Потеряли дочу на 18н,отошли воды. До этого была за неделю, на цервикометрии все было хорошо. Пока жду гистологию точной причины не знаем. С вашей темы прошло уже достаточно времени, как у вас дела?
Мазок и мочу "лечить " надо ДО беременности, если есть рекомендации ждать полгода между беременносиями значит не надо "решили не ждать "
Сочувствую вам, это очень тяжело, но из вашего поста очевидно что вам нужно заниматься здоровьем и благоразумия не помешает вам. обратиться к психологу тоже не лишнее, вы переживаете сильную психологическую травму, обратиться за помощью в такой ситуации не стыдно
Когда решитесь на беременность снова обратитесь к репродуктологу, сделайте генетический паспорт, и вести беременность в репродуктивном центре
Mari55
Во время беременности мазок и моча были плохие, поэтому и лечили во время.