Гость
Статьи

Чего хотят женщины?

macuto
Высокий рост и статус. Больше ничего они не хотят, уж поверь.

Нормально ли, что от льяного масла жидкий стул?

macuto
Засранка :) Как и все женщины. С толчка просто не слезаете — то месячные у вас, то понос. Вечно что-то течёт из ваших волосатых дырок.

Почему сейчас не принято откровенно пялиться на девушек?

Гость
Вовсе нет, читайте внимальнее
macuto
До 30-летнего возраста женщин 48,7%, а мужчин 51,3%. Так что девушек меньше на 2,6% даже по пиздливой Росстатовской статистике.

С вами хоть раз знакомились на улице?

macuto
Правильно делают что не подходят, парни ведь тоже не дураки. Уже научены. Подходы к девушкам существуют исключительно для подпитки самооценки девушек, к реальным знакомствам это не ведёт потому что женщины природой устроены так что им нравится очень
Правильно делают что не подходят, парни ведь тоже не дураки. Уже научены. Подходы к девушкам существуют исключительно для подпитки самооценки девушек, к реальным знакомствам это не ведёт потому что женщины природой устроены так что им нравится очень небольшой процент мужчин. Шанс отказа практически 100%.

А если ты входишь в тот мизерный процент мужчин, которые женщинам нравятся, то тогда тебе тем более ни к кому подходить не надо, девушки сами будут подкатывать.
Перейти

Мужчина не предлагает секс. Какие могут быть причины?

Гречка
нормальные девушки не «расплачиваются натурой» а встречаются потому что именно мужчина может дать секс, так повисеть и с подружками можно
macuto
Блин, да где же вы существуете такие, на какой такой райской планете? Вы же статистическая погрешность. Большинству женщин в мужчине интересны только ресурсы. И на то есть объективные биологические причины, я сейчас никого не критикую.

Рожденные в 1993-97 годах, вы бы хотели родиться в другое время?

macuto
Я чутка постарше авторши. Честно? Нет, я бы не хотел родиться в другое время. Ведь мы успели застать и старый, "аналоговый", мир и новый, "цифровой". А самое главное мы родились в полностью свободное время и не застали Совка с его ограничениями, дефи
Я чутка постарше авторши. Честно? Нет, я бы не хотел родиться в другое время. Ведь мы успели застать и старый, "аналоговый", мир и новый, "цифровой". А самое главное мы родились в полностью свободное время и не застали Совка с его ограничениями, дефицитами и железным занавесом. Нынешним ребятам с этим повезло меньше, у них детство и юность уже начались при СССР 2.0, а закончатся, похоже, при Республике Иран 2.0. Это ни в коем случае не критика "зумеров", мне они, в целом, нравятся, просто вот их поколение действительно можно назвать потерянным в этом смысле.
Перейти

Мужчины больше нуждаются в женщинах?

Гость
Ну и не бегай. В Европе бегают. Можете с вибратором до пенсии сидеть))
macuto
Очередной Василий наслушался МДшных сказок про инициативных европейских женщин, бегающих за мужчинами и платящих за них в ресторане :) Бу-го-га. Даже не хочется разрушать твой уютный манямирок.

Женщинам секс нужен!

Разобравшийся
Вот именно. Анализ информации и говорит что это маловероятно. Т.к:

1) 14 тыщ евро это так то совсем дофига

2) вы с ним вместе не живёте

3) он иностранец поэтому сам отправить перевод не мог

4) Другого чела напрягать чтоб такие суммы переправлять тож не айс
macuto
А я бы, кстати, не удивился если ей действительно €14000 перевели. Вы даже не представляете какая сейчас в мире гиперинфляция женских писечек, особенно в западных странах. Вон, американки вообще продают на OF свой пердёж в банках, по $1000 каждая (гу
А я бы, кстати, не удивился если ей действительно €14000 перевели. Вы даже не представляете какая сейчас в мире гиперинфляция женских писечек, особенно в западных странах. Вон, американки вообще продают на OF свой пердёж в банках, по $1000 каждая (гуглите "Amouranth Sells $1000 Fart Jars", например). Тиктокерша Stephanie Matto заработала $200000 таким образом. К тому же, в Западной Европе существует наивный стереотип, что восточноевропейки это какие-то традиционные чудоженщины, "не такие испорченные как наши ушлые швейцарские феминистки". Так что всё может быть :) Скоро доступ к потной волосатой щели будет стоить дороже чем полёт вокруг Луны в шаттле Илона Маска.

Ну а темка прикольная, здорово поржал :) Местами в голос. Крабы пытаются доказать сороконожкам что им тоже нужно плавать. Магдалена, если ты действительно мужик, то моё почтение — отличный улов на 10 страниц. Так держать!
Перейти

Мужчины мы вас любим!

Гость
Это нормально и естественно - внимание противоположных полов друг к другу. А вот всякие надуманные правила и ограничения типа кто должен первым проявлять инициативу и т.д. - это ненормально.
macuto
Наоборот, для женщин как раз-таки неестественно обращать внимание на мужчин (если, конечно, речь не идёт о статусных мужчинах или знаменитостях). Скорее всего, автор данной темы тролль мужского пола :) Ник, кстати, на это намекает.

Очень люблю мужчин!

Гость
То же очень люблю мужчин и не люблю женщин. Глупые, завистливые, легкоманипулируемые (нет своего мнения, что вобьют им в башку то и будет), повернутые на материнстве. Только в отличие от автора полигамна, сплю с каждым привлекательным для меня мужчиной. Вообще секс очень люблю.
macuto
Не согласен. У женщин хватает и хороших качеств помимо негативных. Ну а если говорить про "глупость", то между среднестатистическим мужчиной и женщиной разницы в интеллекте нет. Просто у мужчин лучше развит отдел мозга отвечающий за ориентацию в прос
Не согласен. У женщин хватает и хороших качеств помимо негативных. Ну а если говорить про "глупость", то между среднестатистическим мужчиной и женщиной разницы в интеллекте нет. Просто у мужчин лучше развит отдел мозга отвечающий за ориентацию в пространстве, а у женщин языковой отдел. В остальном каких-то особых различий нет!
Перейти