Гость
Статьи

Конизация шейки матки

Наташа
Я делала под уколом в вену.
lugininag
Ну то есть вы заснули?

Конизация шейки матки

Девушки милые, кто делал конизацию шейки матки под ледокаином? Насколько больно?

Уход за волосами

Оля
Я думаю, что бояться вайлдбериз и озон не стоит. Закажите, я там много всего заказываю.
lugininag
Я тоже не мало, но все таки фирмы не дешёвые, хотелось бы наверняка знать, что не паль.

Уход за волосами

Дамы, подскажите пожалуйста, где вы покупаете продукцию типа Lebel, Lador, Kaaral. Живу в маленьком городе, магазинов типа золотого яблока нет. Есть летуаль, но там не всегда бывает. Может есть какие то сайты? На валдбериз и озон боюсь нарваться на
Дамы, подскажите пожалуйста, где вы покупаете продукцию типа Lebel, Lador, Kaaral. Живу в маленьком городе, магазинов типа золотого яблока нет. Есть летуаль, но там не всегда бывает. Может есть какие то сайты? На валдбериз и озон боюсь нарваться на подделку. Поделитесь? #волосы
Перейти

Неужели все так плохо?

Гость
Не пшик.

Просто люди в большинстве своем финансово и юридически неграмотные, а заплатить за сопровождение сделки с недвижимостью толковому специалисту ...сумму денег жаба душит. Поэтому потом за голову хватаются и начинаются разборки и обиды, суды по разделу добрачного и брачного имущества, что в свою очередь забирает много энергии, здоровья и денег.

А стоило только ответственно подойти к вопросу ДО заключения сделки по обмену, дарению, покупке недвижимости в браке, вкладывая добрачные ресурсы....то проблем в принципе не будет потом.
Есть закон, есть документ.
Все.
lugininag
Да и такое имеет место быть.

Неужели все так плохо?

Задумалась, неужели в нашей стране, с таким количеством законов, нельзя продать или обменять свое добрачное жилье, находясь в браке? Я имею в виду без последствий для себя. Например если это будет обмен, без всяких доплат, без ипотек, просто одну ква
Задумалась, неужели в нашей стране, с таким количеством законов, нельзя продать или обменять свое добрачное жилье, находясь в браке? Я имею в виду без последствий для себя. Например если это будет обмен, без всяких доплат, без ипотек, просто одну квартиру на другую? Будет ли это считаться совместно нажитым? По сути не должно же? Или я чего то не понимаю? Продавали или же меняли ли вы свое добрачное имущество? Читала, что вроде как есть закон, можно задекларировать у нотариуса, что деньги например на покупку нового жилья, были взяты с продажи вашего имущества, но как почитаешь на деле не закон а пшик какой то.
Перейти

Хочу разрешить мужу спать с другими

Tatyana91
Я пока что даже не знаю как ему это предложить, не уверена в реакции, нужно момент выбрать и слова подобрать. Но одним из условий точно будет, что я об этом знать не хочу, и это не должны быть отношения, только разовые развлечения. Слишком люблю наверное, знаю, что когда он получает столько сколько требуется у него и дела идут лучше, спокойней становится, увереннее. Не знаю я, думаю пока…
lugininag
Ммм... Мда... Вот сейчас подумала, если бы мне так предложили. То есть я ( ну читай муж) каждый раз как захочу секса должна: шифроваться так чтобы вторая половина не знала( каждый раз!!), найти полового партнёра, тоже считай каждый раз нового, чтобы
Ммм... Мда... Вот сейчас подумала, если бы мне так предложили. То есть я ( ну читай муж) каждый раз как захочу секса должна: шифроваться так чтобы вторая половина не знала( каждый раз!!), найти полового партнёра, тоже считай каждый раз нового, чтобы отношения не дай бог не завязались, убедится в том , что у кандидата нет никаких болезней. Да и ещё куча мелочей. Как по мне лучше развод вот правда. Автор если муж согласится, то вы все равно будете знать, что он с кем то спит. Это не способствует здоровым отношениям сто процентов. И вам и мужу будет как минимум неудобно. Так зачем мучатся? И если он действительно любит, то откажется от подобной авантюры. Когда любят так не поступают.
Перейти

Волосы после коронавируса

lugininag
Я подметила, что чаще корона бьёт по тем местам которые были слабые. Например если слабое сердце, то ударит по нему итд. Хронические болячки вылазят.

Как красиво отомстить мужу и стоит ли?

Гость
Хах)спасибо)здорово улыбнуло)
lugininag
Не расстраивайтесь, все будет хорошо)

Кто вы из Клона

lugininag
Талминья( извините, не знаю как пишется правильно). Слушаю от подруг жалобы на жизнь... Если что это подруга Мэл.