Всем привет. Я живу в центральном районе, 2 года как переехала в Тольятти)) ищу подругу, друзей. знакомых))) Я замужем есть сын ждем пополнения)))) мне22 года)))) пишите буду рада))
Подскажите что лучше сделать найти нового парня или остаться с тем кто есть? Встречаюсь с парнем практически уже 4 года но отношения уже не те, и дальше не сдвигаются, мне это не нравится, люблю его но и не знаю что делать😢 #отношения#нетсдвига
Подскажите что лучше сделать найти нового парня или остаться с тем кто есть? Встречаюсь с парнем практически уже 4 года но отношения уже не те, и дальше не сдвигаются, мне это не нравится, люблю его но и не знаю что делать😢 #отношения#нетсдвига