Гость
Статьи
Муж не дает деньги в …

Муж не дает деньги в декрете

Девочки, привет! Нужен ваш совет. Муж не дает деньги. У нас маленький ребёнок, на работу пока никак. Когда встречались, я работала сама, но и тогда звоночки были. Доставки пополам, кино пополам и тд. Потом я забеременела, решили пожениться. Тогда все и началось. На каждую покупку должна выпрашивать деньги, прям до копейки, то есть «картошка, мясо, майонез - 553 рубля», еще и чек принести. Я всегда работала сама и спокойно делала эпиляцию, маникюр, педикюр и тд, тогда он спокойно к этому относился, сейчас же «маникюр тебе не нужен, побриться можешь сама» и прочее. Беру на это деньги у мамы, но это же не нормально! Я получаю пособия, 26 тысяч в месяц, но у меня аутоиммунное заболевание, лечение в месяц обходится в 20 тысяч. Из своего кармана он мне денег не дал, сначала сказал, что мне лечение вообще не нужно, потом сказал брать с пособий, в итоге я теперь с копейками. Про подарки я вообще молчу, за 2 последних года вообще ни рубля не потратил. Зато играет в компьютер, разбил монитор, пошел и купил в этот же день. Сломал наушники, тоже пошёл и купил сразу же… с мышкой тоже самое. Короче на себя он вообще не жалеет, даже если и 20-30 тысяч за один день потратить надо. В общем я в растерянности сейчас. Думаю о разводе. Может кто-то был в такой ситуации? Менялось что-то или лучше уходить сразу? #семья #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Вулкан
#1

Только развод поможет, увы.
Муж вас просто не любит. Или он элементарно не созрел к браку и отцовству.
Разведетесь, ищите работу на полставки а с ребенком попросите маму или папу посидеть.

Гость
#2

Хитроопая еще одна, мучайся живи, нет выхода.

Вулкан
#4

Как вариант ещё завести любовника и с ним шпёхаться за деньги. А деньги эти тратить на себя и нужды. С мужа ничего не спрашивать.

Гость
#5

eto pizdetz

Гость
#6
Гость

Ты деткские на себя тратишь, крыса?!

Выхода другого нет.

Гость
#7
Вулкан

Как вариант ещё завести любовника и с ним шпёхаться за деньги. А деньги эти тратить на себя и нужды. С мужа ничего не спрашивать.

Тогда и муж уже не нужен😂

Гость
#8
Вулкан

Только развод поможет, увы.
Муж вас просто не любит. Или он элементарно не созрел к браку и отцовству.
Разведетесь, ищите работу на полставки а с ребенком попросите маму или папу посидеть.

К сожалению, родители не смогут сидеть, тоже работают. Только садик ждать

Гость
#9
Гость

К сожалению, родители не смогут сидеть, тоже работают. Только садик ждать

Садик ждать и бежать роняя тапки

Гость
#10
Вулкан

Как вариант ещё завести любовника и с ним шпёхаться за деньги. А деньги эти тратить на себя и нужды. С мужа ничего не спрашивать.

Ну откуда деньги на любовника у больной детной бездомной безработной? На что она ему будет дары покупать?

Гость
#11

Соболезную не приятная ситуация , Вам и волноваться совсем нельзя , а что за заболевание ? Время покажет , пока просто живите и наслаждайтесь материнством

Гость
#12
Гость

Соболезную не приятная ситуация , Вам и волноваться совсем нельзя , а что за заболевание ? Время покажет , пока просто живите и наслаждайтесь материнством

Псориаз, как последствие артрит

Гость
#13
Гость

Ну откуда деньги на любовника у больной детной бездомной безработной? На что она ему будет дары покупать?

Очень смешно! Аплодирую стоя!!!

Гость
#14

Ну так большинство женщин рожают "для себя".
Зачем ему тратить деньги?
Это глупо.

Гость
#15

Это одна из причин, почему я не хочу замуж и детей.
Не приведи господь такую жизнь как у автора.

Гость
#16

Подайте на алименты...на себя и на ребёнка

Гость
#17
Гость

Псориаз, как последствие артрит

Берегите себя , вы у себя одна, я могу посоветовать просить - требовать деньги, как бы приучить его к этому ,что бы он стал понимать , что это естественно.
А так и не знаю ,что сказать , я тоже в декрете )) но у меня нет даже пособий, полностью на содержании мужа , но он не жадный, добрый

Гость
#18
Гость

Подайте на алименты...на себя и на ребёнка

Уже думала, но ведь это окончательно испортит наши отношения. По сути развод

Гость
#19

Звоночки были, но "уж замуж невтерпёж". Как постелешь, так и спать будешь. Ребёнка жалко только.
Раз разводиться не хотите и на алименты подавать, значит не всё так плохо.

Аноним
#20

Ненавижу жлобов. Зачем же вы рожали если он изначально попаламщиком был?

Гость
#21

У меня также было. Развелась. После развода оставил с голой жопой. Так что готовьте почву заранее

Гость
#22
Гость

Уже думала, но ведь это окончательно испортит наши отношения. По сути развод

А почему боитесь развода?..у вас там и так нет ничего нормального, вы обычная бесплатная прислуга и рожалка...Вам терять нечего

Гость
#23
Гость

У меня также было. Развелась. После развода оставил с голой жопой. Так что готовьте почву заранее

Значит вы в браке ничего вместе не нажили, на готовое пришли, иначе бы ему пришлось поделиться.

Гость
#24

Разводитесь не задумываясь! И подавайте на алименты! Вам все равно все деньги на бьюти процедуры дает мама, дак на)(уя вам этот ущербный?

#25
Гость

Хитроопая еще одна, мучайся живи, нет выхода.

Боже!! Надеюсь ты не будешь размножаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: