Гость
Статьи

Дом -2 раньше и сейчас

Манюся
а я знаете как иногда смотрю? я вообще когда по каналам щёлкаю - иногда на драку на дом-2 попадаю...ну посмотрю немного, но потом всёравно переключаю )) прикольно посмотреть этот театр. Я не понимаю, как можно быть фаном, покупать эти журналы дом-2,
а я знаете как иногда смотрю? я вообще когда по каналам щёлкаю - иногда на драку на дом-2 попадаю...ну посмотрю немного, но потом всёравно переключаю )) прикольно посмотреть этот театр. Я не понимаю, как можно быть фаном, покупать эти журналы дом-2, отправлять смс-ки, сидеть на форумах..

Что касается самого шоу - участники получают деньги за рекламу всяких там кремов и пластырей.. все эти слёзы это сценарий!! Там научать слёзы выдавливать.. драку устраивать... вы знаете сколько дублей проходит, пока настоящая драка не будет отснята так как надо? Ну это ладно, вообще там всего 4 туалета, особая вонь там по утрам. Стирка - по графику, мытьё посуды - по графику. ЧТО и когда говорить вам заранее скажут. Берут в дом-2 по жёсткому отбору, многие проходят благодаря "попе" или папе. Это факт. Там непростой отбор.
Перейти

виляющий женский зад

Манюся
это же попа мэрилин монро. она один каблук подпиливала чтобы вилять )) что разе это секрет?????

Если Ваша свекровь вам категорически не нравится, жалеете ли вы, что вышли замуж?

Манюся
здоровья вам и вашему малышу. не думайте вы о свекрови!

Он сказал , что я старею!((

Манюся
будете ест торты - станете такой