Гость
Статьи
Найти нового парня или …

Найти нового парня или остаться с тем кто есть?

Подскажите что лучше сделать найти нового парня или остаться с тем кто есть? Встречаюсь с парнем практически уже 4 года но отношения уже не те, и дальше не сдвигаются, мне это не нравится, люблю его но и не знаю что делать😢 #отношения #нетсдвига

16 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Чего достигли? Чего хотите то?

Трансгендер
#3

Ищи нового ,этот уже протух

#5
пум

Иди на/х//у//й
Вот у твоего парня начнется жизнь когда ты свалишь с его
Ты *** камень потому и не развивается он
удовлетворяя твои ппаные хотелки

че такой агрессивный?

#7
пум

Ты не одному мужику жизнь затормозила
не делай людям горя б//л//я//д//и/ и сама в итоге его знать не будешь

Обиженный жизнью мальчик 🖕

Гость
#8

Вам нужно с парнем поговорить о своих желаниях и страхах и выслушать его точку зрения потом уже отталкиваясь от этого принимать решения.

Огурец
#9

Ну смотря что вы хотите.
Если вам вместе хорошо, пусть даже и не так как раньше, и вас это устраивает, и вы не хотите с ним семью, то можно и остаться.
Если же вы хотите всплеска эмоций - ищите нового парня.
Если хотите семью - тоже ищите нового парня.

Гость
#10

Если бы с нынешним парнем была любовь - таким вопросом ты бы не задавалась.
Раз задаешься - не трать его и своё время - ищи нового.

Не протухший писюн
#11
Трансгендер

Ищи нового ,этот уже протух

Протух твой *** в штанах,тупой дебилка
Если найти нового парня,то где вероятность того что через 4 года все не повториться

гость
#12

низкая у вас самооценка. боитесь все свои претензии озвучить парню, а он пользуется. думаете, что он уйдет? с новым, скорее-всего, повторится ситуация. дело в вас. сначала приобретите к себе уважение, а потом отношайтесь

Гость
#13

Недавно в твоей голове родилась иллюзия о своей исключительности. Она и определит твою дальнейшую жизнь. Если провести параллель с доярками, считающими полученные надои, то скорее всего чудо свершилось и ты стала одной из них.
Почему? Тот круг, который ты определяешь как тот, на который способна хоть как-то влиять, уже потерял грань с реальностью.
Сейчас ты сольешься перед своим парнем, когда будет уход из-за мыслей о чем-то эффемерно большем. Потом ты будешь доказывать самой себе какая ты классная, знакомясь с другими. Будешь считать надои. От тебя будут получать секс, а ты будешь продолжать вешать себе лапшу через надои. А ещё есть недвусмысленные намеки... В любом случае ты уже заходишь в поле, в котором уже готова себя обманывать. Неужели тебе так не хватает места под ковриком у тех людей, что будут тебе чужими?

Гость
#14

Почему иллюзия об исключительности? У тебя ник Маленькое чудо.
Привет тебе, великое Сокровище.

#15
Ниф Ниф

Чего достигли? Чего хотите то?

Я хотела семью, а он походу нет

#16
Трансгендер

Ищи нового ,этот уже протух

Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема