Гость
Статьи
Отношения с девушкой

Отношения с девушкой

Два года состою в отношениях. Девушка постоянно и ко всем ревнует. До ссор не доходит, но она пытается манипулировать эмоционально. К тому же она очень токсичный человек. Доходит до того, что если ей не нравится человек, который она тихо(так чтобы только я слышал говорит о неприязни к нему). Я устал от ревности, капризов и токсичности. В последнее время часто выпиваю. С одной стороны хочу уже порвать все это, а с другой я этого не хочу. Боюсь остаться один, боюсь что она может с собой что-то сделать в случае расставания. Как мне поступить? Я запутался #отношения #проблемы #запутался

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет девушке?

#2

Сколько вам лет?

Гость
#3

уходить. Поднимайте свою самооценку и тогда не будете бояться, что никого не найдете. А она самостоятельный взрослый человек и за свои поступки сама несет ответственность

Гость
#4
Дина

Сколько вам лет?

24 ей 20

#5
Гость

24 ей 20

Ее нужно немного охладить🤨 скажите прямо, что она вас задол@ала, вам чего бояться, у вас вся жизнь впереди. Если не прийдет в себя, пусть идёт дальше истерит где-нибудь. Не тратьте время на несчастливые отношения.

Гость
#6
Дина

Ее нужно немного охладить🤨 скажите прямо, что она вас задол@ала, вам чего бояться, у вас вся жизнь впереди. Если не прийдет в себя, пусть идёт дальше истерит где-нибудь. Не тратьте время на несчастливые отношения.

Она сама прекрасно видит проблему, но в некоторые моменты её просто переклинивает и начинает нести. После этого она долго извиняется, плачет, просит прощения. Она вроде бы даже согласилась сходить к психологу (я тоже пойду в ближайшие выходные). Возможно мне не удалось избавиться от синдрома спасателя. Я не знаю как поступить. Либо уйти, либо поработать над её неуверенностью в себе и надеяться на лучшее

#7
Гость

Она сама прекрасно видит проблему, но в некоторые моменты её просто переклинивает и начинает нести. После этого она долго извиняется, плачет, просит прощения. Она вроде бы даже согласилась сходить к психологу (я тоже пойду в ближайшие выходные). Возможно мне не удалось избавиться от синдрома спасателя. Я не знаю как поступить. Либо уйти, либо поработать над её неуверенностью в себе и надеяться на лучшее

Ей видимо нужно учиться держать себя в руках, в первую очередь. Сколько вы ещё протянете на истериках и дальнейших извинениях? Я знаю таких людей, это сложно принять, просто она вас доведёт , что пошлёте все. Пусть учится общаться цивилизованно.

Гость
#8
Дина

Ей видимо нужно учиться держать себя в руках, в первую очередь. Сколько вы ещё протянете на истериках и дальнейших извинениях? Я знаю таких людей, это сложно принять, просто она вас доведёт , что пошлёте все. Пусть учится общаться цивилизованно.

Я сам не знаю. В её оправдание могу сказать, что у неё есть опыт неудачных отношений с изменами и резаными венами

#9
Гость

Я сам не знаю. В её оправдание могу сказать, что у неё есть опыт неудачных отношений с изменами и резаными венами

Ей 20 лет, какие Вены?😳 Вот я про неустойчивую психику и говорю. Терпения вам.

Гость
#10
Дина

Ей 20 лет, какие Вены?😳 Вот я про неустойчивую психику и говорю. Терпения вам.

Ей тогда было 17

#11
Гость

Ей тогда было 17

Ещё лучше😏 не нужно списывать неустойчивую психику на возраст

Гость
#12
Дина

Ей 20 лет, какие Вены?😳 Вот я про неустойчивую психику и говорю. Терпения вам.

Мне иногда кажется что в ней живёт два человека. Добрая, заботливая и нежная, но в тоже время до жкти ревнивая, токмичная и много ноющая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: