С 13 лет во время месячных у меня дичайшая боль внизу живота. Все это сопровождается головной болью, болью в пояснице, тошнотой и изредка диареей. Что делать - не знаю. Оббегала больниц пять. В каждой гинеколог говорит, что нужно просто сесть на гор
С 13 лет во время месячных у меня дичайшая боль внизу живота. Все это сопровождается головной болью, болью в пояснице, тошнотой и изредка диареей. Что делать - не знаю. Оббегала больниц пять. В каждой гинеколог говорит, что нужно просто сесть на гормональные или спасаться обезболивающим.
Анальгетики в первые дни не помогают вообще. Облегчает страдания лишь горячая ванна. Но с работы ведь не убежишь, чтоб залезть в нее.
Противозачаточные не пробовала, но боюсь, что эффекта будет 0, как и у моей подруги. Боли все такие же.
На обследовании показало, что никаких отклонений нет.
Что делать? Помогите!