Гость
Статьи
Женщины с ребёнком, …

Женщины с ребёнком, вышедшие замуж, ГДЕ вы познакомились с мужем?

конечно, интересуюсь не просто так. я сама развелась практически сразу после рождения дочки, сейчас ей 2, мне 29 и я не представляю где можно познакомиться с мужчиной. Я особо нигде не бываю, мои немногочисленные знакомые вряд ли могут с кем-то меня свести, на работе женский коллектив, остаётся только интернет, но к СЗ совсем душа не лежит. Поделитесь пожалуйста, где же вы встретили второго мужа? Через сколько после развода, как он изначально отнёсся к ребёнку и через сколько поженились?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В школе.

Гость
#2

Автор, зачем (ЗАЧЕМ?!) вам опять замуж? Неужели ничему вы не научились? Сидите. воспитывайте ребенка. Вот дорастите его,когда можно одного отпустить жить - лет в 16-17 - тогда и ищите нового мужа. Вы поди пузом первого мужа к загсу прижали? Дите-то не виновато в вашем поведении (( его пожалейте!

Умная и красивая
#3

Я замуж вышла в 30 лет, благодаря СЗ. Не бойтесь, только в оба смотрите, там есть нормальные. Возможно, не сразу попадется, но кто ищет..................

Гость
#4

Были знакомы с института. Встречаться стали месяца через 3 после развода, он как раз тогда со своей ГЖ разошелся. Хорошо относился. Точно не помню, года через 3.

Гость
#5
Гость

Автор, зачем (ЗАЧЕМ?!) вам опять замуж? Неужели ничему вы не научились? Сидите. воспитывайте ребенка. Вот дорастите его,когда можно одного отпустить жить - лет в 16-17 - тогда и ищите нового мужа. Вы поди пузом первого мужа к загсу прижали? Дите-то не виновато в вашем поведении (( его пожалейте!

двойка вам за экстрасенсорные способности, за совет спасибо, конечно, но я вроде не спрашивала стоит ли мне замуж выходить.

Гость
#6
Умная и красивая

Я замуж вышла в 30 лет, благодаря СЗ. Не бойтесь, только в оба смотрите, там есть нормальные. Возможно, не сразу попадется, но кто ищет..................

с трудом представляю..а как долго вы там искали?

Ель
#7

С первым мужем познакомилась на рок-концерте, мне было 21, ему 19 лет. Дочке было полтора года. Прожили вместе 12 лет.

Со вторым мужем познакомилась на том же рок-концерте, ему столько же лет, сколько и первому, после первого развода стала часто общаться с ним - мне было 35, ему 33, общаться стали в соцсетях, потом стали встречаться.

Вообще же проблем с общением сейчас никаких нет. Можно сидеть дома, и знакомиться через СЗ и соцсети, через сетевые игры и общих знакомых.

Самый действенный способ, правда я еще сама не пробовала, но очень любопытно попробовать - это написать статус "в активном поиске" и по всему списку друзей написать - есть свободный холостой приятель? познакомь, плиз!... И ходить по свиданиям ) Должно сработать!

Гидра с вилами
#8

Познакомилась на СЗ. Мне было 27, дочке 4 года.

Гость
#9

Извините, конечно, но мне кажется, знакомиться на сайте знакомств как-то ... хм... не очень (( мне кажется там одни неликвиды...

Умная и красивая
#10
Гость

с трудом представляю..а как долго вы там искали?

А что тут трудного? Сразу, практически, нашла. Сначала с одним начала встречаться - было несколько свиданий, но дальше не пошло.... Потом с мужем познакомились. И все срослось. Через 1,5 месяца уже стали жить вместе.

Гость
#11

Пришел сам,ошибся квартирой,слово за слово так и познакомились,даже смешно-лежала на диване в тот момент когда в дверь позвонили,а ведь говорят лежа на диване судьбу не встретишь.Мне было 32,дочке 6 лет.

Умная и красивая
#12
Гость

Извините, конечно, но мне кажется, знакомиться на сайте знакомств как-то ... хм... не очень (( мне кажется там одни неликвиды...

Это так кажется. Там разные есть. Повторюсь - нужно лучше выбирать. Хотя, может, мне просто повезло))

Гость
#13
Умная и красивая

А что тут трудного? Сразу, практически, нашла. Сначала с одним начала встречаться - было несколько свиданий, но дальше не пошло.... Потом с мужем познакомились. И все срослось. Через 1,5 месяца уже стали жить вместе.

А на каком именно СЗ нашли? На мамбе я пробовала, ну что-то совсем не из чего выбирать. Больше 90% женатые, возраст у всех не соответствует истине, а фотки - вот прям обнять и плакать, либо чужие фотки )

Гость
#14
Гость

Извините, конечно, но мне кажется, знакомиться на сайте знакомств как-то ... хм... не очень (( мне кажется там одни неликвиды...

Ну автор то у нас конечно супер ликвид! Я сама если че разведенка с дитем ( но мне 27) и тоже не хотела бы себе мужчину с детьми. Так что если вдруг встречу мужчину который меня полюбит и ребенка ( ну или хотя бы будет к нему терпимо относиться) то буду рада , но понимаю что не всем такое надо

Умная и красивая
#15
Гость

А на каком именно СЗ нашли? На мамбе я пробовала, ну что-то совсем не из чего выбирать. Больше 90% женатые, возраст у всех не соответствует истине, а фотки - вот прям обнять и плакать, либо чужие фотки )

На mail.ru знакомства. У моего фотка, тоже не очень удачная была. Но мы начали переписываться и оказался хороший, тоже давно мечтал о семье, но все как-то не складывалось.А фотки мы ему потом сделали хорошие ))))))))))

Гость
#16
Гость

Извините, конечно, но мне кажется, знакомиться на сайте знакомств как-то ... хм... не очень (( мне кажется там одни неликвиды...

и мне так кажется. я сидела там давно, ещё до замужества - женатики, ищущие секс без проблем, извращенцы, фейки, просто скучающие люди не нацеленные не на что, нарциссы, которые тоже не нацелены ни на что в общем то) даже не знаю

Гость
#17
Умная и красивая

На mail.ru знакомства. У моего фотка, тоже не очень удачная была. Но мы начали переписываться и оказался хороший, тоже давно мечтал о семье, но все как-то не складывалось.А фотки мы ему потом сделали хорошие ))))))))))

не знала, что там еще и знакомства есть, спасибо за наводку, схожу )

Гость
#18
Гость

Ну автор то у нас конечно супер ликвид! Я сама если че разведенка с дитем ( но мне 27) и тоже не хотела бы себе мужчину с детьми. Так что если вдруг встречу мужчину который меня полюбит и ребенка ( ну или хотя бы будет к нему терпимо относиться) то буду рада , но понимаю что не всем такое надо

да, я тоже понимаю, что я не предел мечтаний и далеко не юная фея, но на алкоголиков, сумасшедших и женатиков всё равно не согласна.

Умная и красивая
#19
Гость

и мне так кажется. я сидела там давно, ещё до замужества - женатики, ищущие секс без проблем, извращенцы, фейки, просто скучающие люди не нацеленные не на что, нарциссы, которые тоже не нацелены ни на что в общем то) даже не знаю

Там еще много отчаявшихся, которым не везло часто и густо. И они счастливы будут нормальную девушку (женщину) встретить.

Гость
#21

http://imglink.ru/show-image.php?id=8e9015bad68815ac5aa353376010b877
полюбуйтесь какие персонажи попадаются на СЗ

Гость
#22
Гость

http://imglink.ru/show-image.php?id=8e9015bad68815ac5aa353376010b877
полюбуйтесь какие персонажи попадаются на СЗ

Красавец мужчина

Гость
#23
Гость

Гостьhttp://imglink.ru/show-image.php?id=8e9015bad68815ac5aa353376010b877

полюбуйтесь какие персонажи попадаются на СЗ
Красавец мужчина

Вот именно! Вы еще остальных не видели - на общем фоне и такой вполне красавец)

Ягода Малина
#24

СЗ в принципе не плохой вариант,но вот сколько времени уйдет на поиски достойного мужчины это уже отдельный разговор.Знакомая (34 года) встретила там очень хорошего мужчину,правда постаршее ее лет на 10,разведенный.Добрый,самодостаточный,щедрый,материально оооочень обеспеченный.В общем не мужчина,а мечта.Никогда бы не подумала что такие сидят на СЗ.И это был далеко не неликвид...

Гость
#25
Гость

Автор, зачем (ЗАЧЕМ?!) вам опять замуж? Неужели ничему вы не научились? Сидите. воспитывайте ребенка. Вот дорастите его,когда можно одного отпустить жить - лет в 16-17 - тогда и ищите нового мужа. Вы поди пузом первого мужа к загсу прижали? Дите-то не виновато в вашем поведении (( его пожалейте!

Ребёнок цель была уже,теперь цель муж.
Автор,дураки везде водятся,где-нибудь найдёте.

Гость
#26

Разведена как всегда примитивна- опять хочет замуж. Ведь без мужа она из себя ничего не представляет.

Гость
#27
Гость

Разведена как всегда примитивна- опять хочет замуж. Ведь без мужа она из себя ничего не представляет.

Меня тоже это поражает. Нет чем заниматься ребенком, она думает только о себе и ищет п*ську! Пофиг на дите, как он себя будет чувствовать, лишь бы поскорее снова за штаны уцепиться!!!!!!!!!!!!!

#28

На сз сидят одни неликвиды. Хотя автор сама ***, ей там самое место.

в шоке, чо
#29
Гость

Меня тоже это поражает. Нет чем заниматься ребенком, она думает только о себе и ищет п*ську! Пофиг на дите, как он себя будет чувствовать, лишь бы поскорее снова за штаны уцепиться!!!!!!!!!!!!!

Простите, ну вот очень стало интересно про ваше детство и про то, удалась ли ваша жизнь, в том числе и личная? Просто, с трудом верится, что человек без проблем и с адекватным восприятием мира будет так злобно (да еще и с восклицательными знаками) писать в адрес женщины незнакомой и никого не оскорбляющей, а спрашивающей совета/мнения.
Если что, я как раз из тех детей, чьи мамы-разведенки, искали новых мужей (точнее, на момент знакомства с отчимом, она была замужем за моим отцом биологическим). И "что я имею вам сказать" - благодаря ее разводу и тому, что она вышла замуж за удивительного человека,ставшего мне отцом, я выросла счастливой. (хотя понимаю, что здесь на форуме подобные высказывания - как серпом по яйкам, мне уже не раз тут хамили про "дурака-отчима, который хомут-приплод-джонасноуБастарда себе на шею повесил". Чужое счастье,как личное оскорбление).

Автор, по теме: моя мама познакомилась со своим третьим мужем на отдыхе, причем отдыхала она со мной. А он- со своим сыном. С тех пор 17 лет живут вместе, вырастили нас, дали образование, "сбагрили" (ирония) меня замуж, а моего сводного брата "сбагрили" в профессию дизайнера.

Гость
#30

А с кем вы детей оставляете когда на свидания ходите? Ладно, разок подружка посидит, но когда отношения завяжутся и сексу пора бы быть, идете к мужчине домой на ночь? Или к себе зовете?

Гость
#31

сайт знакомств вам в помощь. я там мужа нашла. там есть хорошие, спокойные, работящие парни. просто они не очень умеют разговор начать, не имеют такого огромного опыта с женщинами, где-то стеснются или молчат дабы не сказать что-то не то....но для семьи они просто золото.
будут и любить, и оберегать, и ценить, и помогать.

Гость
#32

на работе

Гость
#33

Своего золотого второго мужа встретила на улице

Гость
#34

В квартире встретила))) Развелась в 25, с 2 детьми ушла (4-5 лет). Ушла к маме, но она уже в квартире не жила, а там жил квартиросъемщик)) ну ему сказали, чт я приеду с детьми. Он правда не осчастливился, т.к. предполагалось другое - тишина и покой)) А тут я с детьми, но он не схъел. Дети к нему потянулись, он к ним, а потом ко мне))) Поженились на след.год. Родили еще детишек. С ним я забыла про все свои проблемы, он только их решает (с детьми в первую очередь, т.к. родного мы лишили прав, и он исчез). Оба москвичи.

Гость
#35

Холодильник очень быстро у нас стал общим, он покупал все продукты для всех уже. В садик водить помогал, а потом один уже водил двоих сыновей, и приводил. Короче помощь огромная от него была. Но у нас правда мало романтики было, т.к. некогда было, изначально быт начался. Но именно со вторым мужем я поехала впервые заграницу)))

Гость
#36

А я в ночном клубе, как это ни страно звучит. Дочка была у бабушки на летних каникулах, пятница, летний вечер, свобода. Мне 34 было.

Будем реалистами
#37

в больнице оба лежали, в одном отделении. Он с осложнением после инсульта (бывшая веселую жизнь устроила), я плановое лечение проходила. Но сколько я раз там ни лежала (каждый год лечусь) больше там смотреть не на что. А так бы на СЗ искала - тоже на работе бабский коллектив. Мне было 30, дочке 10

Умная и красивая
#38
Гость

сайт знакомств вам в помощь. я там мужа нашла. там есть хорошие, спокойные, работящие парни. просто они не очень умеют разговор начать, не имеют такого огромного опыта с женщинами, где-то стеснются или молчат дабы не сказать что-то не то....но для семьи они просто золото.
будут и любить, и оберегать, и ценить, и помогать.

Согласна полностью!

Гость
#39
Гость

Автор, зачем (ЗАЧЕМ?!) вам опять замуж? Неужели ничему вы не научились? Сидите. воспитывайте ребенка. Вот дорастите его,когда можно одного отпустить жить - лет в 16-17 - тогда и ищите нового мужа. Вы поди пузом первого мужа к загсу прижали? Дите-то не виновато в вашем поведении (( его пожалейте!

С головой всё в порядке?

#40
Гость

Автор, зачем (ЗАЧЕМ?!) вам опять замуж? Неужели ничему вы не научились? Сидите. воспитывайте ребенка. Вот дорастите его,когда можно одного отпустить жить - лет в 16-17 - тогда и ищите нового мужа. Вы поди пузом первого мужа к загсу прижали? Дите-то не виновато в вашем поведении (( его пожалейте!

+100500! Нечего ребенку жизнь портить...

Гость
#42

На работе. Со вторым мужем все началось с банального служебного романа. Мне было тогда 34. Двое детей. Сейчас есть общая дочка.

rеgir
#44
Гость

На работе. Со вторым мужем все началось с банального служебного романа. ...

Видимо, с первым мужем именно от этой банальности все и закончилось.

ps. Счас понесет по ухабам - "бил_унижалнеудилял_маральныйурод"... Не? ))

Гость
#45

Я на работе познакомилась. Причем все знали вокруг что я мама четверых детей! Но я всегда скрывала что разведена. Было стыдно признаваться что вот так бросил меня муж с детьми спустя 18 лет брака. Но я себя очень люблю и прекрасно выгляжу, спорт и спасибо родителям за красоту. Я купаюсь во внимании мужчин, флиртую, но при этом пашу как лошадь, строю карьеру. Ну местных депутат, от которого недавно молодая жена ушла к любовнику, начал за мной ухаживать. Он конечно шикарный, красавец! В итоге спустя год мы начали жить вместе. И дети мои стали друзьями. Но я никогда не ждала от него ничего! Строю свою карьеру и не люблю быть "онажемать". Мужчины вьются вокруг жизнерадостных и не ноющих женщин, которые себя любят, занимаются собой и при этом упражняются свои мозги. Именно СВОИ!!! И не выносят мужикам мозг. Количество детей и возраст-фигня!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: