Малознакомая женщина сказала что ей нравятся ***. Предложил посмотреть соответствующее видео. Под это дело вылизал ей и кончил сам на нее.
Все это под соответствующие разговоры о ее фантазиях.
Т.о., любые мечты можно осуществлять по разному. Более то
Малознакомая женщина сказала что ей нравятся ***. Предложил посмотреть соответствующее видео. Под это дело вылизал ей и кончил сам на нее.
Все это под соответствующие разговоры о ее фантазиях.
Т.о., любые мечты можно осуществлять по разному. Более того, когда вот так представляешь - это может быть более возбуждающим, чем реализация, где что-то может пойти не по плану.
Или другой случай. У женщины была мечта с футбольной командой. Я ее в этой мысли поддерживал: в моменты перед оргазмом говорил - представь, что тебя обканчивают, а писю в попку и в рот одновременно, ее это очень возбуждало. А почему нет?
Другой случай. Женщина была замужем за конченным челом, зашла один раз с подружкой, она спешила - муж ждал, подружка ждала в соседней комнате. Подружка рассталась недавно. Женщина кончила, а я - нет. Она пошла в туалет. Я говорю - но я не кончил. Она говорит - можешь кончить с Наташей, вроде в шутку. Та услышала и подошла, я говорю: слышала? Ты согласна?
Она занялась. Я задрал юбку. Она сказала что к сексу не готова. Я полизал. Женщина подошла и смотрела как я лижу ее подруге. Потом я понюхал ее трусики и наконец -то кончил.
И после этого она приходила с ней и комбинация была такая: кончает она со мной от члена, я лижу подружке или кончаю в подружку или они мне дают понюхать трусики. Было в этом что-то очень возбуждающее