Гость
Статьи
Нашла своего парня на …

Нашла своего парня на сайте знакомств

В последний раз был сегодня днем, не так давно добавил новые фотки и видеозаписи. Меня всю трясет. Что делать?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

В последний раз был сегодня днем, не так давно добавил новые фотки и видеозаписи. Меня всю трясет. Что делать?

снимать штаны и бегать.) Это уже не ваш парень.

#2

Меня другое интересует, а вы что делали на сайте знакомств?

Гость
#3
Лилла

Меня другое интересует, а вы что делали на сайте знакомств?

меня тоже) ощущение, что 2 глаза встретились в замочной скважине)

Гость
#4

вы друг другу уже не интересны

Автор
#5

Мне на почту пришло сообщение, что он приглашает меня на этот сайт. Зашла без регистрации, просто нажала на его анкету - а он там во всей красе. Свободен, все параметры указаны, рост, вес..

Гость
#6

я бы на вашем месте создала профиль с фейковми фотками . только не такими, которые все знают. пообщалась бы немного. потом бы попросила о встрече. а там смотрела бы по обстоятельствам.

Автор
#7

Девочки, а кто что знает об этом сайте - фотострана называется. У него там какой-то парк, может ли быть такое, что просто поиграть заходит?

#8
Автор

Мне на почту пришло сообщение, что он приглашает меня на этот сайт. Зашла без регистрации, просто нажала на его анкету - а он там во всей красе. Свободен, все параметры указаны, рост, вес..

Это на топфейсе?

#9
Автор

Девочки, а кто что знает об этом сайте - фотострана называется. У него там какой-то парк, может ли быть такое, что просто поиграть заходит?

не поняла...это сайт знакомств или игра?

Гость
#10
Автор

Девочки, а кто что знает об этом сайте - фотострана называется. У него там какой-то парк, может ли быть такое, что просто поиграть заходит?

у меня была там зверушка:)) там только вроде мыло надо и пароль.

Автор
#11
Лилла

Это на топфейсе?

На фотостране, у него парк 17 уровня. Это много или мало? Долго ли нужно играть? В интересах - гороскоп, парк этот, вопросы-ответы и еще какая-то ерунда.

Автор
#12

Не знаю, у него там анкета - ищет семью и реальное общение, указал рост, вес, вредные привычки. Популярность низкая у него.

Гость
#14
Автор

Не знаю, у него там анкета - ищет семью и реальное общение, указал рост, вес, вредные привычки. Популярность низкая у него.

честно, автор, не помню . помню, что там много совсем уж малолеток было. лет по 11-12, а то и меньше. туда поиграть заходила, зверушку покормить, переодеть ее в конкурсах на призы виртуальные поучаствовать.

Гидра с вилами
#15
Гость

у меня была там зверушка:)) там только вроде мыло надо и пароль.

А, помню, у меня там был заяц по имени Хрюбзик. Приходили кстати какие-то сообщения про знакомства, но я их игнорировала.
В этой фотостране полконтакта сидит, ничего там страшного нету.

Гость
#16
Автор

Девочки, а кто что знает об этом сайте - фотострана называется. У него там какой-то парк, может ли быть такое, что просто поиграть заходит?

Это сайт знакомств. Для чего еще параметры свои туда выкладывать если ты просто зашел в игру поиграть

Гость
#17

автор, я сейчас загуглила. там не просто игра с этими зверушками, там целая социалка типа вк с приложениями. типа сайта знакомств, ага.

Гость
#18

а кто ваш парень по гороскопу?

Автор
#19

Не реклама! Правда нужно знать(( Я очень расстроилась, но не знаю, насколько серьезно его нахождение там..

Гость
#20
Автор

Не реклама! Правда нужно знать(( Я очень расстроилась, но не знаю, насколько серьезно его нахождение там..

вообще я есть на фотостране. могу с ним пообщаться, если ссылку кинешь) потом тебе отпишусь)

#21

А может у него и спросить насколько серьезно?

Гость
#22
Гидра с вилами

А, помню, у меня там был заяц по имени Хрюбзик. Приходили кстати какие-то сообщения про знакомства, но я их игнорировала.
В этой фотостране полконтакта сидит, ничего там страшного нету.

а когда долго не заходила, мне на мыло письма приходили, мол, покорми меня или я соскучился поиграй со мной. манипуляторы фиговы:)

Гость
#23

у меня там тоже собачка была, но вообще я пришла туда знакомиться, а пса попутно завела, если бы только играть хотела, то указала бы в анкете, что занята, в отношениях или вообще бы не заполняла.

Автор
#25
Гость

а кто ваш парень по гороскопу?

Он скорпион. Выложил туда 3 фотки и одну видеозапись. Последняя фотка буквально на днях При этом он всю неделю жил у меня и отношения были отличные((

Автор
#26
Бухие бухи

Ну познакомьтесь с ним анонимнона этом сайте. Спросите, есть ли девушка.)

Он указал в анкете что свободен(((

Гидра с вилами
#27
Гость

Гидра с виламиА, помню, у меня там был заяц по имени Хрюбзик. Приходили кстати какие-то сообщения про знакомства, но я их игнорировала.

В этой фотостране полконтакта сидит, ничего там страшного нету.
а когда долго не заходила, мне на мыло письма приходили, мол, покорми меня или я соскучился поиграй со мной. манипуляторы фиговы:)

Такое тоже было. Я там не знакомилась ни с кем, только зайцем занималась, потом и его забросила, он уже сдох там наверное))

Гость
#28
Бухие бухи

Ну познакомьтесь с ним анонимнона этом сайте. Спросите, есть ли девушка.)

да вот именно

Автор
#29

Последняя фотка еще в каком-то конкурсе участвует((

Кошка
#30

Если низкая популярность, то ни с кем не переписывается!
Не порите горячку, спокойно обсудите это.

Гость
#31
Автор

Он указал в анкете что свободен(((

ну а чего от нас тогда хотите?? сами и пальцем не можете пошевелить, ну сидите, дадьше гадайте..кстати, да..можете погадать..мы ж не ищем лёгких путей

Кошка
#32
Автор

Последняя фотка еще в каком-то конкурсе участвует((

Это автоматически, он мог и не участвовать!

Автор
#33
Кошка

Если низкая популярность, то ни с кем не переписывается!
Не порите горячку, спокойно обсудите это.

Точно? Может просто редко? Написано, что популярность низкая и ответов-вопросов - 0

Гость
#34
Кошка

Если низкая популярность, то ни с кем не переписывается!
Не порите горячку, спокойно обсудите это.

если виноват, то просто станет лучше скрываться. его надо с поличным ловить. а если не виноват, то и разговора никакого не будет.

Гость
#35

зарегистрируйтесь под фэйком и пообщайтесь с ним. все станет ясно

Автор
#36

Девочки, меня так трясет, ничего не соображаю. Одела куртку и сижу так перед компом(( Первая мысль была позвонить и спросить, но решила и правда не пороть горячку, может понаблюдать пока? Девочки, а парк 17 уровня - это много? Или это всего пару раз мышку нажать? Хочется понять, зачем он туда ходит. Если популярность низкая. На фотке, которая в конкурсе участвует - 20 лайков. На видео ни одного, остальные фотки я не стала смотреть.

Гость
#37
Автор

Не реклама! Правда нужно знать(( Я очень расстроилась, но не знаю, насколько серьезно его нахождение там..

я так мужа поймала((( тоже холостяком прикидывался,но мы тогда разводиться хотели...но всеравно сразу и женат никогда не был и прочеее..а у Вас всего парень...с отношениями что то не то..думает новую найти невесту...меня тоже трясло..похудела,дней 10 есть не могла,подловите и допросите-хотя ес жук вроде моего то не расколется добровольно

Гость
#38
Автор

Девочки, меня так трясет, ничего не соображаю. Одела куртку и сижу так перед компом(( Первая мысль была позвонить и спросить, но решила и правда не пороть горячку, может понаблюдать пока? Девочки, а парк 17 уровня - это много? Или это всего пару раз мышку нажать? Хочется понять, зачем он туда ходит. Если популярность низкая. На фотке, которая в конкурсе участвует - 20 лайков. На видео ни одного, остальные фотки я не стала смотреть.

мой в реале на свиданку побежал,мне наврал что на работе задержался..а это я ему назначила)))

Автор
#39

Мы с ним на другом сайте познакомились и я туда зашла недавно, так он это увидел у меня в истории и такой скандал устроил, чуть не до разрыва. Договорились, что оба больше туда не заходим А оказывается он в это время преспокойно на другом сайте сидит...

Гость
#40
Автор

Девочки, меня так трясет, ничего не соображаю. Одела куртку и сижу так перед компом(( Первая мысль была позвонить и спросить, но решила и правда не пороть горячку, может понаблюдать пока? Девочки, а парк 17 уровня - это много? Или это всего пару раз мышку нажать? Хочется понять, зачем он туда ходит. Если популярность низкая. На фотке, которая в конкурсе участвует - 20 лайков. На видео ни одного, остальные фотки я не стала смотреть.

автор, успокойтесь. выпейте 50 грамм коньяка. успокойтесь и регистрируйте фейковый акк. если хотите, то могу фотки на мыло скинуть, которые в гугле точно не покажутся, если он проверить вздумает :)

Гость
#41

потом сказал,что думал что я разведусь таки и хоть любит но жизнь свою хотел устроить тоже,что я его как фреккен бок малыша затюкала и он во мне девушку перестал видать...простила пока на первый раз,разводиться передумала,всетаки браку не один год,да и сама накосячила с хамским отношением,так что спокойнее автор,я ВАС ПОНИМАЮ

Гость
#42
Автор

Мы с ним на другом сайте познакомились и я туда зашла недавно, так он это увидел у меня в истории и такой скандал устроил, чуть не до разрыва. Договорились, что оба больше туда не заходим А оказывается он в это время преспокойно на другом сайте сидит...

Я его заставила с одноклассников м прочих удалиться,сказала-еще раз застукаю с девками-прощай...

Гость
#43

Он в все еще в поиске поиске "идеала". Скорпионы все такие. Все ищут свой идеал. И ненавидят ревнивых собственниц. Для Скорпионов - и М, и Ж флирт - нормальное состояние. Но только с их стороны...

Гость
#44
Гость

автор, успокойтесь. выпейте 50 грамм коньяка. успокойтесь и регистрируйте фейковый акк. если хотите, то могу фотки на мыло скинуть, которые в гугле точно не покажутся, если он проверить вздумает :)

коньяка не надо..крыша съедет,лучше успокоительное

Автор
#45
Гость

автор, успокойтесь. выпейте 50 грамм коньяка. успокойтесь и регистрируйте фейковый акк. если хотите, то могу фотки на мыло скинуть, которые в гугле точно не покажутся, если он проверить вздумает :)

Я не хочу нарочно его провоцировать. Хочу понять, что он САМ там делает, ищет ли кого-то, пишет ли сам кому-то. Если написать ему, то он конечно ответит, да и мало кто из мужчин откажется, когда само в руки плывет.

Гость
#46
Автор

Бухие бухи
Ну познакомьтесь с ним анонимнона этом сайте. Спросите, есть ли девушка.)
Он указал в анкете что свободен(((

свободен- читай: "не женат"

Гость
#47

даже к хиро манту потащилась в горячке

Гость
#48
Автор

Я не хочу нарочно его провоцировать. Хочу понять, что он САМ там делает, ищет ли кого-то, пишет ли сам кому-то. Если написать ему, то он конечно ответит, да и мало кто из мужчин откажется, когда само в руки плывет.

и побежит,а Вам потом скажет,что любопытство заело и решил посмотреть

Автор
#49

Блин, а плел-то мне сколько всего... И хорошо ему со мной, и он нашел то, что искал и вообще я просто создана для него, а сам...((( И такой скандал мне устроил из-за того, что на сайт заглянула - у меня там подруга сидит, с моей страницы кого-то там смотрела. Сказал: Давай договоримся - ты там не появляешься и я тоже!
Коньяк не могу, хотя очень хочется, мне еще за дочкой в садик идти((

Гость
#50
Автор

Мы с ним на другом сайте познакомились и я туда зашла недавно, так он это увидел у меня в истории и такой скандал устроил, чуть не до разрыва. Договорились, что оба больше туда не заходим А оказывается он в это время преспокойно на другом сайте сидит...

Тогда общение под фейком и все станет ясно