Гость
Статьи

Мужчина не даёт деньги на ребенка

Гость
Я вообще считаю, что женщин рожающих вне брака нужно лишать права требовать алименты, а баб рожающих от чужих мужей штрафовать и лишать прав на пособия и льготы.

Тогда может башкой думать начнут.
Lusik
Я вообще считаю, что Вас нужно принудительно на лечение отправить, и мать вашу проверить на вменяемость, как можно это (т.е. тебя) было родить??? Зачем???

Муж не дает денег в декрете

Гость
Опять нытье паразитобабы.разводись всем пох живи вообще без денег чучело
Lusik
Ну чучело это ты!!!

Муж не дает деньги в декрете

Гость
Хитроопая еще одна, мучайся живи, нет выхода.
Lusik
Боже!! Надеюсь ты не будешь размножаться

Гнобят в школе

Lusik
Ситуация совершенно не приятная, вероятно они не просто так смеются, просто Вы это не озвучили. Я Вас прекрасно понимаю, в своё время где то в классе 9 я училась, была отличницей и тихоней, поругаться с кем то для меня было невозможно. И пойдя первый
Ситуация совершенно не приятная, вероятно они не просто так смеются, просто Вы это не озвучили. Я Вас прекрасно понимаю, в своё время где то в классе 9 я училась, была отличницей и тихоней, поругаться с кем то для меня было невозможно. И пойдя первый раз на дискотеку я познакомилась с парнем, потом узнала, что он "местный авторитет", все девочки по нему с ума сходили, а он меня выбрал. Так надо мной и в школе и на улице, и в магазинах смеялись, также пальцем тыкали, я Вас прекрасно понимаю. Я не обращала внимания, дома плакала. Это стадное чувство, по одной никто не смеялся. Потом этот парень всех на место поставил, но до этого нервы мне попортили. Зато сейчас эти курицы, а прошло более 15 лет ничего из себя не представляют, некоторые спились, кого то уже нет. Мой совет: не надо обращать внимания, если конечно нет рукоприкладства или сильных унижений, а так *** лает - это ее природа, просто лаять. Удачи Вам
Перейти

МЧ не дает денег

Пентотал
Весь Ваш пост - от начала и до конца одна сплошная выдумка.

1. Вы позиционируете "своего молодого человека" как "умного"..., так?

Но, судя по Вашему описанию его слов и действий, создаётся стойкое ощущение обратного!

2. Вы пишите, что он с бывшей женой в разводе, у них имеется общий ребёнок..., а раз так, то у него имеются и АЛИМЕНТНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!

Почему же Вы об этом "скромно умалчиваете"?

2. Простите..., но я ни за что не поверю, что мужчина, находясь в здравом рассудке, обременённый такими ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ (ипотека, кредиты, алименты), "на голубом глазу" предложил Вам родить от него ещё одного ребёнка, рискуя "потерять последние штаны", выплачивая Вам алименты ещё и на него!

3, Вы пишите, что "...с работой сейчас не гладко, зарплату задерживают...).

В связи с этим хочу Вас спросить..., Вы в какой стране проживаете..., "ДОРОГУША"?

Если на Украине..., верю безоговорочно..., потому, что в России "задержка зарплаты", это ОТДЕЛЬНЫЙ "УГОЛОВНЫЙ СОСТАВ".

Времена, когда в России были задержки с выплатой зарплаты давно прошли.

Сейчас в России ни один работодатель не станет так "подставляться" под "уголовную статью"!

Вывод.

"Учи матчасть"..., КОЛОМБИНА!

И, перед тем, как писать подобные абсурдные статьи, посоветуйся с мамоМ.
Lusik
Выдумки тут нет совсем, вопрос был о том как поступить с материальной стороны, понять его и потерпеть или устроить скандал и подать на алименты. Моральную сторону я не просила комментировать

МЧ не дает денег

Прошу совета, любой взгляд по стороны будет полезным. Встречались с МЧ более трёх лет, он женат, но говорил, что жизни уже нет (возможно и обманывал, как я сейчас понимаю), но повода не верить ему не было. На работе мы всегда вместе, после работы два
Прошу совета, любой взгляд по стороны будет полезным. Встречались с МЧ более трёх лет, он женат, но говорил, что жизни уже нет (возможно и обманывал, как я сейчас понимаю), но повода не верить ему не было. На работе мы всегда вместе, после работы два-три дня в неделю также оставался у меня. У меня есть ребенок от первого брака, у них отношения сложились хорошие. Жена подала на развод, потом серьезно заболела, он был всегда с ней, помогал. У них есть совместный ребенок. Наши отношения не были лёгкими, часто и ругались, он говорил, что если хотим быть вместе, то нам нужен обязательно общий ребенок, я не была готова рожать не в браке, т. к. развод так и не последовал. В итоге я забеременела, были очень счастливы, родился долгожданный ребегое, МЧ всегда рядом, помогал финансово, но! Где то с середины беременности все расходы были только мои, я видимо была в этой эйфории беременности, что и не обращала внимания на это. Потом декрет, все покупки: коляска, кроватка и т. д. только на мои деньги, мои родители также помогали. Сейчас я в декрете, и денег он мне не даёт, просить я как то и не умею. Если ему скажешь что-то купить, то купит, но не шикуя (хлеб, молоко, фрукты), большую часть, это смесь, памперсы, химию, одежду мне и ребенку оплачиваю я и мои родители.Живем мы на частной (за которую тоже платит не полностью, каждый месяц это квест, чтобы он всю сумму дал, пусть хозяйка подождет, то две, то три тысячи недодаст, уже и перед ней неудобно) сам платит ипотеку, кредиты, содержит свою жену, т.к. по состоянию здоровья не работает. А мне как быть, понимаю ему нелегко, с работой сейчас не гладко, зарплату задерживают, но понимаю, что сама я двух детей и нас то тоже не потяну. Скандалить не хочется, и ставить ультиматум, понимаю, что сложности встречаются, и как с ними справится? Или может быть я не права?
Перейти