Гость
Статьи
Совет военный

Совет военный

Вместе уже 3 года , отношения на расстоянии,он курсант. Постоянно звонит спрашивает что я делаю,не гуляю ли я с парнями.Узнаю голову оторву сразу.И так каждый разговор по телефону. Предложение пока делать не собирается.У кого была подобная ситуация? Либо опыт с военным ,чем все кончилось #отношения #ревность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо ты подчиняешься и всю жизнь живешь , как скажет парень / муж, либо ничего не будет . Если повезёт , через 10 лет совместной жизни и отсутствия твоих косяков , получишь отличного мужчину , любящего и уважающего тебя . Семьи они свои любят . Но сначала служба .

Гость
#2
Гость

Либо ты подчиняешься и всю жизнь живешь , как скажет парень / муж, либо ничего не будет . Если повезёт , через 10 лет совместной жизни и отсутствия твоих косяков , получишь отличного мужчину , любящего и уважающего тебя . Семьи они свои любят . Но сначала служба .

Ну расскажи мне, жене офицера, как жить с военным

Гость
#3
Гость

Либо ты подчиняешься и всю жизнь живешь , как скажет парень / муж, либо ничего не будет . Если повезёт , через 10 лет совместной жизни и отсутствия твоих косяков , получишь отличного мужчину , любящего и уважающего тебя . Семьи они свои любят . Но сначала служба .

А если не повезет? Требования будут повышаться, а там и до рукоприкладства недалеко.

Гость
#5

Мой курсант тоже спал со мной два года в увольнении и кушать любил. А жениться не захотел, объяснил-ты гораздо лучше, чище меня.))

Август
#10

Придется на ровне с мужем терпеть лишения гарнизонной жизни. Скорее всего первое время, лет так 10, где ни будь в Заполярье. Покомандовать мужем скорее всего не получиться, вас просто не будут слушать. Дети вырастут с пробелами в образовании, так называемой гарнизонной лексикой и очень специфическими представлениями о взаимоотношениях в семье.

Гость
#11
Гость

Ну расскажи мне, жене офицера, как жить с военным

А военные все клоны? Как у тебя, так и у других всё должно быть?

Гость
#12
Гость

А если не повезет? Требования будут повышаться, а там и до рукоприкладства недалеко.

Какая ересь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: