Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после выкидыша

Случился выкидыш на 5 месяце . Причина : истимко цирвикальная недостаточность с пролабированием плодного пузыря . Сейчас планирую Беременность , очень страшно . Врачам доверия нет . Перед случившемся в тот же день утром была у врача на осмотре , сразу после на узи начавшиеся роды они не увидели . Девочки у кого был выкидыш на таком сроке ? Как развивалась следующая Беременность?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
А
#1

У коня нет опыта в этом вопросе.
Просто хотела написать, что сочувствую вам! Держитесь и не теряйте веру! Всё у с будет хорошо!

Гость
#2

А врачи причем? Проблема в вас.

Автор
#3
Гость

А врачи причем? Проблема в вас.

Я все вроде понятно написала !!!! Перед выкидышем в тот же день была у врача , она осматривала на кресле затем была на узи . Сказали что никакой угрозы нет ! Если бы врач заметила что уже вовсю начался родовой процесс , можно было бы спасти малыша . Хотя кому я это объясняю . Вам бы лишь бы поумничать, Да и посмеяться над чужим горем . Троль я так понимаю . Всего хорошего .

Гость
#4
Автор

Я все вроде понятно написала !!!! Перед выкидышем в тот же день была у врача , она осматривала на кресле затем была на узи . Сказали что никакой угрозы нет ! Если бы врач заметила что уже вовсю начался родовой процесс , можно было бы спасти малыша . Хотя кому я это объясняю . Вам бы лишь бы поумничать, Да и посмеяться над чужим горем . Троль я так понимаю . Всего хорошего .

Я не троль, сама с двумя была на сохранении и много видела. В тот момент у вас все могло быть хорошо, беременность очень непредсказуемый процесс. Просто легче всего обвинить врача, а не свой организм.

Гость
#5

Я вас очень-очень понимаю:(
У меня был выкидыш на сроке 18 недель . Случилось это в больнице. Положили меня на сохранение с небольшой мазней. Назначили вроде адекватное лечение, но кровотечение усилилось , произошло размягчение и укорачивание шейки , и пока врачи думали накладывать мне швы или нет, отошли воды , а дальше .... вы все сами знаете.
А ещё через неделю у меня Папа умер .
Все это было страшным ударом. Папа очень хотел, чтобы у меня ещё дети были. И я надеялась , что Папа доживет , увидит своего второго внука.
Я никого не виню. Точной причины выкидыша мне точно никто так и не сказал.
Вот прошло уже пол года, даже больше, можно снова беременеть , а мне страшно.
Страшно, что снова потеряю ребёнка, а еще больше боюсь , что рожу раньше срока ребёнка- инвалида.
Никаких гарантий, что хорошо отношу следующую беременность , мне никто дать не может.
Войти мучаюсь.
Уже есть один сын. Я ему тоже очень нужна.
Боюсь ещё на попытку родить я не решусь.
Тем более, что поддержки и помощи мне ни от кого, кроме мужа нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Потеряли дочу на 18н,отошли воды. До этого была за неделю, на цервикометрии все было хорошо. Пока жду гистологию точной причины не знаем. С вашей темы прошло уже достаточно времени, как у вас дела?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: