еще рожу...мало ли. В итоге лишь отсрочила исход. И свои мучения.
Перейти

Женщины с ребёнком, вышедшие замуж, ГДЕ вы познакомились с мужем?

Гость
Автор, зачем (ЗАЧЕМ?!) вам опять замуж? Неужели ничему вы не научились? Сидите. воспитывайте ребенка. Вот дорастите его,когда можно одного отпустить жить - лет в 16-17 - тогда и ищите нового мужа. Вы поди пузом первого мужа к загсу прижали? Дите-то не виновато в вашем поведении (( его пожалейте!
Lo
+100500! Нечего ребенку жизнь портить...

Нашла своего парня на сайте знакомств

Автор
Такие страдальцы и манипуляторы обычно появляются спустя время. Скорее всего скоро объявится с упреками.
Lo
Точно, на манипулятора очень похож. И это при том, что я повода не давала усомниться в своем поведении, нашла в нем родственную душу, слушала его, поддерживала...да и он меня тоже поддерживал в нелегких ситуациях. У нас вообще очень много общего нашл
Точно, на манипулятора очень похож. И это при том, что я повода не давала усомниться в своем поведении, нашла в нем родственную душу, слушала его, поддерживала...да и он меня тоже поддерживал в нелегких ситуациях. У нас вообще очень много общего нашлось) нам правда было хорошо. Просто, видимо, у каждого человека наступает момент "икс", когда он ведет себя очень неожиданно. Я просто в шоке, если честно. Но понимаю, что звонить ему сейчас нельзя.
Перейти

Жена истеричка и лентяйка.

Lo
Странно даже...как только кляксу в паспорт ставят, мир меняется. Может не ставить всё-таки? А то бесконечные разговоры про одномоментное изменение любимого супруга (супруги). Заколдованный круг какой-то.

Я решила навсегда забыть про мужчин

Lo
После расставания с мужем я ОЧЕНЬ долго была одна. Просто не могла забыть его запах, всего его. Но прошло время, я оттаяла. Конечно, любви в моей жизни больше не было, но случались приятные эмоции, к тому же нам надо, чтобы нами восхищались, да и сек
После расставания с мужем я ОЧЕНЬ долго была одна. Просто не могла забыть его запах, всего его. Но прошло время, я оттаяла. Конечно, любви в моей жизни больше не было, но случались приятные эмоции, к тому же нам надо, чтобы нами восхищались, да и секаса хочется...Не отчаивайтесь. А с бывшим мы начали общаться, т.к. знаем, что лучше никого в нашей жизни не будет ).
Перейти

почему мужчины уходят молча?

Lo
Пусть тот, кто наплевал на чувства другого человека и оставил его, как использованный презик в мусорке сам окажется в положении брошенного без объяснений!!! И пусть сам или сама мучается от недосказанности, от обиды и тоски! От всей души желаю такого
Пусть тот, кто наплевал на чувства другого человека и оставил его, как использованный презик в мусорке сам окажется в положении брошенного без объяснений!!! И пусть сам или сама мучается от недосказанности, от обиды и тоски! От всей души желаю такого всем им, обоих полов. А нормальным людям и себе в том числе желаю успокоиться, ибо за душевные переживания лично я уже расплачиваюсь здоровьем и самодостаточности, гармонии в душе. Мы еще будем улыбаться!
Перейти

Гадаю бесплатно. Новая колода.

Lo
Ульяна, посмотрите пож.причину исчезновения мужчины, его отношение ко мне. Екатерина и Алексей.