Гость
Статьи
виляющий женский зад

виляющий женский зад

вот интересно почему это так гипнотически притягивает взгляд?и почему это не всем женщинам дано?

174 ответа
Последний — Перейти
#1

ответ ясен, но постою послушаю... )

#2

ооо, кадр из гениального фильма, который, вопреки времени и меняющимся вкусам - потрясающая комедия )))))

Завидная невеста
#3

Потому что всем нравятся девки которых в узел можно связать, более гибкие, с подвижными частями тела. А дано только тем у кого широкий таз.

Бенжамин
#4
fuf

почему это не всем женщинам дано?

Потому что, одни при ходьбе виляют жопой, а другие нет. Вот поэтому и только.

#5

это же попа мэрилин монро. она один каблук подпиливала чтобы вилять )) что разе это секрет?????

Гость
#6

о, я вчера как раз за такой виляющезадой шла. джинсы обтягивают попины уши, ноги короткие, идет, жопкой помахивает в разные стороны. внатуре, завораживающее зрелище! :)))

пришелец
#7
Манюся

это же попа мэрилин монро. она один каблук подпиливала чтобы вилять )) что разе это секрет?????

да конечно !!!

- и чё треть девок каблуки тоже подпиливают ?

#8
Завидная невеста

Потому что всем нравятся девки которых в узел можно связать, более гибкие, с подвижными частями тела. А дано только тем у кого широкий таз.

Ой, идите вы со своим широким тазом)) Насмешили)))))

Бенжамин
#9

"один каблук подпиливала чтобы вилять"

У меня почему-то странное ощущение, что если один каблук подпилить, то получиться хромать, а не вилять.

Гость
#10

Когда женщина виляет бедрами, она сбивает мужчин с толку

Сексуальное покачивание бедрами может стать магнитом для восторженных взглядов, но его нельзя считать скрытым сигналом к тому, что женщина готова к размножению. Так говорят исследователи.

Эксперты из университета Куинс в канадской провинции Онтарио проанализировали походки женщин, выразивших желание принять участие в эксперименте, а затем сравнили свои данные с уровнем секс-гормонов в их слюне.

Выяснилось, что дамы, которые виляют бедрами больше других, находятся на самой дальней от овуляции стадии менструального цикла.

О своих выводах канадские специалисты пишут в научно-популярном журнале New Scientist.

Женщины подают целый ряд разнообразных сигналов, призванных продемонстрировать мужчинам, что они готовы к зачатию, и Меган Провост, руководившая исследованием в Онтарио, полагала, что сексуальное покачивание бедрами - это один из таких сигналов.

Записав походку многочисленных женщин на видео, она и ее коллеги стали показывать клипы 40 мужчинам, попросив их оценить привлекательность движений каждой из дам, а затем сравнили полученные результаты с данными гормональных тестов.

Гость
#11

"Я думаю, что овуляция "рекламируется" скрытым образом именно с целью сохранения моногамии, - говорит он. - И если вы хотите, чтобы до вас дошли эти сигналы, то вы уже должны жить с ней или быть к ней близким, то есть мужчина как бы обязуется с этой женщиной день ото дня".

пришелец
#12
Бенжамин

"один каблук подпиливала чтобы вилять" У меня почему-то странное ощущение, что если один каблук подпилить, то получиться хромать, а не вилять.

- не обращай внимание

это у неё одна нога короче

пришелец
#13

кстати

- учень ужасное зрелище

когда пытаются вилять принудительно

Бенжамин
#14
Гость

"мужчина как бы обязуется с этой женщиной день ото дня"

Опять, и тут уже попой повиляла, значти мужик должен ей что-то.

Бенжамин
#15
пришелец

не обращай внимание

это у неё одна нога короче

О такой возможности, я не подумал.

Бенжамин
#16
пришелец

кстати

- учень ужасное зрелище

когда пытаются вилять принудительно

Это потому, что не тренируются.

пришелец
#17
Бенжамин

пришелец

кстати - учень ужасное зрелище когда пытаются вилять принудительно



Это потому, что не тренируются.

- наверно расчитывают на смазливую мордашку

ещё заметил

- хорошей задницы с хорошей походкой

значительноооо меньше чем хороших мордашек

и кстати здесь на вумане

мордашками многие хвастаются

- а вот задницей никто

Бенжамин
#18

Ага, представляю, ветка - "конкурс лучшая задница вумана".

#19
пришелец

Бенжаминпришелец

кстати - учень ужасное зрелище когда пытаются вилять принудительно



Это потому, что не тренируются.



- наверно расчитывают на смазливую мордашку



ещё заметил

- хорошей задницы с хорошей походкой

значительноооо меньше чем хороших мордашек





и кстати здесь на вумане

мордашками многие хвастаются

- а вот задницей никто

пришелец
#20
Бенжамин

Ага, представляю, ветка - "конкурс лучшая задница вумана".

- думаю хвастаться здесь в основном некому

#21
пришелец

ещё заметил

- хорошей задницы с хорошей походкой

значительноооо меньше чем хороших мордашек

и кстати здесь на вумане

мордашками многие хвастаются

- а вот задницей никто

пришелец, ты тоже ж*пой не хвастаешь так часто, как членом. Объясняю: хвастаются тем, что часто видят. Догоняешь?

#22
Бенжамин

Ага, представляю, ветка - "конкурс лучшая задница вумана".

Бенжамин, ты его уже выиграл. Лучшая задница Вумана - это ты.

пришелец - ты серебряный призер. ))

nezhenkaa
#23

не знаю у кого что, у меня задница не большая, но виляю я ей дай боже, мужики постоянно и идущие впереди и сзади комлименты делают на счет походки. Иногда прям иду думаю о чем то своем, а мне мужчина на встречу и так в лицо прямо- девушка у вас очень красивая походка!)

Бенжамин
#24
Жесть

пришелецещё заметил

- хорошей задницы с хорошей походкой

значительноооо меньше чем хороших мордашек

и кстати здесь на вумане

мордашками многие хвастаются

- а вот задницей никтопришелец, ты тоже ж*пой не хвастаешь так часто, как членом. Объясняю: хвастаются тем, что часто видят. Догоняешь?

Нет, конечно. Хвастаются тем, что имеют.

#25
Бенжамин

- а вот задницей никтопришелец, ты тоже ж*пой не хвастаешь так часто, как членом. Объясняю: хвастаются тем, что часто видят. Догоняешь?

Нет, конечно. Хвастаются тем, что имеют.

Ну, дык похвастайся толстой кишкой.

Бенжамин
#26
Жесть

БенжаминАга, представляю, ветка - "конкурс лучшая задница вумана".Бенжамин, ты его уже выиграл. Лучшая задница Вумана - это ты.



пришелец - ты серебряный призер. ))

Вы меня путаете с кем-то. Я пока что только мысли выкладывал на форум. Возможно чьи-то мысли рождаются в филейной части, но у меня насколько мне известно несколько иначе.

Odzhion
#27

Не обязательно иметь широкий таз, что бы им вилять ))). Все зависит от его строения и угла наклона, а не от ширины и объема.

#28

Гость 9-10 ))) "эксперты из университета Куинс в канадской провинции Онтарио", привыкшие к лягушкам и никогда не видевшие настоящей сексуальной женщины, имеют нахальство и "пишут в научно-популярном журнале New Scientist" о каких-то липовых экспериментах, привидившихся им после третьей банки пива

пришелец
#29
Бенжамин

Жесть

БенжаминАга, представляю, ветка - "конкурс лучшая задница вумана".Бенжамин, ты его уже выиграл. Лучшая задница Вумана - это ты. пришелец - ты серебряный призер. ))

Вы меня путаете с кем-то. Я пока что только мысли выкладывал на форум. Возможно чьи-то мысли рождаются в филейной части, но у меня насколько мне известно несколько иначе.

- да это она так на посылнахуй напрашивается

на неё это завораживающе действует

Гость
#30
Груша

Гость 9-10 ))) "эксперты из университета Куинс в канадской провинции Онтарио", привыкшие к лягушкам и никогда не видевшие настоящей сексуальной женщины, имеют нахальство и "пишут в научно-популярном журнале New Scientist" о каких-то липовых экспериментах, привидившихся им после третьей банки пива

Ну вы же тоже здесь пишете!))

пришелец
#31
Odzhion

Не обязательно иметь широкий таз, что бы им вилять ))). Все зависит от его строения и угла наклона, а не от ширины и объема.

согласен

Бенжамин
#32
пришелец

да это она так на посылнахуй напрашивается

на неё это завораживающе действует

А понятно, а меня вот разговор о женских задницах больше как-то впечатляет, что ли. Чем кого-то куда-то посылать.

#33
Груша

Гость 9-10 ))) "эксперты из университета Куинс в канадской провинции Онтарио", привыкшие к лягушкам и никогда не видевшие настоящей сексуальной женщины, имеют нахальство и "пишут в научно-популярном журнале New Scientist" о каких-то липовых экспериментах, привидившихся им после третьей банки пива

Груша, точно ) Америкашки вечно всякую *** изучают и делают не менее ... странные выводы. "Знаете ли вы, что все умершие люди в течение жизни ели соль сахар".

Бенжамин
#34
Odzhion

Не обязательно иметь широкий таз, что бы им вилять ))). Все зависит от его строения и угла наклона, а не от ширины и объема.

А мне всегда казалось, что те женщины которые хотят вилять, те и виляют, а кто не хочет - те не виляют.

#35

Гость 30. ну, так это здесь, а не "в научно-популярном журнале New Scientist" )))

TASHA
#36

Конечно все здесь сидящие умнее экспертов

#37
пришелец

- да это она так на посылнахуй напрашивается

на неё это завораживающе действует

Агась, а ты мне нравился...

Могу произвести упреждающий посылнах. Щщитай, что уже произвела,кхе...

#38
пришелец

Бенжаминпришелец

кстати - учень ужасное зрелище когда пытаются вилять принудительно



Это потому, что не тренируются.



- наверно расчитывают на смазливую мордашку



ещё заметил

- хорошей задницы с хорошей походкой

значительноооо меньше чем хороших мордашек





и кстати здесь на вумане

мордашками многие хвастаются

- а вот задницей никто

Аццкий писдёжжжжжжж)))))

#39

Жесть, "Знаете ли вы, что все умершие люди в течение жизни ели соль сахар" - серьезно, это публикуют? ))))))))))))

кстати, у журнальчика "New Scientist" - подозрительное название ))

Бенжамин
#40
TASHA

Конечно все здесь сидящие умнее экспертов

Эксперты свои гранты отрабатывают и только, и на результат (его правильность) наплевать. А порой они на заказ работают, для парфюмерных компаний например, что б объявить какой-нибудь запах супер сексуальным и т.п.

пришелец
#41
Бенжамин

пришелец

да это она так на посылнахуй напрашивается на неё это завораживающе действует

А понятно, а меня вот разговор о женских задницах больше как-то впечатляет, что ли. Чем кого-то куда-то посылать.

во-во

даже разговор интересен

- идёт к примеру девка -- спереди ничё-так

прошла

обязательно смотрят вид сзади

и если там чё-нить плоское или изгиб спины

чуть выше задницы отсутствует

сразу бэээ -- и этот объект сразу забывается

Бенжамин
#42
Груша

кстати, у журнальчика "New Scientist" - подозрительное название ))

Кстати "ДА"!!! Наводит на мысли!

Бенжамин
#43
пришелец

Бенжаминпришелец

да это она так на посылнахуй напрашивается на неё это завораживающе действует

А понятно, а меня вот разговор о женских задницах больше как-то впечатляет, что ли. Чем кого-то куда-то посылать.



во-во

даже разговор интересен

- идёт к примеру девка -- спереди ничё-так

прошла

обязательно смотрят вид сзади

и если там чё-нить плоское или изгиб спины

чуть выше задницы отсутствует

сразу бэээ -- и этот объект сразу забывается

В обратной последовательности - аналогично, если попа нра, смотри вид спереди (и желательно, чтоб ноги не очень кривые).

пришелец
#44
Жесть

пришелец

- да это она так на посылнахуй напрашивается на неё это завораживающе действует

Агась, а ты мне нравился... Могу произвести упреждающий посылнах. Щщитай, что уже произвела,кхе...

да ты уже в своё время допизделась неследя за помелом

- и я тебе уже предупреждал что-бы не писала мне

- ну и чё ты теперь хочешь ?

#45

А по теме: восточными танцами надо занимаццо) Вот тогда и задница будет на таких шарнирах - закачаешься! Я когда с тренировки иду, жопкой туда-сюда помахивая, все мужуки пяляццо. А когда спросонок утром идёшь деревянная - ничо никуда не вихляеца, спит ишо))

#46

Короче, умники, объясняю.

Виляющий зад - природный индикатор молодости суставов и достаточной развитости области таза, что необходимо для рождения потомства. ЭТо подсознательно привлекает внимание половозрелых самцов. Вы спросите, почему не все виляют. Да потому что "цивилизованный" сидячий образ жизни противоестественен и способствует закостенению суставов и недоразвитию мышч, что негативно отражается на походке. Иные 16-летние отличницы ходят как старухи на своих лапках, похожих на руки, чесслово.

Съездите в сельскую местность, где большинство женщин заняты физическим трудом, там каждая первая виляет Мерилин Монро, Даром что в резиновых сапогах. Потому что суставы разработаны физически активным трудом и ходьбой.

пришелец
#47
Реинкарнация

пришелец

Бенжаминпришелец кстати - учень ужасное зрелище когда пытаются вилять принудительно Это потому, что не тренируются. - наверно расчитывают на смазливую мордашку ещё заметил - хорошей задницы с хорошей походкой значительноооо меньше чем хороших мордашек и кстати здесь на вумане мордашками многие хвастаются - а вот задницей никто



Аццкий писдёжжжжжжж)))))

- ну-ка ну-ка опровергни более детально ))))))))))))

Бенжамин
#48
Жесть

Короче, умники, объясняю.

Виляющий зад - природный индикатор молодости суставов и достаточной развитости области таза, что необходимо для рождения потомства. ЭТо подсознательно привлекает внимание половозрелых самцов. Вы спросите, почему не все виляют. Да потому что "цивилизованный" сидячий образ жизни противоестественен и способствует закостенению суставов и недоразвитию мышч, что негативно отражается на походке. Иные 16-летние отличницы ходят как старухи на своих лапках, похожих на руки, чесслово.

Съездите в сельскую местность, где большинство женщин заняты физическим трудом, там каждая первая виляет Мерилин Монро, Даром что в резиновых сапогах. Потому что суставы разработаны физически активным трудом и ходьбой.

Т.е. вывод, всех женщин на физические работы. Что б суставы были в норме. ыГы.

#49
пришелец

да ты уже в своё время допизделась неследя за помелом

- и я тебе уже предупреждал что-бы не писала мне



- ну и чё ты теперь хочешь ?

пришелец, веришь нет, меньше всего меня интересует, о чем ты там меня предупреждал, догнал?

#50
Бенжамин

ЖестьКороче, умники, объясняю.

Виляющий зад - природный индикатор молодости суставов и достаточной развитости области таза, что необходимо для рождения потомства. ЭТо подсознательно привлекает внимание половозрелых самцов. Вы спросите, почему не все виляют. Да потому что "цивилизованный" сидячий образ жизни противоестественен и способствует закостенению суставов и недоразвитию мышч, что негативно отражается на походке. Иные 16-летние отличницы ходят как старухи на своих лапках, похожих на руки, чесслово.

Съездите в сельскую местность, где большинство женщин заняты физическим трудом, там каждая первая виляет Мерилин Монро, Даром что в резиновых сапогах. Потому что суставы разработаны физически активным трудом и ходьбой.

Т.е. вывод, всех женщин на физические работы. Что б суставы были в норме. ыГы.

В принципе, да ))