Небольшое предисловие, свекровь всю жизнь сидела дома и вся её жизнь крутилась вокруг двух её сыновей, итог 2 инфантила, которые ничего не могут сами, благо муж спустя долгие отношения очень изменился и я приучила его к полной самостоятельности, чему
Небольшое предисловие, свекровь всю жизнь сидела дома и вся её жизнь крутилась вокруг двух её сыновей, итог 2 инфантила, которые ничего не могут сами, благо муж спустя долгие отношения очень изменился и я приучила его к полной самостоятельности, чему и стараюсь научить нашего ребёнка, в первую очередь я думаю, что задача мамы научить ребёнка жить без неё, так как мамы рано или поздно не станет.
Как многие знают маленькие дети(1,5 года) часто капризничают, иногда могут отказываться от еды, показывать характер( закатывать истерики), и это норма, но моя свекровь достала меня тыкать тем, что "ВОТ У МЕНЯ ОН НЕ ПЛАЧЕТ!" и "ВОТ У МЕНЯ ОН ЕСТ!" , "ТЕБЕ НРАВИТСЯ КОГДА ОН ПЛАЧЕТ!". Говорили ей я и муж, что не стоит себя так вести, а толку 0, человек просто не пробиваемый, но неужели я правда плохая мать из-за того, что не иду на поводу истерик? Из-за того, что отказалась от перекусов ребенка для того чтобы он кушал с аппетитом?( он ведь голодный, ты его голодом моришь, дай печенье)