Гость
Статьи
Как относиться к …

Как относиться к мужикам?

Всегда удивляло, когда к ним с теплом и добротой - безответно. Они расслабляются. Когда их посылаешь, они бегают за тобой и пятки целуют.
А с другой стороны их вечная холодность отобьёт. Вот как найти золотую середину??

Кость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не середину надо золотую искать, а мужика нормального, который не будет тебя использовать. С которым: либо взаимная любовь, либо взаимная дружба, либо честно разбежались, и никаких навязываний себя или безответной любви.

Гость.
#2

Это либо дано, либо нет.
Правильно воспитанная девушка впитала этот дар с молоком мудрой матери.

Кобеллино
#3

Это тип садомазо. Типичный русский мужык. Начальству лижет жепу, а подчинённых йебет. Нормального отношения двух взрослых людей такие не понимают. Значит вы их привлекаете. Ищите в себе проблему

Кость
#4
Кобеллино

Это тип садомазо. Типичный русский мужык. Начальству лижет жепу, а подчинённых йебет. Нормального отношения двух взрослых людей такие не понимают. Значит вы их привлекаете. Ищите в себе проблему

Это скорее в нем проблема, если он на доброту пофигизмом отвечает

Гость
#5
Кобеллино

Это тип садомазо. Типичный русский мужык. Начальству лижет жепу, а подчинённых йебет. Нормального отношения двух взрослых людей такие не понимают. Значит вы их привлекаете. Ищите в себе проблему

Кабельберто, ни прибавить, ни убавить именно так

Гость
#6

Сегодня прочитала такой анекдот про что делать когда ваш мужчина засматривается на другую женщину. Говорите, что она и правда шикарная, какая классная фигура, ухоженная, одета дорого и на машине. Вот ей повезло с мужиком, денег на нее не жалеет, он наверное очень крут.

Гость
#7

Да никак не относиться, скучные, глупые, бесцельные, трусливые. Скукота

Кобеллино
#8
Кость

Это скорее в нем проблема, если он на доброту пофигизмом отвечает

Он может отвечать как угодно на ваше отношение, его право.
Проблемой это становится, когда вы придаете огромную значимость отдельно взятому за яйца мущине.

Гость
#9
Кобеллино

Он может отвечать как угодно на ваше отношение, его право.
Проблемой это становится, когда вы придаете огромную значимость отдельно взятому за яйца мущине.

Съе бни отсюда, твои советы ху ита.

Кобеллино
#10
Гость

Съе бни отсюда, твои советы ху ита.

Простите, о великий гуру отношений и вежливости, я покидаю тему и тысячекратно извиняюсь за свою дерзость.

#11

Моё личное мнение что все они козлы, больше нерв тратится на них, и они не умеют по настоящему любить то ли мне такие попадались, то ли это так и есть

#12
Маленькое чудо)

Моё личное мнение что все они козлы, больше нерв тратится на них, и они не умеют по настоящему любить то ли мне такие попадались, то ли это так и есть

Ути Божечки,какая прелесть!😄

Гость
#13
СОЛИСТ

Ути Божечки,какая прелесть!😄

на ютубе так писать тебя научили?
или здесь подобрал

#14

Стань лесбиянкой. Бабам полезно.

Гость
#15
Маленькое чудо)

Моё личное мнение что все они козлы, больше нерв тратится на них, и они не умеют по настоящему любить то ли мне такие попадались, то ли это так и есть

A зачем Вы вкладываетесь в них до того как они вложились в Вас? Особенно по эмоциям. Мужика всегда надо зеркалить. Он хороший- Вы хорошая, он-козел, Вы исчезли. Все!!! Больше никаких пробоем

Гость
#16

Все дело в диалоге, если вы уходите от мужчины решив что он или вы охладели друг к другу его об этом не предупредив, стоит ли удивляться что он стремиться ваши отношения вернуть и бегает за вами.

Не будь у мужчины чувств, он бы и не бегал, чтобы помириться или выяснить в чем дело.

Пойти человеку навстречу конечно же нельзя.

#17
Гость

A зачем Вы вкладываетесь в них до того как они вложились в Вас? Особенно по эмоциям. Мужика всегда надо зеркалить. Он хороший- Вы хорошая, он-козел, Вы исчезли. Все!!! Больше никаких пробоем

Это относится к обоим полам, но немного выше от себя вложить можно, но чисто как не жалко, а потом смотреть на реакцию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: