Наказание любимой жены и секс в свободное время от порки
lobzova83
Эх, была бы я не замужем, я бы попросила меня пороть и говорила бы мужу спасибо за порку, и руки ему целовала бы в знак благодарности.
Как начать самой тренироваться без тренера, чтобы его не обидеть?
Тем более, есть повод к нему не ходить. Раз сам сказал, зачем приходишь. В следующий раз повежливее будет с клиентами и сделает занятия поинтереснее.
У качественного тренера на каждую группу мышц есть миллион альтернатив, и он пытается сделать твоё занятия интересным и прислушивается к пожеланиям. Если что-то не идёт, скажет, а давай тогда попробуем вот это вместо этого.
А долбить одни и те же стандартные упражнения, которые и так все знают, да ещё и наезжать и недовольство высказывать за мои же деньги - нафиг нужен такой тренер.
Знаю разницу, потому что были тренера и такие, и такие.
У качественного тренера на каждую группу мышц есть миллион альтернатив, и он пытается сделать твоё занятия интересным и прислушивается к пожеланиям. Если что-то не идёт, скажет, а давай тогда попробуем вот это вместо этого.
А долбить одни и те же стандартные упражнения, которые и так все знают, да ещё и наезжать и недовольство высказывать за мои же деньги - нафиг нужен такой тренер.
Знаю разницу, потому что были тренера и такие, и такие.
lobzova83
А Вы из Москвы? Куда ходили тренироваться? Далеко ездили на тренировки? 💪 Не посоветуете нормального тренера?
Бывшие жители Чернобыльской зоны, где Вы сейчас живете?
А я всегда жила в Минске, но и меня зацепило. В 9 лет мне удалили щитовидку. Я очень много знаю таких, теперь уже все взрослые молодые люди, у многих свои дети, но их в детстве прооперировали по поводу щитовидки. Это из-за радиоактивного ёда, который выбросило тогда. Ёд накапливается в щитовидке, а особенно активно у детей. Я даже знаю несколько человек, которых не спасли - умерли еще в детстве от рака щитовидной.
lobzova83
Не ёд, а йод
Совместимо критическое мышление и вера в Бога?
lobzova83
У меня высшее образование есть. Гуманитарное. Окончила Российский Государственный Гуманитарный Университет.
Мой друг в меня влюблён, как дальше с ним общаться?
lobzova83
Видимо пришла пора расставаться. Ну что поделать.
Хочу сменить тренера. Куда лучше идти заниматься?
lobzova83
Нет, неправильно. У всех разные физические возможности и состояние здоровья. Тренер обязан составить индивидуальный план тренировок 💪 для каждого клиента, с учётом тех или иных противопоказаний. А если он не может это сделать, значит найду другого тр
Нет, неправильно. У всех разные физические возможности и состояние здоровья. Тренер обязан составить индивидуальный план тренировок 💪 для каждого клиента, с учётом тех или иных противопоказаний. А если он не может это сделать, значит найду другого тренера, который будет со мной бережно обращаться.
Критическое мышление и православие. Совместимы или нет?
Точно также как ребенок неизбежно теряет веру в деда мороза, то взрослый эрудированный человек с критическим мышлением потеряет веру в бога НЕИЗБЕЖНО. Просто каждый человек в жизни движется со своей скоростью, кто-то поймет все в 10 лет, а до кого-то не дойдет под конец жизни или вообще никогда. Если бы человек жил не 100 лет максимум, а 1000, то вопрос веры был просто вопросом взросления.
lobzova83
Значит мне не надо к этому стремиться, я поняла. Видимо это не моё.
Вы как относитесь к выпеканию домашних тортов? Что сами умеете печь?
lobzova83
Кормлю, но не зациклена на том, чтобы выпечку готовить всё время
Дружеский поцелуй в щёчку между мужчиной и женщиной возможен или нет?
lobzova83
Есть близкая подруга, она мне, как сестра, с ней мы и в щёчку и в губки целуемся, мы друг друга любим и понимаем. Могу в ответ поцеловать приятного человека. Но опять-таки зависит от его статуса, возраста, внешности, манеры поведения, характера и др.
Есть близкая подруга, она мне, как сестра, с ней мы и в щёчку и в губки целуемся, мы друг друга любим и понимаем. Могу в ответ поцеловать приятного человека. Но опять-таки зависит от его статуса, возраста, внешности, манеры поведения, характера и др. факторов.
Реально ли стать умнее и лучше в своей профессии?
lobzova83
Никогда такого не было.