Гость
Статьи
Уход за волосами

Уход за волосами

Дамы, подскажите пожалуйста, где вы покупаете продукцию типа Lebel, Lador, Kaaral. Живу в маленьком городе, магазинов типа золотого яблока нет. Есть летуаль, но там не всегда бывает. Может есть какие то сайты? На валдбериз и озон боюсь нарваться на подделку. Поделитесь? #волосы

13 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Я думаю, что бояться вайлдбериз и озон не стоит. Закажите, я там много всего заказываю.

#2
Оля

Я думаю, что бояться вайлдбериз и озон не стоит. Закажите, я там много всего заказываю.

Я тоже не мало, но все таки фирмы не дешёвые, хотелось бы наверняка знать, что не паль.

#3

Если подделок не хотите, то на официальном сайте всегда можно заказать или в салонах красоты офлайн купить. Я у goldwell на официальном сайте Лайма Люкс заказываю, в салоне реже, там цену накручивают, опять же сейчас доставка развита хорошо

Наташа
#4

Я на вайлдберис заказываю Лошадиную силу шампунь, маску когда акции. Хорошего качества призодят, оригинал

#5

Я часто заказываю на валдберриз уходовую косметику, на подделку еще не попадала. Вот недавно скраб для кожи головы покупала от The U, все норм было. У них даже на оф сайте ссылка идет на вб, поэтому у меня сомнений нет, что продукция не поддельная.

Марта
#6

интернет-магазинов полно, вас в гугле забанили?

Кэрри
#7
Марта

интернет-магазинов полно, вас в гугле забанили?

Ну может кто-то поделиться проверенными сайтами.

Марта
#8
Кэрри

Ну может кто-то поделиться проверенными сайтами.

да отзывы можно тоже при желании найти.

inessa
#9

А вам точно эти дорогие марки нужны? Я пробовала, ничего особенного.

Кэрри
#10
inessa

А вам точно эти дорогие марки нужны? Я пробовала, ничего особенного.

Вы что-то лучше знаете?

inessa
#11
Кэрри

Вы что-то лучше знаете?

Я у лошадиной силы уход беру, в частности шампунь и бальзам с коллагеном - это базовый уход, я без него как без рук.

Кэрри
#12
inessa

Я у лошадиной силы уход беру, в частности шампунь и бальзам с коллагеном - это базовый уход, я без него как без рук.

Это для какого типа волос?

inessa
#13
Кэрри

Это для какого типа волос?

Для всех они подходят, у меня например сухая длина и жирные корни.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: